Перейти к публикации

admin

Рыбалка в Песчанокопском районе

Рекомендованные сообщения

сегодня опять был совершен выезд на реку. моё рыбное место рассекретили,народу для по нашим меркам много.не стал садится в толпе,(результаты у них слабенькие были ,по десятку мелкой тарани) ушел в сторону.в результате за три часа,семь ладошечных таранок. поразило у двух рыбёшек бок разодран(неужели у нас завелась щучка.) фото не стал делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас лёд уже гатчинкий. справившись кой с какими домашними далами,решил с обеда сходить на реку.но быстро ретировался.отойдя метров семь-десять от берега,почувствовал неладное,но развернутся не успел,почти по пояс.вот такая у меня сегодня вышла рыбалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночной мороз предал решительности,взять реванш,за вчерашнее поражение.поймал три с лишним десятка, рыба малоактивна,больше половины пойманы в первые полчаса ловли.потом рыба поднялась ото дна,брала очень,очень осторожно.

 

post-1-1357227780,9694_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня у себя на р.Большой Гок. на хорошие места проехать не у далось,расположился там куда смог доехать.рыба бастует,за четыре с половиной часа. вы мучил два с половиной десятка тарашки. рыбалка получилась трудовая.народу было прилично,некоторые и от нуля не ушли. мой улов.

 

post-1-1357832567,1621_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова р.Большой Гок.с 10,30 до 15,00.три десятка тарашки. рыба бастует по полной.долгие поиски активной рыбы,принесли два десятка с одного места.несколько шт.достойных особей. (на фото вторая часть улова)

 

post-1-1358010172,9236_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после проведенной утром разведки,увидев состояние реки,было решено помахать палочкой,пополоскать приманки.после получасового блуждания со спином.по берегу, нашел место с рыбкой.небольшой окунёк провожал приманки практически до берега.а брать не брал.поставил отводной,почувствовал несколько поклёвок,но не одного не засёк .(в спиннинге новичок,учусь по маленько.) а забавно наблюдать как рыбки провожают приманки,друг друга отгоняют.видно от берега метров на семь -девять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какой дороге добраться до вашей речки с Сальска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какой дороге добраться до вашей речки с Сальска?

Сальск-Развильное-Красная поляна-Дальнее поле-Раздельный-пос.Гок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодка сегодня была хорошая,после обеда решил махнуть на реку.зарядил донки на живца. рядом сел с фидером.

post-1074-0-08283600-1359744923_thumb.jpg post-1074-0-52692900-1359744979_thumb.jpg

но ОП видно прибыл немного раньше меня,и заказал мои поклёвки.за три часа не увидел ни одной поклёвки.наверное всё таки рано ещё,с этими снастями.сдаваться не буду .начало следующей недели обещают тёплой попрубую ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе. не мог и подумать ,что есть форум про рыбалку в Песчанокопском районе. сам с песчанки. рыбалкой увлекся по серьезному прошлым летом. так что я теперь частенько сюда забегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе. не мог и подумать ,что есть форум про рыбалку в Песчанокопском районе. сам с песчанки. рыбалкой увлекся по серьезному прошлым летом. так что я теперь частенько сюда забегать.

Дениска,а как же пневма?Вообще то пора на белоглинку готовиться,на романюкинской и на чистке мужики уже сидят и не без успеха.Сам пока еще не ездил. Изменено пользователем viktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся пробный выезд на реку Большой Гок. Погода была хороша. Почти полное отсутствие ветра. Но пошел снег и это сказалось на клеве. Заплыли часов в 9. До 11 пробовали ловить окуня. Но он отказывался от всего. Поплыли искать судака. Нашли хорошие корни. Первый заброс, мощный удар в руку. И первый судак в лодке. Весы показали 3700. Это была единственная поклевка на троих в этот день. Хотя эхолот показывал, что рыба тут. Судак взял жадно. Мандула застряла около жабр. Первый трофейный в этом сезоне. Фото будет, но не сегодня. Забыл передать с телефона товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся пробный выезд на реку Большой Гок. Погода была хороша. Почти полное отсутствие ветра. Но пошел снег и это сказалось на клеве. Заплыли часов в 9. До 11 пробовали ловить окуня. Но он отказывался от всего. Поплыли искать судака. Нашли хорошие корни. Первый заброс, мощный удар в руку. И первый судак в лодке. Весы показали 3700. Это была единственная поклевка на троих в этот день. Хотя эхолот показывал, что рыба тут. Судак взял жадно. Мандула застряла около жабр. Первый трофейный в этом сезоне. Фото будет, но не сегодня. Забыл передать с телефона товарища.

в Гоку на каком пруду,рыбачил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениска,а как же пневма?Вообще то пора на белоглинку готовиться,на романюкинской и на чистке мужики уже сидят и не без успеха.Сам пока еще не ездил.

Доброго времени суток. С удовольствие поеду, как тока с сочей приеду. А что там и на что ловится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях подъезжал к рыбакам,спрашивал.Но чот все стеснительные молчат как партизаны,но в садках что то есть у всех.Скорей всего макушатники иначе не понимаю что б радостью добычи не поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прибыл с Коментэрновской плотины,сезон открыт.Впоймали с братухой аш 2 Окуня(после фотосессии отпущены)

post-10-0-57801700-1362735771_thumb.jpgpost-10-0-73524600-1362735798_thumb.jpgpost-10-0-39643400-1362735821_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики песчанцы а у вас есть где щуку половить,мабуть у вас уже пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики песчанцы а у вас есть где щуку половить,мабуть у вас уже пошла

не.щука не водится. судачек и окунь. хотя может в районе ГОКа или Егорлыка и есть.

Вчера подрядчики ездили смотреть на поплавок на кривую. Поймали пару шаранчиков, с ладонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.щука не водится. судачек и окунь. хотя может в районе ГОКа или Егорлыка и есть.

Вчера подрядчики ездили смотреть на поплавок на кривую. Поймали пару шаранчиков, с ладонь.

в р. Большом Гок. щуки нет.да и по Егорлыку наврятли она так далеко с Маныча поднимется,во всяком случае не разу не слышал о поимке щуки в Егорлыке.хотя на нём частенько рыбачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом Егорлыке думаю ловить бесполезно, а на его разливах стоит попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом Егорлыке думаю ловить бесполезно, а на его разливах стоит попробовать.

Жень,разливы у вас в Сальском районе.а в Песчанокопском их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Краснополянцы говорили,что они судака блеснят.Сегодня решил тоже съездить на Сигму(Рассыпное).Погода приличная но рыбки ноль.Одни убытки.Сто метров плетёнки сошло вместе с блесной.Остался с голой катушкой.Поехал к Лебедю на мост.Там штук пятьдесят килек в палец поймал.Зато отдохнул,аж рука болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто за белой рыбой на сигме не сидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1984-0-93209300-1364498832_thumb.jpg

Накрнец таки я скинул это фото. Фото относится к рыбалке 19 февраля. Чуть выше я её описывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×