Перейти к публикации

admin

Набор в авто для бездорожья

Рекомендованные сообщения

неа, Terrano 1 TD27T, правый руль, 94 г. класссс:crazy:<br clear="all">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в ближайшее время приобресть Муды(БФГ Муд Терейн) 265Х70 R17.Мож кто знает нормальную лазейку?

По Микки Томсону Байя МТЗ решил не заморачиваться.Дорого и в Ростове по-моему нет.Только под заказ...smoke.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 265Х70 R17? У тебя вроде :

Mitsubishi L 200 (K_4T) 2.5 DI-D

2007 — наст. время

Двигатель: 4D56; 4 D 56 HP

Шины

 

Летние Зимние Всесезонные

Заводские оригинальные

205/55 R16

245/70 R16

245/65 R17

Рекомендуемые как замена

265/70 R16

255/65 R17

265/65 R17

255/60 R18

265/60 R18

 

 

Крепление колеса (PCD): 6x139,7

Ступичное отверстие (DIA): 67,1

Крепёж: Гайки: 12*1,5

 

Заводские оригинальные

7x16 ET38,0

7.5x17 ET38,0

 

Рекомендуемые как замена

7.5x16 ET30,0

 

Тюнинговые

8x18 ET25,0

 

Но если все-таки твой размер, как насчет Yokohama G001 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,родные 245Х65 R17 были,вернее они и есть только в гараже лежат,почти новые. Сейчас катаюсь на БФГ Алл Террейн 245Х75 R17 и нормально.Даже официалы на ТО,когда ещё гарантия действовала,молча хавали.Муды чуть пониже получаются,по этому вместо 245(хотя они и дешевле),хочу 265-ые поставить,что бы меньший просвет компенсировать большей площадью контакта.Ну и само-собой Муды более "злые",чем Аллы.

 

А в вопросе выбора всё просто.На Гудричах проехал более 70т.км,нареканий не каких, проверено лично.По этому и БФГ.

 

Хотя минусов хватает,но это всё детали.И вопрос касается не марки,а класса шин.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас катаюсь на БФГ Алл Террейн 245Х75 R17 и нормально

Только из-за "злости" и площади отдавать денег? Хотя

Ааааа,по себе знаю! Если уже "загорелось",переубедить не возможно!

Удачи!avto.gif

)))))))))

Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ГДЕ В САЛЬСКЕ МОЖНО КУПИТЬ -хорошую лопату ФИСКАРС! желательно укороченную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,родные 245Х65 R17 были,вернее они и есть только в гараже лежат,почти новые. Сейчас катаюсь на БФГ Алл Террейн 245Х75 R17 и нормально.Даже официалы на ТО,когда ещё гарантия действовала,молча хавали.Муды чуть пониже получаются,по этому вместо 245(хотя они и дешевле),хочу 265-ые поставить,что бы меньший просвет компенсировать большей площадью контакта.Ну и само-собой Муды более "злые",чем Аллы.

 

А в вопросе выбора всё просто.На Гудричах проехал более 70т.км,нареканий не каких, проверено лично.По этому и БФГ.

 

Хотя минусов хватает,но это всё детали.И вопрос касается не марки,а класса шин.

 

 

 

есть проверенные места по закупке резины, если интересует заезжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искал и НАШЁЛ!!!Ввёртыш под растяжки для больших армейских антен.Вкручиваетса практически в любой грунт,за скалу не говорю. 76я труба,длина 130см. Лебёдка ручная имеетса,теперь и застрять не сильно страшно!!!

 

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч хорошо помогает так называемый грузинский якорь завтра выложу чертеж кому интересно тоже хорошая весч для вытягивания автор из говнолина ставится под углом 45 градусов и лебёдкой у кого какая имеется приспокойно ватягивает авто, зделать самому не проблема если руки ровные а по стоимости три копейки кому интересно пишите в личу помогут чем смогу раскажу как и что лёгкий якорь места много не занимает, друзья ездили на цемлу не раз им помог не ночевать в полях сам такой пользую доволен на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по быстрому нарисовал якорь джиперы юзают сию приблуду да и я не отстаю и Вам рекомендую весч хорошая всегда выручает и друзей на цемле выручала всегда выезжали из говнолина, под любую лебеду хоть ручную или стационарную электро, сам на таком якоре катаюсь + ещё и браслеты из цепей на колёса тоже хорошо, будут вопросы задавайте чем смогу помогу

post-4499-0-44533400-1462486826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Краснодаре есть фирма дарус специализируется по резине разной самая большая база через интернет магазин дешевле я там брал находится склад в пос.Белозерный не сочтите за рекламу может кому будет интересно, сам там брал и юзаю доски полёт нормальный, а так много всякой резины в том числе и грузовой, так же появилась новая марка резины кардиант оф роод в 16 радиусе у меня в 15 хочу взять она по выше для грязюки сома то , не уступает ни че БФГ мудовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кардианту уже сто лет, и с борис федорычем мудовым она в радиусе 10 км не лежала, кордиант в свое время и слямзил рисунок у бфг атэшного, когда тот перешел на другой, как то так, из отечки офроудового придумали тока вли 5 вместе с нивой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вли5 она на мокрой дороге подобно суициду, в поле из бюджетных она рулит хорошо все равно как не крути чем круче джип тем дальше идти за трактором, я своей резиной доволен вполне тоже неплохо по грязи лезет, для нивы тяжёлая резина это беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нива сама по себе беда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нива сама по себе беда ;)

ой Калашик.....заклювают щя тебя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пущай тешутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт да, вот если б ещё иномарки стоили бы как нива.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Калашик.....заклювают щя тебя....

Неа,не будем клювать :D  - просто продолжим и дальше мотаться на рыбалки,каждый на своём табуне лошадей...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт да, вот если б ещё иномарки стоили бы как нива.....

да как сейчас стоит новая нива, лучше взять бу буржуйскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё можно купить Живое б/у из импорта без вложений за 400 рублей?

Это конечно если рассматривать новую ниву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага купи старье буржуйское и замена даже мелочевки ( а старое оно и в Африке старое ) , а все старое ломается, по цене этой новой Нивы... Так что каждому решать самому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нивоводами можно спорить бесконечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нивоводами можно спорить бесконечно

Только зачем спорить. Каждый покупает ту машину,которой отдаёт предпочтенье. У кого то с денежкой проблема,другой предпочитает росавтопром из за обслуживания.Третий говорит что он патриот!Смысла в этом споре не вижу.

Но думаю,если бы у людей была финансовая возможность взять ХОРОШИЙ внедорожник,о Нивах бы забыли!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зачем спорить. Каждый покупает ту машину,которой отдаёт предпочтенье. У кого то с денежкой проблема,другой предпочитает росавтопром из за обслуживания.Третий говорит что он патриот!Смысла в этом споре не вижу.

Но думаю,если бы у людей была финансовая возможность взять ХОРОШИЙ внедорожник,о Нивах бы забыли!

Да судя по тому,что творится зимой на берегах Маныча,о Нивах ещё не скоро забудут :P

..Среди моих знакомцев многие имеют Ниву как второй или третий авто в семье...

Ибо ХОРОШИЙ внедорожник будет просто ЖАЛКО драть по камышам и бить по колеям да пням  по зимним хлябям :(

А Нивка в этом случае как палочка-выручалочка(одной царапиной больше или меньше - не критично)...Благодаря Ниве мой Тойота Аурис пробежал на 151000км меньше :D

...Так что,думаю,не скоро ещё Ниву забудут,не скоро....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё можно купить Живое б/у из импорта без вложений за 400 рублей?

Это конечно если рассматривать новую ниву

Suzuki Grand Vitara 1 генерации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×