Перейти к публикации

admin

Как нанести номер на лодку ПВХ?

Рекомендованные сообщения

Как и чем нанести номер на лодку ПВХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодки "Баджер"белые,добрые люди сделали трафарет,а далее обычный канцелярский чёрный маркер.Думаю в ближайшее время ГИМС меня казнить не будет.captain.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перманентный маркер, водой не смывается проверено. Кстати по поводу размеров букв и цифр, они должны быть строго определенного размера и находится по обоим бортам, я сейчас точно не помню но вроде 20-25см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перманентный маркер, водой не смывается проверено. Кстати по поводу размеров букв и цифр, они должны быть строго определенного размера и находится по обоим бортам, я сейчас точно не помню но вроде 20-25см.

 

При регистрации в судовой билет вложили вкладку,где указаны высота,толщина букв и цифр,и место их расположения.По указанным параметрам и сделан был трафарет.captain.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трафарет распечатал на компе, и нарисовал перманентным маркером, за два года не подкрашивал, пока лодку не поменял :captain:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал проще пошел в рекламное агенство, заказ там на самоклеящей ленте ( заказл сразу пару лент, благо они стоят копейки, на сезон одного набора хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад нарисовал на своей пвхашке номера чёрным маркером и теперь просто каждую весну подмолаживаю надпись.Номера произвольных размеров.При проверках ГИМС Астрахани и местных-ко мне вопросов не было.Пробовал самоклейки-поотлетали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже раньше наносил маркером, потом когда вздумал продовать, очень сильно пожалел))) чем я только не тер... пока один местный алкаш д.Миша не принес какую-то ядренную смесь ( не растровритель, и не нашатырь)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сезона рубалки решил обновить номер на лодке.Номер на лодку наносил маркером вот что получилась.Удобно,быстро и просто.

 

post-1-1354540339,6104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×