Перейти к публикации

admin

Книга отзывов и предложений

Рекомендованные сообщения

Жень,не ошибусь если выскажу мнение большенства с кем общаюсь в личке. Хорошо было,когда были "спасибки" и видно было кто их ставил. Если есть такая возможность введи их как раньше!Видишь что получаетса,отдельные лица сами начинают себя нахваливать :grin: :grin: Наверно хотят таким образом авторитет заработать :lipsrsealed: А то всё просто и понятно

поддерживаю Саню.если честно уже хотел некоторым коллегам в личку написать.но не успел. Саня раньше вынес этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже заметил-спасибки лучше пусть отображают своих авторов.Тогда видишь человека согласного с твоим мнением- а также поддержать мнение другого участника форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликай на зеленое окошко где стоит количество голосов там видно кто из пользователей поставил + а кто - .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Саню.если честно уже хотел некоторым коллегам в личку написать.но не успел. Саня раньше вынес этот вопрос.

 

я присоединяюсь.не гоже сам себе репутацию поднимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята дело не в репутации, по сообщениям видно кто активно общается, а кто нет. И по ним же можно примернео составить картину репутации. если грубо говоря у человека 10 сообщений и репутация 10 значит накрутил себе сам. А вот если у Лукича к примеру 41 сообщение а репутация 215, то он никак не мог накрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у нас демократия, то самому за себя никто не запрещает отдавать голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно кликнул один разна зеленую стрелочку и это окно убирается то есть получается сам за себя больше одного раза не как не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за беспокойства по поводу "лайков"???

Если на то пошло,то давайте вообще отменим репутацию в темах не касающихся рыбалки,а если быть до конца принципиальным,то её следует оставить ТОЛЬКО в "отчётах с водоёмов". Тогда зелёный счётчик многих,стремительно рванёт к нулю! Ведь согласитесь,перебрасывать копии с одного ресурса на другой и давать ссылки,особого ума не надо и затрата сил со средствами минимальная. Клацай,да клацай, и не поднимая пятой точки из-за стола,глядишь "Ты" уже заслуженный,"авторитетный рыбак" форума. Как Вам такой вариант???

По мне так ,раз цифира в зелёном квадратике ни как не влияет на размер и количество улова,то на неё вообще не стоит обращать внимание.Это всего лишь знак "согласия" или "несогласия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающим много цифирек - обращайтесь, отдам даром!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликай на зеленое окошко где стоит количество голосов там видно кто из пользователей поставил + а кто - .

Вот спасибо!Как-то раньше недопетрил тыкалкой по цифре давануть.Теперь курю тему под названием "скромность" :lipsrsealed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликай на зеленое окошко где стоит количество голосов там видно кто из пользователей поставил + а кто - .

Попробовал кликнуть, да в итоге промазал. Теперь у меня +1 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал кликнуть, да в итоге промазал. Теперь у меня +1 :crazy:

:grin: :grin: :grin:

Щас исправим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Админу. Жень,а есть возможность на форум вставить чат,для общения Онлайн? На многих форумах есть-удобная штука,зашел,пообщался,и в темах флуда меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря Лукич, не заморачивался на эту тему, но я подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ! У меня есть одно ходатайство к администрации форума о принятии Lukich2 в Члены клуба. Я понимаю, что это вопреки установленным правилам, но, учитывая его активное участие в жизни форума, прошу рассмотреть настоящее ходатайство и удовлетворить его, тем более, что ко второй годовщине форума в качестве подарка, никакие звания не присваивались! Думаю, что остальные Члены клуба меня поддержат!))) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это будет правильное решение. Полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ! У меня есть одно ходатайство к администрации форума о принятии Lukich2 в Члены клуба. Я понимаю, что это вопреки установленным правилам, но, учитывая его активное участие в жизни форума, прошу рассмотреть настоящее ходатайство и удовлетворить его, тем более, что ко второй годовщине форума в качестве подарка, никакие звания не присваивались! Думаю, что остальные Члены клуба меня поддержат!))) Спасибо.

Против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукич-приятный, тактичный в общении человек. Не думаю,что членство даст ему каких-то особенных преференций, а ярлык типа"блатной" могут повесить запросто. Человеку только хуже сделаем. И как посмотрят другие не члены клуба на такое? Снова разговоры про "элиту".

Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против.

О мотивации по3-м негласным пунктам я догадываюсь,но всё-же для остальных:

Обоснуй,аксакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV
:smile_27::spin: Лично знаком с Лукичом,нормальный адекватный МУЖИК!Я-за принятие,обоими руками,но правила кто-то устанавливал,и их никто не отменял.Если я не прав-поправте!!! Изменено пользователем LeVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В секретный раздел может зайти только пользователь из группы Член клуба. Это группа присваивается только после 100 сообщений или по рекомендации, знакомству с челом, по совместным выездам на рыбалку и т.д. Никто другой и никаким образом в Секретный раздел не попадет.

 

Звание присвоено Абсолютно справедливо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мотивации по3-м негласным пунктам я догадываюсь,но всё-же для остальных:

Обоснуй,аксакал.

Встречный вопрос,а за что?Где хоть один отчёт о рыбалке за ближайший период? Своего очень мало,в основном перепост с других ресурсов.Ну и ради уважения к другим не мешало бы просмотреть с начала такие ветки как "Вес.картинки" и "анекдоты",что бы по третьему кругу не гонять одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звание присвоено Абсолютно справедливо!!!!

"Победа одержана без единого выстрела"!Виват!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последних прочитанных постов что-то зашевелилось в памяти.Подошел к книжной полке,поискал,нашел!Бессмертные 12 стульев!Глава-Баллотировка по-европейски!Улыбнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×