Перейти к публикации

peteor

Какие алкогольные напитки пьёт настоящий мужик?

Рекомендованные сообщения

Исторически во многих странах мира крепкие напитки изготавливались методом перегона. И лишь водка - это разбадяженный спирт.

Ну и в тех странах где готовый спирт водой не разбавляют при употреблении во внутрь как правило крепкие напитки разбавляют водными экстрактами (пепси, кола, минералка и т.п. ) и вообще доходят до полного вандализма - коктейль называется. Тогда какая разница с водкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая! Водка чистая, а в коктейль сечас соки не добавляются чистая химия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая! Водка чистая, а в коктейль сечас соки не добавляются чистая химия!

Да я не о том. Да и на счет отсутствия "химии" в водке (в любой) тоже не был бы так уверен. Просто речь зашла о влиянии различий в технологии изготовления крепких спиртных напитков на вкусовые ощущения. Разбавляются ли спирты на стадии изготовления (водка) или перед употреблением или уже непосредственно во внутренних органах))). По мне, так что кому нравиться. Главное, чтобы хотелось и моглось и обязательно без вредных для собственного организма и окружающих людей последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Только выставил на сайт свой пост, как сразу на заставке форума появилось рекламное предложение "Помогаем выйти из запоя на дому". И миленькая врачиха улыбается призывно. А я ведь только подумал об употреблении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики решил поднять тему.Вот какая ситуация:если я пью водку магазинную,особенно дешевую,то становлюсь агрессивным.Обсуждал это со своими друзьями,такая-же история.Но когда пью самогон домашний или вино домашнее я люблю весь мир,хочется петь,плясать и веселиться.Кто ещё заметил такое воздействие алкоголя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики решил поднять тему.Вот какая ситуация:если я пью водку магазинную,особенно дешевую,то становлюсь агрессивным.Обсуждал это со своими друзьями,такая-же история.Но когда пью самогон домашний или вино домашнее я люблю весь мир,хочется петь,плясать и веселиться.Кто ещё заметил такое воздействие алкоголя?

Палыч ты сам себе ответил, зачем тогда пьешь дешевку. В разных ситуациях алкоголь по разному воздействует, тут не угадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч ты сам себе ответил, зачем тогда пьешь дешевку. В разных ситуациях алкоголь по разному воздействует, тут не угадаешь

Не я дешевку не пью категорически,давно уже,но иногда попадаю на угощение товарищей,то на рыбалку кто взял,то на гулянке какой поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я дешевку не пью категорически,давно уже,но иногда попадаю на угощение товарищей,то на рыбалку кто взял,то на гулянке какой поставят.

ну тут рецепта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в дешёвую магазинную какой-нибудь озверин :rusdeg: добавляют? Вроде как и выпил чуть-чуть, а дури на троих.

А в мой дом беда пришла - осетинская водка закончилась, давно я туда не ездил. Пришлось на праздник в магазине брать, обошлось без последствий, с соседом не подрался, утром проснулся здоровый :smile169: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в дешёвую магазинную какой-нибудь озверин :rusdeg: добавляют? Вроде как и выпил чуть-чуть, а дури на троих.

А в мой дом беда пришла - осетинская водка закончилась, давно я туда не ездил. Пришлось на праздник в магазине брать, обошлось без последствий, с соседом не подрался, утром проснулся здоровый :smile169: .

значит тебе подсунули осетинскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики решил поднять тему.Вот какая ситуация:если я пью водку магазинную,особенно дешевую,то становлюсь агрессивным.Обсуждал это со своими друзьями,такая-же история.Но когда пью самогон домашний или вино домашнее я люблю весь мир,хочется петь,плясать и веселиться.Кто ещё заметил такое воздействие алкоголя?

 

Такая же фигня , как пил водку так одни проблемы . Особенно у турок , то черный вторник , то суббота .

А вот с самогоном все по другому . Ребята бухайте нормальный самогон и будьте здоровы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Эдик,видать ты осовательно свой погребок заполнил,ежели такие заявления делаешь!!!Пора,наверное,с Волчариком примчатьси на дегустэйшн!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева, у него 220 по забору идет, на звонки не отвечает, хрен тебе там обломиццо, мне наобещал и спрятался :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик,видать ты осовательно свой погребок заполнил,ежели такие заявления делаешь!!!Пора,наверное,с Волчариком примчатьси на дегустэйшн!)))

 

Вся беда в том что , нет погребка . Вова , приезжай , Волчищу рыжего с собой захвати .

Пусть он будет за рулем , а ты весь удар примешь на себя . Есть интересные новинки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёфка,не отвлекайся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

 

 

Вся беда в том что , нет погребка . Вова , приезжай , Волчищу рыжего с собой захвати .

Пусть он будет за рулем , а ты весь удар примешь на себя . Есть интересные новинки .

Дык он вроде Серым был!?После твоих шедевров порыжел?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева, Эдик тебя в камуфляж перекрасить желает :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык он вроде Серым был!?После твоих шедевров порыжел?)))

 

Рыжий значит хитрый . А после моих шедевров цвет меняется , но только на синий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы , кто в вискаре разбирается ? Сделал пару вариантов имитации , заехайте снимите пробу ! :lodka2::no2narc: :no2narc: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ребята бухайте нормальный самогон и будьте здоровы !

Это не тот который ты Колывану презентовал? :acute:споиЖ кента :acute: Изменено пользователем Алекс--Сальский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Саш , там все нормально , чисто на пробу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее............................Скидки 99,99 % в гамазине, действуют до пока презент не закончитсяs2734.gif

 

Прально, чисто на пробу, 2 литра, зубы прополоскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Иваныч пропал,наверно загатавливает :grin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьем все на ш.. даже шо нальют)

Если серьезно, то люблю коньяк. Есть небольшая коллекция различных марок в наличии 8 бутылок, мало, но глаз радуется :)

Сам пью я редко, может быть 1-2 раза в полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ подогнал цельную бочку!!!

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×