Перейти к публикации

шмель

Орловский район пруды

Рекомендованные сообщения

17-18.06 Выехали компанией В Орловский р-н ,пруд,расположенный у п.Чабрецы.Длина пруда ок 5км,ширина нашей речки в р-не пляжа,глубина 6-7 метров.Вода солёная в пол-морской.Дно песчаное,из растительности-донная тина и невысокие водоросли. Порадовало полное отсутствие мелочёвки:таранухи,ласкиря,окуня.Если и были нападки недоросли,то это были ладошечные судачки.

 

post-1-1308758898,0719_thumb.jpg

 

Рыба брала только на червя и на "соску",полностью проигнорировав кукурузу,пелетцы и мини-бойлы.В улове-митисики до 800гр и карпики до 2.5кг,один зеркальный.

 

post-1-1308758910,1673_thumb.jpg post-1-1308758917,2105_thumb.jpg

 

Красивая природа,чистая вода и приятное дно спровоцировала многих на открытие купального сезона.

 

post-1-1308758924,788_thumb.jpg post-1-1308758931,6873_thumb.jpg post-1-1308758941,5683_thumb.jpg

 

Пруд зарыблен,рыбалка с согласия арендатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость СерёгА_2кг

А платная или нет? Если да, то сколько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруд зарыблен,рыбалка с согласия арендатора.

И как можно получить согласие арендатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не укрепляет так веру в человека,как предоплата.Но только в наше время ещё сохранились люди,у которых

взаимоотношения не меряются рублёвой массой.Из моего сегодняшнего телефонного разговора:

-"Саша,у меня спрашивают на форуме,сколько стоит отловиться в вашей запретке с носа?200,300,500?"

-"Серёга,как я смогу взять с них деньги,а если человек ничего не впоймает?"

И это при том,что семья живёт отнюдь не в нэпмановских условиях,на плечах непогашенный кредит за зарыбление,да и копейка в деревне на счету каждая.

Могу сказать только одно:подьедите к хозяину,договоритесь.Если есть возможность,помогите по бытовухе,или оплатите и будете там всегда желанными гостями.

А если с борзотой,то жопа волдырями покроется,невзирая на регалии.

А найти просто:на въезде с плотины увидите неводник у берега стоит напротив его двора,а если что спросите,в деревухах адреса не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите пожалуйста координаты данного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите пожалуйста координаты данного места.

 

Серега, если соберешься туда ехать, звякни мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Красиво излагаете! Человек, видно, действительно хороший. Дай Бог ему успеха в его деле. Спасибо, Шмель, за разъяснение.

Про цену я неспроста спросил, ведь уже начинаешь привыкать к тому, что всё в этой жизни за "что-то", в частности за деньги. И, поэтому, легко можно отвыкнуть от нормальных человеческих отношений. Прошу извинить меня за бестактность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, если соберешься туда ехать, звякни мне.

и мне если никто не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 мая был в гостях у родителей. С батей выезжали на рыбалку на пруд х. Малая Каменка. На засос (макуха) 1 сазан дикарь 3 кг. и десяток метисов 250 гр.

 

ФОТО ОТЧЕТ

post-1971-0-69812500-1369587363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×