Перейти к публикации

admin

Состояние льда на наших водоемах

Рекомендованные сообщения

Может даст бог на выходные на лёд или на воду с лодки на бортовую с мармышкой????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,местные, братья по несчастью прогноз одно показывает здесь на форуме пишут другое ну какое всётаки состояние льда на ВВ. А то получается както не так закончился пингвиний сезон. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,местные, братья по несчастью прогноз одно показывает здесь на форуме пишут другое ну какое всётаки состояние льда на ВВ. А то получается както не так закончился пингвиний сезон. Всем удачи!!!

Да потому что однозначно сказать,что лёд хороший,нельзя....Тут погода правит бал..Вот сегодня немного ночью проминусило,я и сбегал на ВВ...Ну мож ещё завтра получится..а потом опять плюса и льду хана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что однозначно сказать,что лёд хороший,нельзя....Тут погода правит бал..Вот сегодня немного ночью проминусило,я и сбегал на ВВ...Ну мож ещё завтра получится..а потом опять плюса и льду хана...

На ВВ самое безопасное место Дальний и Вертолёта, толщина скачет от9 до 12 см и то очень внимательно и аккуратненько, в остальных местах след в хламе и это точно. А Дальний завтра и максимум послезавтра и все капут. Это моё личное мнение т.к я знаю состояние льда от Веселовского водосбора и до часового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно лёд на южном простоит до выходных ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно лёд на южном простоит до выходных ????????

Нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно лёд на южном простоит до выходных ????????

Сочуствую, но не достоит. Льду хана конкретная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кто знает, на Дубках лёд сошёл. Хочется по жидкой воде половить или просто отметиться.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Дальнем лёд был нормальный от 10 до 15 см. Заход по досточке, но со стороны Фрунзе открытая вода,при таком ветре как был вчера я думаю что она сожрёт его быстро, но это моё ммнение. Смотрим форум отчёты будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите Ледовую обстановку на ГИМСЕ в Весёлом ,зарание спасибо.Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны срочно нужна инфа, в районе вертолетки оторвало льдину с рыбаками, прошу помочь если у кого есть среди знакомых кто на льду сообщите срочно номер телефона для связи со льдом, срочно срочно обзваните своих знакомых,, дорога каждая секунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны срочно нужна инфа, в районе вертолетки оторвало льдину с рыбаками, прошу помочь если у кого есть среди знакомых кто на льду сообщите срочно номер телефона для связи со льдом, срочно срочно обзваните своих знакомых,, дорога каждая секунда

Я позвонил мои едут домой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! На Гимсе вода. В районе Каракашева было 3 рыбака, зашли и слава богу вышли, не закинув удочки. Льда нет, а то что есть - это жалкое подобие. Вердикт - льду реально хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши сегодня с утра по раньше поехали в Терновскую, сказали лед ...авно, побоялись выходить, ну и правильно сделали. Что бы хоть как то постоять на льду поехали на Н.Гнутов - поклевок ноль. Мы завтра планируем посетить Калач, там лед отличный, инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши сегодня с утра по раньше поехали в Терновскую, сказали лед ...авно, побоялись выходить, ну и правильно сделали. Что бы хоть как то постоять на льду поехали на Н.Гнутов - поклевок ноль. Мы завтра планируем посетить Калач, там лед отличный, инфа 100%

подтверждаю...................на Калач Стравропольские ехали..........с их слов лёд 30+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! От Веселовского водосбора до б. Грекова открыто, сегодня проезжал и видел 2 лодки рыбалили на бортовые удки. Вот так-то февралец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! От Веселовского водосбора до б. Грекова открыто, сегодня проезжал и видел 2 лодки рыбалили на бортовые удки. Вот так-то февралец.

Чую пора пайолы с лодки подготавливать....Я их перед началом сезона,чтоб не разбухали,торцы яхтным лаком вскрываю...

Ведь ежели такими темпами вскрывается ВВ - скоро и НА ВОДУ мона! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую пора пайолы с лодки подготавливать....Я их перед началом сезона,чтоб не разбухали,торцы яхтным лаком вскрываю...

Ведь ежели такими темпами вскрывается ВВ - скоро и НА ВОДУ мона! :D

Ляксеевич ,ещё марток будя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Маныч вскроется,то небольшие ночные минуса толку не дадут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и планировали с 13 на 14 посетили Калач, были в порту. Лед отличный, 20-25 см, заход 5+, по рыбе ноль, домой привез полный багажник отсосиновиков, как обычно клюет вчера, завтра и ..... Несколько отважных сидели на льду прямо по средине Дона :(  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и планировали с 13 на 14 посетили Калач, были в порту. Лед отличный, 20-25 см, заход 5+, по рыбе ноль, домой привез полный багажник отсосиновиков, как обычно клюет вчера, завтра и ..... Несколько отважных сидели на льду прямо по средине Дона :(  :help:

У нас в низовьях р.Дона льда практически и не было,люди ловят на фидера уже как 2.5 недели и от ноля уходят рыбцом,холодным лещом и тарань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в низовьях р.Дона льда практически и не было,люди ловят на фидера уже как 2.5 недели и от ноля уходят рыбцом,холодным лещом и тарань.

Я же сегодня ,братка ., ушел от 0 КРУПНЕЙШИМ членистоногим _Раком  Ловил щуку на съедобную резину _рыбка натурал. Проводка -Практически- волочение по дну. Что-то подцепилось ,Опять водоросль. Вытаскиваю на мосток. РАК. Громаднейший.Омар и всё.  Клешни больше ,чем середины ладони. Ловил в районе Новопокровской. Проехал на вездеходе вдоль всей речки.С рассвета и до заката. НАШЁЛ  с десяток мест ,где вылазили электроловщики. Ощибиться невозможно .  Ребята! Эти  суки УЖЕ выбили всю рыбу!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в низовьях р.Дона льда практически и не было,люди ловят на фидера уже как 2.5 недели и от ноля уходят рыбцом,холодным лещом и тарань.

Ну очень хотелось еще разок на крепком льду посидеть, зима в наше время она такая совсем плохая  :( А низовья р. Дон мы тоже планируем посетить, тем более это ближе чем Калач :avto: но естесс..но по жидкой воде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3164-0-48992500-1455510270_thumb.jpg Вот он красавец!

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ всем привет! Отзовитесь кто поближе, что на Цимле как обстановка с толщиной льда??? Смотрю, что температура в тех краях стабильный минус!!! Думается не одного меня эта инфа интересует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×