Перейти к публикации

Понтий Пилат

Выборы 2012

Рекомендованные сообщения

мужики молодёжь сейчас хочет всё и сразу,да и не только молодёжь.а ведь манны халявной не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулил путин 12 лет и еще 2 раза по 12 рулить будет. В стране по прежнему будет та же стабильность, те же лентяи которые работают за копейки. Пока ожидания и обещания ни одной из властей не оправдались даже на 50 %. Хрущев так и не показал "Кузькину мать", Ельцин обещал к 2000 году каждой семье квартиру - до сих пор получают, говорил под поезд ляжет - тоже бляха муха не лег. Нынешняя власть тоже радует. Во время засухи и неурожая В.В заявил, что у нас не умерло не одного человека от голода, в отличии от 1917 и 1921.. Хоть что то радует. А белые ленточки у митингующих, которые премьер назвал презервативами вообще не в какие рамки. Обидно так же, что обычные индексации пенсий пенсионерам, выдают как повышение пенсий, причем эти индексации сравнительно ниже инфляции.. Всё таки, конечно, больно осозновать, что ЭТО и есть лучшее. Так же хочу отметить, что эти выборы, по крайней мере для меня, будут самыми интересными. И на этих выборах я впервые воспользуюсь правом голоса. И чтобы демократия была эффективной, граждане, за кого бы они не голосовали, должны иметь представление о том, за кого и почему они голосуют. Для этого нужно как минимум ознакомиться с предвыборными программами кандидатов. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики молодёжь сейчас хочет всё и сразу,да и не только молодёжь.а ведь манны халявной не бывает.

 

Вот-вот,и я об этом,при чём не зависимо от власти.Парадокс заключается в том,что чем некчёмнее индивид,тем больше амбиций,а сам же в слове х..,4-ре ошибки делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрущев так и не показал "Кузькину мать"

 

Вот по этому,ты сейчас и сидишь за клавиатурой компа.А если бы показал,то наверное и в проекте не успел бы появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они выросли в век компьютеров, видиков, мобил.им пока не счем сравнивать.а своему рассказываю ему 22г.что во время моей учёбы самой сложной техникой вычислительной был арифмометр,и что 25 лет назад я шлёпал на пишущей машинке он не верит.им не счем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваши папы и деды вообще пользовались в лучшем случае логарифмической линейкой. Разве дело в технологиях?? А санитарками в больницах работают лентяйки, которые хотят всё и сразу?? А в детсадах воспитатели тоже лентяи? А уборщицы, наши Сальские садовники, уборщицы они тоже лентяи?? Им всем собраться, уволиться и искать лучшего?? А кто тогда работать будет?? Или в силу низкоквалифицированной работы им и оплата соответствующая?? В этом тоже люди виноваты??? В том что размер оплаты не соответствует даже необходимому минимуму?? хорошо если есть тот, кто может помочь в трудную минуту. Легче всего сбросить всю ответственность на самую незащищенную социальную группу.. задача государства, обеспечить достойной оплатой людей. Но Они не спешат обеспечивать. они умеют обещать. А пенсионеры тоже виноваты, в том что маленькие пенсии? Правильно виноваты, потому что работали в своё время за копейки, вот своё и получают. И вообще, что в Вашем понимании манна небесная?? То что люди хотят нормально одеваться, питаться, оплачивать коммуналку и еще немного на что то отложить?? Зачем складывать в одну кучу низкие зарплаты и лентяев.. Зато у нас в стране стабильность..

Тема становится неинтересной, так как кроме негодования и возмущения ничего не вызывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых,народ имеет такое государство,которое заслуживает.Во вторых,ты санитарка,воспитательница,уборщица или пенсионер? За чем говорить за других? Начни с себя.Достойной оплатой обеспечивать себя прежде всего не спешат сами люди,которые больше всех плачутся.Не устраивает зарплата-ищи другую работу.Я не поверю,что уборщица работает за идею "Если не я,то кто же".

А негодовать можно сколько угодно,только от этого НИЧЕГО не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зарплата не устраивает??? Тогда по чему она устраивает тех,кто работал с этими 64-мя,и продолжает работать,большинство из которых им в родители годятся,семьи содержат.

Тяжело? Конечно пи.....ть не мешки ворочать,проще нюни в карман складывать и надеяться,что вот придёт другой, правильный дядька и не х...я делать ничего не надо будет,мана сама с небес посыпится.

И вообще,по закону Мёрфи,события имеют свойство развиваться от плохого к худшему...

А если им некуда податься или с их образованием никуда их не берут. Сейчас эе всем подавай молодых и с высшим образованием и с опытом работы где нить в большой конторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала,надо реально оценить величину своих амбиций и сопоставить со своими возможностями с учётом существующего положения.Мне тоже может хочется работать консулом где-нибудь,скажем в Швеции,но одного желания явно не достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики молодёжь сейчас хочет всё и сразу,да и не только молодёжь.а ведь манны халявной не бывает.

 

Ваше высказывание считаю в корне неверным, нельзя обобщать, я например работаю с 17 лет, и попутно учусь в институте, сперва работал на рынке, сейчас работаю торговым, получаю очень приличную зарплату, в этом году собираюсь строить дом, вы говорите молодежь плохая, а что вы делали в 20 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала,надо реально оценить величину своих амбиций и сопоставить со своими возможностями с учётом существующего положения.Мне тоже может хочется работать консулом где-нибудь,скажем в Швеции,но одного желания явно не достаточно.

Дело не в амбициях, а в том что хочет работадатель, а они хотят готового спеца, а что бы учить нет это не к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в амбициях, а в том что хочет работадатель, а они хотят готового спеца, а что бы учить нет это не к нам

 

Не правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда.

В чем не правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

А как тут быть неизвестному? Ведь действительно сейчас просто нет других сильных кандидатов...

 

То есть, Вы считаете, что у власти сильные люди???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

да они выросли в век компьютеров, видиков, мобил.им пока не счем сравнивать.а своему рассказываю ему 22г.что во время моей учёбы самой сложной техникой вычислительной был арифмометр,и что 25 лет назад я шлёпал на пишущей машинке он не верит.им не счем сравнивать.

А что!? Давайте бегать зуцулами и считать при случае на пальцах и ориентироваться по звёздам. Н.Т.Р. ни кто не отменял. post-109-1328684872,0615_thumb.jpg

...Сравнивать есть с чем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем не правда?

 

Читай выше.

Да и тема съехала в направлении,слабо вяжущемся с её названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что!? Давайте бегать зуцулами и считать при случае на пальцах и ориентироваться по звёздам. Н.Т.Р. ни кто не отменял.

 

Во первых-зулусами, во вторых умение ориентироваться по звёздам,вещь весьма полезная!А в третьих в любом вопросе нужно уметь видеть прежде всего основную мысль,и её развивать,а не цепляться за второстепенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, Вы считаете, что у власти сильные люди???

 

Эти люди нас хоть как-то вывели из кризиса,чем и заслужили доверие(которое правда уже начинает сильно исчерпываться). А вот по поводу других кандидатов так это просто слова,не думаю что остались патриоты которые на первое место ставят интересы Страны а не свои. А вот правящую партию я бы поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Во первых-зулусами, во вторых умение ориентироваться по звёздам,вещь весьма полезная!А в третьих в любом вопросе нужно уметь видеть прежде всего основную мысль,и её развивать,а не цепляться за второстепенности.

 

"Зуцулы" - здесь я применил утрировано(в нашей местности это употребляется как диалект названия африканского племени). Давайте не будем цепляться к словам. А если уже пошёл разговор о "второстепенностях", то почему бы и не развить эту тему. По поводу четырёх ошибок в слове ("во-первых", "во-вторых", "в-третьих").

Теперь по поводу основной темы.

"Ливийская победа демократии", по-моему, поизошла ещё в 91г., спасибо предшественникам нынешней власти. Какие это лидеры, которые держат имидж нашей страны на мир.орене только за счёт распродажи недр на право и на лево(в прямом смысле).

И, в конечном итоге, эта тема сводится к финансам. Так что, главная ценность, которую предлагает влать - это капитал. Именно от этого и все неполадки, а, может, даже катастрофы в нашем государстве.

Поэтому, я считаю, нужно голосовать за того кандидата, у которого наиболее близкая к реальной социал.системе предвыборная программа, т.е. Зюганова. Кто может предложить более правильную программу из остальных кандидатов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая наивность.

Для того,что бы придумать более глупую и утопическую программу,нужен талант не менее чем у братьев Стругацких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для СерегА

 

Поэтому, я считаю, нужно голосовать за того кандидата, у которого наиболее близкая к реальной социал.системе предвыборная программа, т.е. Зюганова. Кто может предложить более правильную программу из остальных кандидатов?!

 

Каммуняки уже правили.Хватит... Лучше пусть будет Путин, хотя я его не люблю. Брихун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понтий,сергей согласен с вами!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема этой ветки называется:" Выборы 2012".

 

Зачем на этом форуме некоторые пытаются навязать свою идею? Зачем некоторые пытаются унизить или оскорбить оппонента? Да и зачем... другие моменты о которых говорить не хочется?

 

Каждый человек должен "выдавить из себя раба" и на ЧЕСТНЫХ выборах проголосовать согласно своей воле.

 

 

( Но за то, чтобы выборы были честными нужно еще побороться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×