Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день вопрос к тем у кого есть в палатке теплообменники сдох аккумулятор за 3 года пользовался раз 10 за это время производитель заявляет хватает на 500 зарядов может надо в течении года заряжать каждый месяц или что то еще батарея у меня дельта 12в на 18 может кто поможет с этим вопросом заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двс! У меня 12в на 15ач в течении года каждые три месяца разрежаю подсветкой для палатки в течении суток и заряжаю. Вроде так положено по инструкции три года все нормально.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, krug сказал:

Добрый день вопрос к тем у кого есть в палатке теплообменники сдох аккумулятор за 3 года пользовался раз 10 за это время производитель заявляет хватает на 500 зарядов может надо в течении года заряжать каждый месяц или что то еще батарея у меня дельта 12в на 18 может кто поможет с этим вопросом заранее благодарен

Посмотри на акоме. должны быть вот такие буквы  AGM   этот аком.не боится заряд,разряд......остальные пусковые.

20201223_205512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня эти буквы он вообще не дешевый но может не служит долго поэтому и обращаюсь какие срока у вас батарейки служат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krug сказал:

есть у меня эти буквы он вообще не дешевый но может не служит долго поэтому и обращаюсь какие срока у вас батарейки служат

У меня 5 лет уже,пока нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Valeron76 сказал:

У меня 5 лет уже,пока нормальный

какая батарейка можно фото себе такой куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, krug сказал:

какая батарейка можно фото себе такой куплю

В верху название,особо за ней не ухаживал,по окончании сезона заряжаю и до следующего сезона.

20201223_205512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2020 в 22:24, krug сказал:

какая батарейка можно фото себе такой куплю

Зачем покупать новый, если вы свой не дешево покупали ;) Просто зарядите его и пользуйтесь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2020 в 08:27, Valeron76 сказал:

В верху название,особо за ней не ухаживал,по окончании сезона заряжаю и до следующего сезона.

20201223_205512.jpg

Так эти акумы у нас стоят 900 руб. Брас себе на кораблик, так они вообще гав*о!!!!!.  Лучше купите  дельту. Они дороже и о отрабатывают по 5 лет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня этот тоже 5 лет работает и нормально,а челевека дельта сдохла за 3 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Koftun сказал:

Так эти акумы у нас стоят 900 руб. Брас себе на кораблик, так они вообще гав*о!!!!!.  Лучше купите  дельту. Они дороже и о отрабатывают по 5 лет.  

А аком AGM был или обычный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Valeron76 сказал:

А аком AGM был или обычный?

Брал такой . Он и по весу отличается. Правда цена была почти 2000. Но зато он держит заряд отлично. 

delta_hrl_12_9_579691_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Koftun сказал:

Брал такой . Он и по весу отличается. Правда цена была почти 2000. Но зато он держит заряд отлично. 

delta_hrl_12_9_579691_1.png

Цена щас не очём не говорит.....цену ставят кому сколько нужно плюс за бренд........я свой брал за 700р.и работает нормально.......брак везде присутствует.А дельта сколько у тебя работает уже ?

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×