Перейти к публикации

Серега

Рыбалка за пределами России

Рекомендованные сообщения

Специально создал такую тему, так как Vadim вернулся с плавания и сегодня зарегистрировался у нас на сайте. Будем ждать от него отчетов о рыбалке в разных океанах и морях нашей планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки, тоже хочу на такую рыбалку!!!

Серега Вадику привет передавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно было узнать, что и в нашем маленьком городке находятся люди которые создают подобные сайты, рыбалка сама по себе вещь замечательная, а в хорошей компании в двойне приятна, отых и общение на свежем воздухе полезен для здоровья да и бальзам для сердца.

О рыбалке в морях и океанах могу сказать: интересно, увлекательно, диковенно, но положа руку на сердце скажу ,что приятнее чем на нашем родном маныче я время не прводил.

Быстро уж все надоедает и приедается, по большому счету я ловил то только с борта громадного танкера, а не как турист где захотел и когда захотел, может это сказывается,

рыба ловилась: Панамский канал(бальбоа, кристобаль),карибское море(о.Сантистатиус),Гибралтарский пролив, средиземное море(близь Алжиира порт Скигда) гавайские острова(Оахо,на против Ганалулу и Перл-Харбора),тихий и атлантический океаны.

подробнее обязательно раскажу, если кому интересно, конечно если сам знаю опыт у меня не большой, так что строго не судите.

позже,как наведу порядок в фото, выложу что нибудь интересное.

всем пока. приятно познакомится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду наверное и я здесь отчитыватся.

Сегодня был на Днепре под Киевом!День пошел сразу как то не так((( Сначала проспал напарник..приехали на базу позже запланированого.взяли лодку с мотором и поплыли бороздить Днепровские просторы.День обещал быть плодотворным..Первые забросы начали приносить щучьи поклевки и отрезаные хвосты.Потом все таки удалось распечататся судаком на кило..Посадили на кукан и давай дальше полоскать силикон.Решили сменить место и в попыхах забываем поднять кукан.Как назло перерезаем винтом стальной тросик(((Погнули винт..кукан отрезали..настроение упало..но тут наши неудачи только начались.После я умудрился поломать новый спининг ценой в 700 у.е((( ну и так по мелочи с 10 оторваных силиконок..4 кастмастера..и 4 порваных в клочья щукой твистера!

Фото не выкладываютак как и так настроения нет вообще!!!

В понедельник поеду к дилерам буду менять спининг на новый..так как поломка непонятная вообще .Да и по бланку видно что в месте поломки он был не цельный..а значит заводской брак!Поломался под пробкой

post-1-1333163643,3518_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно. Остается надеяться, что это первый блин, который комом (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фото с рыбалок этой зимой.Сезон еще не закончен,,,,,,,,,,,,

post-1284-0-81022900-1363179980_thumb.jpg

post-1284-0-91395600-1363179990_thumb.jpg

post-1284-0-58485700-1363179995_thumb.jpg

post-1284-0-27806700-1363180009_thumb.jpg

post-1284-0-87063800-1363180024_thumb.jpg

post-1284-0-53605300-1363180046_thumb.jpg

post-1284-0-92001500-1363180057_thumb.jpg

post-1284-0-93880600-1363180075_thumb.jpg

post-1284-0-06754400-1363180087_thumb.jpg

post-1284-0-81885000-1363180101_thumb.jpg

post-1284-0-25324400-1363180173_thumb.jpg

post-1284-0-99562700-1363180184_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй зверь хороший, скока потянул? и когда доставал сий экземпляр он в лунку прошел от твоего бура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.100 .в 130 лунку залетела что челябинский метеорит.но соответственно с применением багра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся из Турции,где отдыхал семьей!Конечно же поинтересовался местной рыбалкой.На краю пирса сидели турки и на донки ловили луфаря-некрупной рыбки типа нашей барабульки.Насадка-мякиш батона.Удивился,увидев щучьи воблера на спиннингах-оказывается на них зарится юмюш,похожая на крупную селедку,по словам местных ее едят собаки,человеку вроде нельзя.Предлагали за 150 долл.порыбачить в открытом море на камбалу и кефаль,моторка и снасти предоставляются.Честно говоря,денюжку зажал-17 сенября поездка в Астраханскую дельту,а бюджет 2 рыбалки не потянет.Так что посидел с полчаса с удочкой,поймал 2 луфырика,сунул турку 2долл бумажку за прокат снасти и немного грустный пошел на пляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решили на Кипре сгонять на рыбалку. Изначально планировалась поездка на тунца или акулу но так как  прогнозы клёва  были ни какие, корабли приходили пустые, мы решили время не тратить зря и поехали на национальную кипрскую рыбалку, посмотреть как местные промысловики ловят рыбу,  да и было интересно посмотреть что там вообще водится и как это делается........



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×