Перейти к публикации

admin

Термобелье

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Я как будущий житель, правда Ставропольского края, сижу, лазаю на форумах Ваших в поисках мест перспективных, спин покидать, фидерок и естественно не мог не залезть в тему про туризм и снаряжение... С начала 2000 плотно работаю с ним и перепробовал массу всего, есть хороший опыт. Так вот конкретно на счет термухи есть очень жесткие правила: она, как и почти весь технологичный инвентарь и экипировка подбирается строго под сферу деятельности. И хлопку, и полиэстеру и шерсти и всем остальным составляющим всегда место в белье найдется, просто чтоб оно хорошо работало его подбираете под условия (активные виды спорта (тоже делятся на професиональный подход и любительский), шел 5 км до лунки и сел на полдня, сон и т.д), имеющуюся одежду, конечно немаловажна толщина кошелька:) Хотя о последнем скажу так, белье лучше покупать хорошее и желательно у спортивных компаний, а не рыболовных, серьезнее оно. И вот если вы все сделаете по уму в таком случае не будет никогда быстро там вонять, негреть, мокнуть и т.д. Если в двух словах то под спорт, активный весенне/осенний спиннинг хорошо идет анатомичное зональное белье. Под "просверлил 100 лунок и сел на .опу" мне очень нравится из материала Polarteck powerstretch желательно артикула Pro. Хлопок для легких прогулок пойдет. Шерсть для сна, ей кстати альпинисты в большинстве пользуются. Это если в двух словах...))) Так что ни про какое белье категорично говорить нельзя, как и про его компоненты.

Кста если кому интересно может, могу по снаряге (палатки, спальники, коврики, одежка, в том числе и высокотехнологичная некоторая ...) немного здесь пописать, буду я здесь теперь часто, знаю много))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helly hansen беру самое тонкое(лыжи и ругая активность) средней плотности - оно словно не дышит. года 3-4 пользуюсь таким бельем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×