Перейти к публикации

admin

Электронные сигареты или бросаем курить!

Курите ли Вы?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к курению?

    • Курю более 1 пачки в день
    • Курю менее 1 пачки в день
    • Курю только когда выпью
    • Бросил, теперь не курю
    • Не курил никогда, и не собираюсь


Рекомендованные сообщения

Главное-Начать попытки бросить курить.Курил с 16ти лет после сорока начал предпринимать попытки бросить.Дневная доза выросла до трёх пачек.Однажды ночью встав в гальюн-почувствовал желание закурить.Ну думаю всё-брошу хоть на недельку.Взял пачку-вней оставалось ровно 10шт-скурил все сразу-до тошноты.Утром мужики прикалывались-ну хоть на три рыбалки то хватит терпения? И вот уже около 13-15лет не курю.Да,ещё жена в первую неделю подсуетила мне полпачки какихто квадратных таблеток со вкусом табака....Сейчас бывает только нравится запах неприкуренной сигареты-в машине у себя курить не позволяю- не приятен запах прокуренного салона..

А поподробнее про таблэтки мона?Как их звать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.самая сильная таблетка в голове рока она не включится курить небросиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее про таблэтки мона?Как их звать?

К сожалению прошло много лет и я уже не помню их названия -предположительно-Никотинэл.Я только помню что прикалывался с фразы в инструкции:-Если вам захочется курить-положите таблетку в рот и пососите..И ещё запомнилось что они недёшево стоили-поэтому жена купила полпачки-остальное забрал другой желающий бросить.Но я их прикончил за неделю-Всётаки главное в этом деле-Желание Бросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки действительно стоящие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие таблетки и не могут дёшево стоить.Чем выше стоимость,тем больше эффект Плацебо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никакие таблетки не помогли бросить! тлько электронные сигареты выручают

перешел на энихпол года назад,иногда коненчо хочется выкурить обычную, но не позволяю себе такой радости=) вообще, электронки ,как альтернатива табаку,на мой взгляд,вполне приемлемо.

Курил тридцать лет.Кстати,много зависит от производителя электронных сигарет.Достойных,как я понял мало..У меня Joyetech eGo-C Жидкость либо заказываю в интернете проверенных фирм, либо покупаю в аптеке флакон на 30 мл - хватает на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой sanderiks37,если я увижу,что Вас интересует именно рыбалка и общение на нашем форуме,то этот минус скурю вместе с монитором. :smile195:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой sanderiks37,если я увижу,что Вас интересует именно рыбалка и общение на нашем форуме,то этот минус скурю вместе с монитором. :smile195:src="http://salskfisher.ru/public/style_emoticons/default/smile195.gif">

 

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто еще не бросил курить!

Гос. дума завершает новый Закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", который можно изучить с помощью этого понятного инфографика:

 

01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнилось 100 дней, как я бросил курить. Уже какой-никакой, а срок!

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнилось 100 дней, как я бросил курить. Уже какой-никакой, а срок!

 

А если перевести в копеечку, то и на какую то новую снасть хватит :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнилось 100 дней, как я бросил курить. Уже какой-никакой, а срок!

Бросил курить 23.10.12 дни не считаю т.к. бросил навсегда, а не эксперимент" Сколько продержался?" Пробовал электронные сигареты - самообман и издевательство над психикой и организмом, следующий шаг (резиновая женщина). Помогло чтение Алена Кара. Совершенно нет ни какого зомбирования. Если человек действительно решил бросить курить, то эта книга разьясняет, что будет происходить с организмом и психикой при отвыкании от курения. Поможет избавиться от многих страхов. Отличная психологическая помощь для человека, твердо решившего бросить курить. Сам я курил, без перерыва с 1988года. В последнее время выкуривал по2-3 пачки в сутки, в наряде по 4-5.

НЕ РЕКЛАМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STARый да и я как бы не считаю дни, после того как бросил курить поставил себе на форуме в подпись небольшой баннер с какого-то антитабачного сайта, который сам ведет подсчет дней, сэкономленных денег, не выкуренных сигарет. Получается мы с тобой примерно в одно время бросили. Я по моему в ноябре 2012 года бросил и то же начинать не собираюсь.

Приезжая в школу за дочкой, вижу как пацаны из старших классов курят за школой и не понимают куда они лезут. Жалко их, ведь им объясняй-не объясняй, все равно не поймут. Наверно так же как и я в их возрасте. Предоставился бы шанс, второй раз в том возрасте не закурил бы никогда. А А.Кара то же читал, месяц где-то после его книги не курил, потом не выдержал. Работа наверное нервная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодежи, как и нам в свое время трудно, что-то втолковать о своих жизненных ошибках и молодецкой глупости. Вот я тоже своим солдатикам, то, мол, да се, не повторяйте говорю, наших ошибок-будьте умнее. "Так, точно"-говорят, головушками машут, влюбленно смотрят, а сами думают:"Хрена Вы нас учите,-де: если ты такой умный, то почему ты такой бедный?" Получается замкнутый круг. Одно вселяет надежду, что курить говорят становиться не модно. И "стерхи" нам говорят , что сами решат от чего нам сдыхать, а то иш взяли моду в подъездах курить бесплатно. К 18 году в собственном сартире курить запретят, к 20 под одеялом пердеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не нужно утрировать. Так как бросил курить, естественно я ЗА ограничения курения в общественных местах, установленных правительством. На улице, у себя дома курите пожалуйста, но не в общественных местах, особенно общественных помещениях. Еще когда курил, мне самому было противно видеть такое, приходишь в садик за ребенком, остановишься около входа на территорию, чтобы докурить сигарету, а какой-то папаша, еще хуже когда мамаша, прутся на территорию дошкольного детского учреждения с сигаретой в зубах и разбрасывают по территории садика свои окурки. А их же, да и мои дети, собирают их потом, когда выходят на прогулку. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА! За все решения принимаемые нашим родным правительством! Наша власть, самая гуманная власть в мире! А еще я мечтаю вступить в "Единую Россию". Ура! (прошу, это отметить должностных лиц, курирующих интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видно из данных в моей подписи - Не курю уже 146 дней.

Такое впечатление, как будто и не курил никогда. Правда бывает снится, что я курю, потом (во сне) я мучаюсь и переживаю, что начал опять курить) Но когда просыпаюсь, осознаю, что это не так и с души как камень падает.

Так что бросайте курить мужики!

 

jpg1173623251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне будет два года как бросил курить..Все отлично за исключением лишнего веса ,)))Бросал курить с табексом практически безболезненно перенес хотя стаж курения был 26 лет ,самочуствие конечно на много лучше чем когда курил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я созрел бросить курить не курю с 23.04.2013г срок конечно не большой,ни использую не таблетак ни электроных сигарет.Стаж курения 2 года.Конечно курить порой хочется проста пиз...ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была попытка бросить, не курил несколько дней,закурил(наверное сказывается стаж курения,более 30 лет) но есть желание бросить,нужно купить табекса и пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STARый да и я как бы не считаю дни, после того как бросил курить поставил себе на форуме в подпись небольшой баннер с какого-то антитабачного сайта, который сам ведет подсчет дней, сэкономленных денег, не выкуренных сигарет. Получается мы с тобой примерно в одно время бросили. Я по моему в ноябре 2012 года бросил и то же начинать не собираюсь.

Приезжая в школу за дочкой, вижу как пацаны из старших классов курят за школой и не понимают куда они лезут. Жалко их, ведь им объясняй-не объясняй, все равно не поймут. Наверно так же как и я в их возрасте. Предоставился бы шанс, второй раз в том возрасте не закурил бы никогда. А А.Кара то же читал, месяц где-то после его книги не курил, потом не выдержал. Работа наверное нервная была.

Жень а я себе могу поставить тоже баннер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень а я себе могу поставить тоже баннер?

Виталь,до своего звания прийдётса тянуть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот со 2 числа тоже решил бросить. Стаж курения 18 лет. Пытаюсь заменить сосательными кислинками, пока получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, да ничем заменять не надо, раз решил, значит просто не кури и все.

Жизнь без курения - это прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, да ничем заменять не надо, раз решил, значит просто не кури и все.

Жизнь без курения - это прекрасно!

это на первое время. сейчас обхожусь без ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×