Перейти к публикации

111sss

Видеорегистратор

Рекомендованные сообщения

подбираю видеорегистратор себе в машинку,бюджет до 3000р.может кто что посовеует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое. Большая мечта, но в скором должна сбыться. В Сальске просмотрел те которые продаются, но отзывов о данном дивайсе или нет, или плохо.

Пока остановился на этом. http://www.autozvuk.su/product/alpha_dvr_300g_hd.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше о нем и не задумывался,но авария в которой в меня вьехали заставила поменять мнение.если бы водила оказался му..аком и начал отрицать свою вину ,неизвестно кого признали бы виноватым.видеорегистратор снял бы все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошлый год "случайно" обвинялся в пересечении сплошной 2 раза.Опыт общения с продавцами полосатых палочек позволил мне доказать обратное,но эти доказательства моей невиновности перерастали в часовые споры,и даже медосвидетельствования на синьку,хотя останавливали за сплошную.Поэтому, не сожалея о потраченных деньгах ,приобрёл полтора года назад радар-детектор,и месяц назад -видеорегистратор ,вот такой:Моя ссылка

Вот что хотелось посоветовать из своего опыта:Перед приобретением возьмите с собой флешку,попросите в магазине сделать на неё регистратором пробную съёмку,а дома уже просмотрите записанное на кампе и оцените качество записанного видео(читаемость номеров ам) и ,особенно, звука!Помните ,что качество видео зависит также от класса флэшки,лучше,если это будет 10 класс.Также,когда будете брать,поинтересуйтесь у продавца о энергопотреблении этой игрушки,чтобы за ночь этот агрегат не посадил Вам аккумулятор.Ночная подсветка -вещь бесполезная в машине,т.к лобовое сильно бликует,но необходимая при общении с инспектором ночью на улице.Количество пикселей будет намного ниже заявленных в инструкции.

 

 

Вчера ночью был остановлен за " случайный" выезд на островок безопастности.Затем за 10 мин обвинения сменились на выезд на встречку,после спора попытались впарить ещё и превышение скорости (это на повороте на 90 градусов!!!)Со стороны инспекторов прозвучал отказ предоставить мне видеодоказательства моего нарушения,свидетелей(в суде увидишь!!!),отказ вписать в протокол показания свидетеля моей стороны и грубое хамство в отношении моего свидетеля.После 15 мин ругани сообщил,что веду аудио и видео запись.На моих глазах был уничтожен НОМЕРНОЙ(!!!!!!)протокол и я продолжил свой путь...

Вот такие вот случайные стычки уже давно стали закономерностью,поэтому считаю,что видеорегистратор -вещь необходимая в наших условиях выживания.

post-82-1321791837,1075_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью был остановлен за " случайный" выезд на островок безопастности.Затем за 10 мин обвинения сменились на выезд на встречку,после спора попытались впарить ещё и превышение скорости (это на повороте на 90 градусов!!!)Со стороны инспекторов прозвучал отказ предоставить мне видеодоказательства моего нарушения,свидетелей(в суде увидишь!!!),отказ вписать в протокол показания свидетеля моей стороны и грубое хамство в отношении моего свидетеля.После 15 мин ругани сообщил,что веду аудио и видео запись.На моих глазах был уничтожен НОМЕРНОЙ(!!!!!!)протокол и я продолжил свой путь...

Вот такие вот случайные стычки уже давно стали закономерностью,поэтому считаю,что видеорегистратор -вещь необходимая в наших условиях выживания.

 

А где это произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодарский край,Новопокровка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодарский край,Новопокровка.

 

Знаю я тех козлов. Частенько там езжу. Постоянно там пасутся...

К сведению форумчан: в Кр. крае отменены все стационарные посты ГАИ, кроме Цукеровой балки, и нарядам ДПС предписано патрулировать по дорогам, а не сидеть в засадах. Так что можно смело (если не нарушал) звонить через 112 в краевой отдел ДПС или в личную безопасность ОВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрел видеорегистратор.вот фото

post-417-1322826456,7562_thumb.jpg

обощелся мне в 2500р.разрешение 1280*720.позже выложу видео с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где брал? Отзывы пожалуйста.

Кстати сразу улицу Ленина узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый привез из москвы,у него такой же полгода,проблем нет .качество сьемки меня вполне устраивает,даже несмотря на то что лобовуха у меня тонированная.ночью тоже снимает нормально-6 диодов инфракрасной подсветки.взял в ленте к нему карту на 8 гигов за 330р.да,улица Ленина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на видео http://rutube.ru/tracks/5067824.html

Номер на Газели после переезда не смог прочесть,как ни старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е219нт 61rus плохо старались.на паузе все прекрасно читается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите. а имеют ли право продавцы полосатых палочек ехать за тобой и снимать на видео как ты едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это часть ихней работы.курсируют по трассе 90,ты их обгоняешь,а потом получаешь по почте письмо счастья :rolleyes: особенно егорлыкские полицаи этим злоупотребляют,будьте бдительны :avto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз срабатывал радар-детектор на едущие мигалки.Сам-собой возникает вопрос,а как можно определить твою скорость,если их транспорт движется?!!!

Кстати,попал в такую ситуацию:плёлся за трактором 400м из-за сплошной,встречки моргали,что пасутся,далее началась прерывистая,пропустил все встречные и начал обгон.Когда перестроился на встречную и поравнялся с трактором началась новая сплошная.Через 5 км догнали и предъявили видеозапись,на которой явно видно,что я ,трактор и знак : обгон запрещён, находятся на одной линии.Т.е. съёмка велась с патрульной машины,как в лоб,так и назад на 500 м(имейте ввиду!)

Доводы о том,что я

1 Начал обгон до знака;

2 В виду снега на асфальте ни сплошная,ни разметка 1.6 не читается

3 Произвёл обгон тихоходного транспортного средства,каким и является трактор

4 Не начал резкое торможение ввиду гололёда и опасности заноса и создания аварийной ситуации (т.е. действовал в состоянии крайней необходимости),что,кстати и пдд запрещено

никоим образом не повлияли на Патрульных Инспекторов Дорожного Регулирования в желании составить протокол и выдать мне до суда времянку.

На вопрос: "Почему не остановили трактор?",который собрал за собой внушительную колону ,получил лаконичный ответ:"Не твоё дело!"

Подобные случаи и заставили обзавестись всей этой электронной лабудой.

Кстати,если твёрдо уверены в своей правоте,не постесняйтесь позвонить:Телефон доверия ГИБДД по Ростовской области:863-2493404

Телефон доверия" Управления Госавтоинспекции по Краснодарскому краю.

(861)233-53-89

Управление ГИБДД ГУВД Ставропольского края

Телефоны: (8-8652) 38-76-93; 94-50-85

О составлении жалобы на неправомерные действия сотрудника ГИБДД вы можете узнать здесьи здесь

Ни гвоздя,ни жезла,дорогие форумчане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях ты должен потребовать,чтобы в протоколе указали на каком километре дороги был совершён обгон т.е.километровый знак.Как правило на этом всё и заканчивается.Если этого в протоколе нет,то на суде ничего не докажеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а радар-детектором кто пользуется?задумался о приобретении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а радар-детектором кто пользуется?задумался о приобретении

Пользуемся... Весной купил SALVER 475 за 2100 рублей. Был доволен, но как изучил его полностью по сигналам предупреждения, увидел отзывы в инете по детекторам, то понял, что все детекторы, которые дешевле 4000 рублей, это фуфло. Мой даже в поле находил радары. Мало того, что пищит, а еще и мерзкий женский голос забадал. Возле Краснодара поймал сигнал радара только тогда, когда мне уже выкинули жезл. Буду теперь брать COBRA RU 735. Стоит 3950 рублей. Отзывы вроде положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

а радар-детектором кто пользуется?задумался о приобретении

На прошедшей неделе к нам в организацию снова прилетал чех, он инженер по наладке оборудования, так он, увидев в машинах сотрудников радары (почти у каждого стоят) был крайне удивлен.Говорит, это же противозаконная вещь, полиция если увидит, чуть ли не лишение прав! Все сотрудники убеждали его какая это хорошая штука, но он только мотал головой. Мы ему говорим, возьми, спрячь в бардачок и езди на своей Шкоде спокойненько по Чехии! По выражению лица нашего чешского друга было видно, что это даже в голову не придет честным чешским гражданам! Даже если не дай Бог радар у него будет лежать в бардачке, он остановится , отдаст его в руки полиции и честно заплатит штраф! Смеялись мы конечно от души, но послушав его некоторые рассказы о жизни в Чехии, честно говоря было не до смеха и как никогда вспомнились слова "Умом Россию не понять..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду теперь брать COBRA RU 735. Стоит 3950 рублей. Отзывы вроде положительные.

яндекс пишет что 735 снят с производства.вышла новая 830-я модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яндекс пишет что 735 снят с производства.вышла новая 830-я модель

В Ростове на складе фирмы видео-наблюдения есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За январь-февраль 3 письма счастья 2по 300р одно 1000р.Купил радар-детектор CRUNCH 2140S.ПроизводительШтаты сборка Корея.Обнаружение сигналов в секторе 360 градусов.Сразу в Ростове и поставид его.Пока доехал до дома он мне показал все точки за которые я получил штрафы- 14й км 75й км и возле Семикаракорска успел просигналить мне о радаре.Специально ставят не в опасных местах - а на ровных хороших местах дороги.Цена - 3010р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погонять любишь? кстати радар-детекторы не все радары берут, а когда камера в зад стреляет, так после писка знай, вас сняли на скрытую камеру :acute: :crazy:

а против любителей пострелять да, работает отлично, пока впереди тебя спонсор едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×