Перейти к публикации

admin

Рыбалка в Песчанокопском районе

Рекомендованные сообщения

Был там всего один раз.Поэтому местности не знаю и по фото не могу соорентирываться!как то так!

 

 

А за каким мостом! там их 3!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через речку Рассыпная по трассе на Ставрополь мост 1 а не 3. С Сальска до поста ГАИ поворачиваешь на лево и через 10 км. будет мост, и кафе "Белый лебедь" давно бы съездил на разведку, три дня вопросы задаешь. Кстати только приехал оттуда рыбаков около 10 человек с 9 часов до 11 ни единой рыбки не выловили!!!! Как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно были?Скажите плиз!!!И в какое время?Утром или вечером?С лодки или с берега?

A че так скромненько! :D да давай посадим тебя на точку да и все! а то ты время будеш тратить ,рыбу искать,тебеже  ловить надо! :angry:  Поплаваеш, найдеш, а потом всем раскажеш и мы туда рванем! :D  :D  :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A че так скромненько! :D да давай посадим тебя на точку да и все! а то ты время будеш тратить ,рыбу искать,тебеже  ловить надо! :angry:  Поплаваеш, найдеш, а потом всем раскажеш и мы туда рванем! :D  :D  :D

 Злые вы уйду я отвас! :PНа работе я.Поэтому и не могу часто выезжать и спрашиваю в подробностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через речку Рассыпная по трассе на Ставрополь мост 1 а не 3. С Сальска до поста ГАИ поворачиваешь на лево и через 10 км. будет мост, и кафе "Белый лебедь" давно бы съездил на разведку, три дня вопросы задаешь. Кстати только приехал оттуда рыбаков около 10 человек с 9 часов до 11 ни единой рыбки не выловили!!!! Как то так.

А это не платник случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через речку Рассыпная по трассе на Ставрополь мост 1 а не 3. С Сальска до поста ГАИ поворачиваешь на лево и через 10 км. будет мост, и кафе "Белый лебедь" давно бы съездил на разведку, три дня вопросы задаешь. Кстати только приехал оттуда рыбаков около 10 человек с 9 часов до 11 ни единой рыбки не выловили!!!! Как то так.

1 мост возле лебедя, 2 мост в селе, 3 мост пешеходный в селе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не платник случайно?

Не аренда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте Рассыпной были, если не секрет

Правильно тут сказали, в этой речке что переезжаешь.

 

А где именно были?Скажите плиз!!!И в какое время?Утром или вечером?С лодки или с берега?А куда ни ездили в этом году отсосиновики да подберёзовики.Плиз!

Мужики, без обид, я туда езжу за 170км., и на место никто не сажал, сам искал наматывая километры. А из Сальска, почти дома. :) Кто ищет, тот найдёт. :) Ловил с лодки, судака с утра, на окуня переехал в обед.

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, признавайтесь, кто на Рассыпной плавает На не большой лодочке ( кажись пластик) с тохой малосильной? Часто вижу, но никак не подойду пообщаться, познакомиться. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тут сказали, в этой речке что переезжаешь.

 

Мужики, без обид, я туда езжу за 170км., и на место никто не сажал, сам искал наматывая километры. А из Сальска, почти дома. :) Кто ищет, тот найдёт. :) Ловил с лодки, судака с утра, на окуня переехал в обед.

да я не интересуюсь координатами,, рассыпную знаю неплохо,  но  в зтом году никак не попаду на рыбалку, поэтому душа и горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был вчера на чистки. На малька лодошечный окунь, на манку таранка с палец.

чистка это вообще река загадка. даже когда судак хорошо ловится на малька или на резку(кстати резку берет лучше ) он игнорирует все искуственные приманки. на каждой реке я ловил на спининг как минимум окуня. но не на чистки

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лужа большая! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где находится?

это в песчанокопском если по Почтовой улице ехать, то доехав до самого конца этой улицы справа будет эта река.

я кстати и вчера и сегодня был там по судаку , и на следующей реке пробовал. результат нулевый....... только на манку тарань мелкая берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лужа большая! :D  :D  :D

её в этом месяце зарыбили. и следующую реку тоже. рыбаки малька соображали. скидывались.

теперь нужно отлавливать браконьеров и бить их ихними же электро-удочками с сетками.

10 лет назад я не знал что возможно такое безрыбье. приехал , поймал на пару сковородок и уехал. 

а сейчас гибриду с ладошку рад..............

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично порыбачил! И окуня красавчики! Смотрю на втором фото судачок темнеет, скоро на гнёзда уже станет. Ловил с право или с лево от моста, если ехать со стороны Песчанокопского? Думаю во вторник наведаться туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порыбалил сегодня трошечки с 7 до 17 :D рыбалочка получилась трудовая но результативная 9 судачков, 6 окуней 2 зачетных! ну и фото

Тоже хоца во вторник наведаться на Расыпянку!Интересуют теже вопросы.Если не сложно скинь в ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично порыбачил! И окуня красавчики! Смотрю на втором фото судачок темнеет, скоро на гнёзда уже станет. Ловил с право или с лево от моста, если ехать со стороны Песчанокопского? Думаю во вторник наведаться туда.

Дружище помоему тот,что по темнее это Бершик. На плавники обрати внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище помоему тот,что по темнее это Бершик. На плавники обрати внимание

Расцветка не факт, что это берш... Главное отличие берша от судака - отсутствие клыков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расцветка не факт, что это берш... Главное отличие берша от судака - отсутствие клыков...

у нас берша нету на сколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично порыбачил! И окуня красавчики! Смотрю на втором фото судачок темнеет, скоро на гнёзда уже станет. Ловил с право или с лево от моста, если ехать со стороны Песчанокопского? Думаю во вторник наведаться туда.

Был и с права и с лева благо тошка здорово помогает в передвижении, поплавал будь здоров, так как дороги раскисли особо не поездишь спалил аж 3л бензина :D (  Берша у нас нет, а по окрасу могу сказать он все время такой! Бывает поймаешь аж золотой(глинищный) или черный  чумазый(коряжный) на кукане посидят по плавают вымываются(из под чешуек вся глина, ил вымываются) и становятся обычными :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×