Перейти к публикации

admin

Электронные сигареты или бросаем курить!

Курите ли Вы?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к курению?

    • Курю более 1 пачки в день
    • Курю менее 1 пачки в день
    • Курю только когда выпью
    • Бросил, теперь не курю
    • Не курил никогда, и не собираюсь


Рекомендованные сообщения

Вот приобрел сегодня в Евросети электронную сигарету, попробовал вроде ни че так, курить пока не хочется. Стоимость сигареты 749 рублей + в комплекте 10 сменных катриджей. Курю сижу и на работе и дома около компа. Никто не ругает, выдыхаешь безвредный пар.

Как будет дальше напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....безалкогольное пиво,электронные сигареты,резиновые женщины,куда катится мир?Хорошо ,что пока до водки не добрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький обзор электронных сигарет

 

SNC00367_thumb.jpg

 

И так, э-сигареты были приобретены мной сегодня в Евросети за 749 рублей. В комплект еще вошло 10 сменных катриджей, а так же шнур зарядки э-сигареты от ЮСБ разъема компьютера. Полазив по интернету, я понял, что 749 рублей за эту сигарету далеко не предел, и что мое приобретение оказалось практически самым дешевым девайсом из всех е-сигарет на рынке.

Вставляем кадридж в е-сигарету, не спеша затягиваемся, и выпускаем приятный ароматизированный пар изо рта. На кончике сигареты загорается красный свето-диод. Сигарета работает автоматически от затяжки. Действительно, в помещении где ты находишься не ощущается никаких посторонних запахов и клубов дыма. Нет так же пепла, прокуриной и прожженной одежды. Не приходится мерзнуть на улице, чтобы покурить.

К минусам сего девайса можно отнести то, что на рыбалку навряд ли его возьмешь, так как его негде будет заряжать, хотя что-нибудь придумать конечно же можно.

В интернете предлагается целая куча различных е-сигарет, наборы кардриджей и жидкости для саправки этих самых кардриджей.

Ну что же теперь будем ждать когда выйдет электронная водка, вот тогда ее и протестируем вместе с этими электронными сигаретами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только говорят что побочные эффекты от их курения еще не изучены! Там же тоже много всякой дряни - "приятный ароматизированный пар изо рта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как говориться "из двух зол выбираю меньшее". Порывшись в инете понял, что много людей пользуется этими сигаретами, просто навеное до нас они еще не дошли.

Вообще-то давно хочу бросить курить, может таким способом получится, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох админ лучше воспользуйся старым способом - сосательные конфетки с кислинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хочу бросить курить.Так-же вызывает недоверие часть "пар изо рта",химикаты химикатоми,лишняя влага в легких тож не есть гуд.Слышал про книгу"Как бросить курить"вроде,не помню кто написал,но много моих знакомых побрасало с её помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох админ лучше воспользуйся старым способом - сосательные конфетки с кислинкой

Пробовал-брехня... Взял на заметку эл.сигарету. Посмотрим, что там с Админом и наверное в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой Бесподобный корефан с 30 летним стажем курения рассказал мне на охоте такую историю:Во времена Чумака и Кашпировского вернулся он с работы под градусом,прилёг на диван и под работающий телек прикимарил в то время,когда начался сеанс гражданина Кашпировского.Вставать и выключать ящик было лень(пультов тогда ещё не было),поэтому проснулся уже под Прожектор перестройки и ,растроганный успехами трудового народа под руководством МС горбача,решил сгонять за пивком в ближайший ларёк.Когда вышел из подъезда на свежий воздух,достал Приму,прикурил и с первой же затяжкой вывернул всё содержимое желудка до прямой кишки на асфальт.Надо сказать,что ранее таких курьёзов с ним не случалось в любом состоянии.До ларька было от силы 3 минуты ходьбы,но шёл он ровно полчаса мелкими-мелким шажочками и в пути сделал ещё 2 попытки закурить,но после первой-же затяжки следовали жуткие рвотные позывы.В воспалённом алкоголем мозгу свербила только одна мысль:Сглазил экстрасекс грёбанный!!!

Следующая мысль буквально скосила его с ног:Неужели и с синькой та-же песня?!!!

Отчаянно дёрнув ручку двери ларька с порога выпалил:Бутылку пива и пакет!!!

Вышел на улицу,осторожно открыл пробочку и мелкими-мелкими глоточками начал поглощать продукт,прислушиваясь к своим ощущениям.Когда бежественое тепло начало разливаться от центра груди к перефериям и в конце переросло в смачную с протягом отрыжку ,он понял,что не всё ещё в этой жизни потеряно.

Последующие попытки закурить заканчивались одним и тем же неприятным результатом.

В этом году ему исполнилось 70 лет.Не курит по сей день,а за воротник кинуть -без проблем.А вот,когда ложиться спать выключает не только телек,но ,даже, и радио!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Пробовал-брехня... Взял на заметку эл.сигарету. Посмотрим, что там с Админом и наверное в путь.

 

Мой глубко уважаемый мной дед так бросил курить, употребляя исключительно мятные конфеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хочу бросить курить.Так-же вызывает недоверие часть "пар изо рта",химикаты химикатоми,лишняя влага в легких тож не есть гуд.Слышал про книгу"Как бросить курить"вроде,не помню кто написал,но много моих знакомых побрасало с её помощью.

Автор американец Ален Кар.Книга называется "лёгкий способ бросить курить"С её помощью не курю 4-й год.много знакомых тоже бросили курить прочитав её но говорят не всем подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Слышал про книгу"Как бросить курить"вроде,не помню кто написал,но много моих знакомых побрасало с её помощью.

 

Палыч, у меня есть эта книга. Могу дать прочитать. (позвони, договоримся).

Я прочитал страниц десять и там он говорит: "... вы можете пойти и покурить,если очень хочется...". Я пошел, покурил и... больше не стал читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил классик зарубежной литературы:"Бросить курить очень легко,я раз двести бросал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил классик зарубежной литературы:"Бросить курить очень легко,я раз двести бросал".

По моему это Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ РЕКЛАМА :rolleyes: а я бросил с помощью таблеток ТАБЕКС.купил пачку,а понадобилось 2 таблетки всего и тяга к куреву пропала.до этого курил больше 5 лет,щас уже 4-й год не курю и счастлив.по моему совету так бросило еще четверо товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо шоб в мозгу созрело желание бросить и всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ РЕКЛАМА :rolleyes: а я бросил с помощью таблеток ТАБЕКС.купил пачку,а понадобилось 2 таблетки всего и тяга к куреву пропала.до этого курил больше 5 лет,щас уже 4-й год не курю и счастлив.по моему совету так бросило еще четверо товарищей.

А где продаются и скок стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый здорово!это я, Серега,Пыжика друг :rolleyes: в аптеках,тогда стоили рублей 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0_7aa5a_f7aab2a6_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо шоб в мозгу созрело желание бросить и всё получится.

Моему деду 80 с +, курил с 12 лет. Все было хорошо, пока здоровье не подкосило.Уже полтора года как не курит.Врач сказал хочешь жить бросай курить! И Все это басни не могу бросить ,рука тянеться. Надо чтоб самому захотелось,или жизнь чтоб прижала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз бросаем курить.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное-Начать попытки бросить курить.Курил с 16ти лет после сорока начал предпринимать попытки бросить.Дневная доза выросла до трёх пачек.Однажды ночью встав в гальюн-почувствовал желание закурить.Ну думаю всё-брошу хоть на недельку.Взял пачку-вней оставалось ровно 10шт-скурил все сразу-до тошноты.Утром мужики прикалывались-ну хоть на три рыбалки то хватит терпения? И вот уже около 13-15лет не курю.Да,ещё жена в первую неделю подсуетила мне полпачки какихто квадратных таблеток со вкусом табака....Сейчас бывает только нравится запах неприкуренной сигареты-в машине у себя курить не позволяю- не приятен запах прокуренного салона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать легко - бросать только трудно эту гадость. Пока держимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×