Перейти к публикации
admin

Давайте представимся

Рекомендованные сообщения

Всем доброго время суток!Меня зовут Василий,мне 40 лет,живу и рыбачу в Кропоткине. Имею двух сыновей и дочь.Летом сыновья всегда ходят со мной на рыбалку,и даже бывает облавливают меня.Рыбачу круглый год,когда есть свободное время.

post-4901-0-08343300-1485506477_thumb.jpg

post-4901-0-49136700-1485506497_thumb.jpg

post-4901-0-39504500-1485506896_thumb.jpg

• Плюс 9

Поделиться сообщением

Вечер добрый. Я Вячеслав, летом будет 55. Родился и вырос в г. Грозный, в 94 вынужден был покинуть этот прекрасный город. Сейчас проживаю в с. Белая Глина. Рыбачу с детства, в основном это мирная рыбка, с хищником как-то не получается, хотя пробовал не раз. Наверно не моё это.Если примете на Форум, буду очень признателен. Добра Вам и спасибо за благое дело.

• Плюс 9

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Зовут меня Федор, мне 49 лет, живу в с. Песчанокопское, работаю, инженер. Рыбалкой болею с 6 лет. Ловлю рыбу в основном круглый год, кроме сезона охоты (еще и охотник). Снасти есть на любую рыбу, но больше всего люблю мах и фидер. Давно просматриваю форум, много полезной информации, спасибо. Всем НХНЧ!

• Плюс 5

Поделиться сообщением

Здравствуйте друзья! Я Игорь, родом из Ставрополя, летом стукнет 57. Рыбачу с малолетства. Последние годы увлёкся спиннингом. Форум читаю давно и вот решил легализоваться. :) Рыбачу в основном у себя в крае + нечастые выезды в Астраханскую область. Сейчас приглашают на Дон за селёдкой. Ни разу её не ловил, но интернет мне в помощь. Навязал разных снасточек, буду пробовать. :) Всем удачи!attachicon.gifDSCN0863.JPG

Раз решил легализоваться - Добро пожаловать и не забываем про отчёты о своих рыбалках :)

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!!после напутствий старших по званию решил исправится!Константин .30 лет.женат.сынуле 1.5годика.жена красавица.сам тоже ни чего.)рыбалкой увлекаюсь с 8 лет.за что был бит не один раз.поскольку букварь прокурил на речке )

• Плюс 4

Поделиться сообщением

Гость LeVV

Фух,ну теперь маладца!изучай,расказуй,спрашивай,крестничек,блин....хто обидит жалуси,вопросы есть-абращайси.....

Поделиться сообщением

Костя,приветствую! Ещё бы пару фоток скинул для полноты картины :)

Поделиться сообщением

Костя,приветствую! Ещё бы пару фоток скинул для полноты картины :)

на аватарке моя фотка я с братом и две селедки))телефон новый вот на выходные наклацаю скину)

Поделиться сообщением

на аватарке моя фотка я с братом и две селедки))телефон новый вот на выходные наклацаю скину)

Сюда.

http://salskfisher.ru/topic/233-litca-nashego-foruma/

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! а то уже неудобно как то) 

Меня зовут Михаил, рыбалкой увелекся лет с 5 может(у evmelka спросите, он Папа, лучше помнит). Живу и работаю на Байконуре в МЧС в звании старшего лейтенанта, раз в год приезжаю к Папе в Сальск в отпуск. Рыбачу, охочусь, груглый год(когда могу выбраться). планирую подводной попробовать, ибо популярно стало у нас. да и трофеи привлекают. Женат. Жена ловит спинингом (порой лучше чем я) детей нет(пока). 

• Плюс 8

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! а то уже неудобно как то) 

Меня зовут Михаил, рыбалкой увелекся лет с 5 может(у evmelka спросите, он Папа, лучше помнит). Живу и работаю на Байконуре в МЧС в звании старшего лейтенанта, раз в год приезжаю к Папе в Сальск в отпуск. Рыбачу, охочусь, груглый год(когда могу выбраться). планирую подводной попробовать, ибо популярно стало у нас. да и трофеи привлекают. Женат. Жена ловит спинингом (порой лучше чем я) детей нет(пока). 

а фоты рыбацких трофеев хде? )))

Поделиться сообщением

увидел в другой ветке... виноват)

Поделиться сообщением

Всем Доброго дня!Зовут меня Игорь,30 лет.Женат,двое детей,доча почти 7 лет уже,первоклассница и сынуля 4 годика.Ролился и вырос в ст.Ильинской Новопокровского района,крайние 6 лет живу в пос.Степной Кавказского района.По образованию педагог по физической культуре и спорту.Работаю в г.Кропоткине мастером производственного обучения вождению уже 4.5 года.Рыбалкой увлекся лет с 6-7.Сейчас ловлю в основном на фидер,реже поплавок.Недавно приобрел свой первый спиннинговый комплект,пытаюсь научиться ловить хищника на джиг и отводной.

Так что Уважаемые форумчане принимайте в свои ряды.

С Уважением,Игорь.

• Плюс 3

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие форумчане! Я Валерий , живу в Краснодаре , летом 53 стукнуло, женат , двое детей, младшему 5 лет, рыбачу только по чесноку на спининг, по дорогам возит меня полноприводный дизельный исузу бигхорн, по воде алюминька Вятка профи с ниссаном 15 . Благодаря команде из Новопокровки года четыре езжу на Маныч , огромное им спасибо и привет, иногда выезжаю на волгу, завтра утром выезжаю на ВВ . Охотой тоже не брезгую, но это уже другая история , извините что пока без фоток приеду с рыбалки отпишусь и что нибудь выложу , спасибо за внимание.

• Плюс 6

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие форумчане! Я Валерий , живу в Краснодаре , летом 53 стукнуло, женат , двое детей, младшему 5 лет, рыбачу только по чесноку на спининг, по дорогам возит меня полноприводный дизельный исузу бигхорн, по воде алюминька Вятка профи с ниссаном 15 . Благодаря команде из Новопокровки года четыре езжу на Маныч , огромное им спасибо и привет, иногда выезжаю на волгу, завтра утром выезжаю на ВВ . Охотой тоже не брезгую, но это уже другая история , извините что пока без фоток приеду с рыбалки отпишусь и что нибудь выложу , спасибо за внимание.

Здарова,дружище!Велком к нам на форум!Народ здесь толковый,можно сказать душевный!Сам многих знаю,благодаря Сальскфишеру!

Поделиться сообщением

Привет всем!! Наконец набрел на нормальный форум единомышленников. Рыбачу лет...не помню со скольки точно, отец привили с дедом. Живу в Сальске, последние пять лет очень много ездил, и нигде краше наших степей ничего не видел. Арктика или тихоокеанский остров конечно круто, но тут оно как то лучше) Половил и акул и тунцов с бараккудами в Панамском заливе, и прочих гадов, но леща тянуть приятнее! Всем тихих осенних дней, ударов по блеснам, и полных садков!

• Плюс 5

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Прошу принять в ваше сообщество рыбаков. Зовут меня Виктор, 37 лет, женат, 2-е детей (дочка 11лет и сыну 4 года), родом с территории ДНР (но пока под украми), не большой поселок городского типа. С 16 лет живу в Донецке, приехал учиться и остался. На рыбалку хожу сколько себя помню, у бабушки под огородом была речка (на ней летом мы практически и жили) ))). До войны ловил рыбу и охотился в основном здесь, на Донбассе, а также регулярно ездил к брату в Днепропетровск (брат сомятник). С 2014г. брат с семьей живут в Твери, сильно не наездишься. С 2014г. мне въезд на ту сторону "заказан". Поэтому осваиваю рыбалку в ДНР и очень хочу попасть на рыбалку в Ростовскую обл., Астрахань и большая мечта попасть в Карелию.

Ловлю и белую и хищную рыбу, зимой опыта мало (ловил очень редко), но буду осваивать))) Был охотником (с 2014г. у нас охота запрещена). Есть одноместная гребная лодка. На наших водоемах мотор особо не нужен был - поэтому его нет. Автомобиль "пузотерка" )))

Всем бодрого здравия и натянутых лесок!!!

post-5454-0-05919400-1510731434_thumb.jpg

post-5454-0-90439400-1510731821_thumb.jpg

Предпочитаем выезд с палатками, вроде все для этого есть (кроме большого автомобиля) )))

post-5454-0-26270900-1510731642_thumb.jpg 

• Плюс 6

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Прошу принять в ваше сообщество рыбаков. Зовут меня Виктор, 37 лет, женат, 2-е детей (дочка 11лет и сыну 4 года), родом с территории ДНР (но пока под украми), не большой поселок городского типа. С 16 лет живу в Донецке, приехал учиться и остался. На рыбалку хожу сколько себя помню, у бабушки под огородом была речка (на ней летом мы практически и жили) ))). До войны ловил рыбу и охотился в основном здесь, на Донбассе, а также регулярно ездил к брату в Днепропетровск (брат сомятник). С 2014г. брат с семьей живут в Твери, сильно не наездишься. С 2014г. мне въезд на ту сторону "заказан". Поэтому осваиваю рыбалку в ДНР и очень хочу попасть на рыбалку в Ростовскую обл., Астрахань и большая мечта попасть в Карелию.

Ловлю и белую и хищную рыбу, зимой опыта мало (ловил очень редко), но буду осваивать))) Был охотником (с 2014г. у нас охота запрещена). Есть одноместная гребная лодка. На наших водоемах мотор особо не нужен был - поэтому его нет. Автомобиль "пузотерка" )))

Всем бодрого здравия и натянутых лесок!!!

IMG_20171029_152717.jpg

1433493505303.jpg

Предпочитаем выезд с палатками, вроде все для этого есть (кроме большого автомобиля) )))

2015-08-01 13.06.01.jpg

Добро пожаловать! Приезжай зимой на Маныч

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Приезжай зимой на Маныч

Планирую... И буду мучать вопросами... А вот попробуйте только не помочь (советом) ))) 

Поделиться сообщением

Всем привет! Я Андрей. 32 года. Женат. есть дочурка 6 лет. ИП занимаюсь выращиванием и реализацией с/х продукции. Интересы рыбалка и охота.  

• Плюс 3

Поделиться сообщением

Меня зовут Николай мне 30 лет двое детей живу в краснодарском крае Кропоткин машина 2115 работаю штукатур отделочники таксую зимой в прошлом году рыбачил зимой понравилось а так восновном ездию на карп ,амур,сазан на рыбалке не пью

• Плюс 7

Поделиться сообщением

Всем привет Меня зовут Александр живу в краснодарском крае городе Кропоткин. интересуюсь рыбалкой зимняя также летний

• Плюс 4

Поделиться сообщением

Добрый день .Три раза регистрировался на этом форуме. Первый раз попал на эту страницу. Я Лопатин  Андрей,1971года . Женат ,трое деток . Младшего проводил  в армию .Работаю на фермера .Поэтому рыбалю в основном на льду . Надеюсь и на эту зиму.......

• Плюс 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас