Перейти к публикации

AlexBen

С 10 по 13 сентября – 90 участников и 9 000 посетителей на выставке «Охота. Рыболовство. Активный отдых»

Рекомендованные сообщения

С 10 по 13 сентября – 90 участников и 9 000 посетителей
на выставке «Охота. Рыболовство. Активный отдых»

 

Всех любителей охоты, рыболовства и активного отдыха ждут в «ДонЭкспоцентр» (Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) с 10 по 13 сентября на одноименной выставке. Проект неслучайно считается наиболее масштабным в Южном федеральном округе по числу и географии участников – более 90 компаний из самых различных регионов России представят товары для любимого хобби и активного отдыха. Разнообразная экспозиция и программа мероприятий ежегодно привлекают 9 000 жителей Ростова и области.

На одной площадке будет представлено все, что нужно для любимого хоббирыболовный и охотничий инвентарь, прикормки, приборы и средства радионавигации, одежда для охоты и рыбалки, средства защиты и сопутствующее оборудование, товары для активного и экстремального отдыха, водные, мото-, вело-, авто- и авиатранспортные средства, а также спортивное питание и атрибутику и спецлитературу. Среди представленных брендов – «Волжанка» (отечественный бренд товаров для рыбалки), «Globaldrive» (эксклюзивная водно-моторная техника), ножевая мастерская «Олимп» и товары для рыбалки «MUSTAD».

Выставка «Охота. Рыболовство. Активный отдых» предоставляет рыболовам – как профессионалам, так и любителям – возможность пообщаться с настоящими экспертами в своем деле. Состоятся открытые встречи с известными рыболовами, где можно будет задать все интересующие вопросы и почерпнуть полезный опыт.

Кроме того, состоится большой праздник для всей семьи – фестиваль «День ухи в Ростове» с развлекательной программой и розыгрышем призов.

Каждый день на выставке будет работать экспозиция охотничьих трофеев, демонстрации новинок рыболовных снастей и прикормок, снаряжения и снастей для подводной охоты, интерактивная зона для игры в лазертаг. И также ежедневно для детей открыта «Школа юного туриста», где можно будет заняться спортом, принять участие в конкурсах рисунков, мастер-классах по стрельбе из лука, дартс, топографии, завязыванию узлов, оказанию первой медицинской помощи и изготовлению поделок из кожи, разнообразных командных играх, викторинах по туризму и даже научиться ставить палатку на время.

Розыгрыши призов также будут проводиться каждый день на главной сцене выставки. Рыболовные снасти, приманки, катушки, спиннинги, сертификаты на экипировку и снаряжение, товары для активного отдыха – это неполный перечень того, что можно получить, приняв участие в розыгрышах

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Сергей Николаевич сказал:

Выставка он-лайн, или в натуре? 

как будто поедете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Выставка состоится? :mellow: Тема давно не обновлялась и нету контактных номеров телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама на Росвертоле висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×