Перейти к публикации

admin

Кубок "SalskFisher.Ru" (зимняя мормышка)

Зимняя мормышка 2012  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто примет участие в соревнованиях?

    • Однозначно буду участвовать и бороться до последнего!
    • Поеду на соревнования, но участвовать не буду.
    • Пока не знаю, но очень хочу поехать.
    • Нечего там делать.


Рекомендованные сообщения

С удовольствием приму участие, завтра же заеду к Сергею в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на одном автобусе, а мы уже на два зубы точим :grin: :grin: :grin: :shrk: :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё до 18 числа есть время, может и мы на двух поедем, потому что после расклеенных объявлений народу больше прибавится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, людей наверно будет много, нужно площадь ловли побольше занимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Я,так думаю.Что бы всё таки сохранить дух соревнования(хотя это конечно не главное),предлогаю за день "застолбить место" т.е.обозначить сектор,скажем 100х100 метров,с соответствующими предупрежлающими знаками-табличками,которые будут предупреждать

 

"вольных рыбаков",что здесь будут проходить массовые мероприятия,дабы избежать конфликтов,если хотят пусть остаются,только не возмущаются,что приехала толпа нашумела,устроила "флэш моб" и тем самым испортила им рыбалку.

 

Т.к. в числе организаторов,и предложение моё,могу этим заняться,только сектор должен быть выбран совещательно,следовательно нужно ещё пару человек,хоть из числа участников,хоть из организаторов.Транспорт мой.

 

 

 

Если поедем 17.00 после обеда, то я вношу свою кандидатуру в это мероприятие.(если конечно рабочих рук ещё не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи! Хочу вас обрадовать тем, что подготовка к соревнованиям идет планомерно и уже есть некоторые успехи. Озвучивать здесь я их не хочу, пусть это будет для вас сюрпризом.

Значит подведем промежуточные итоги.

18 февраля 2012 года, Веселовское водохранилище, Сальский район п. Степной Курган (Фрунзе), место соревнований за нефтебазой поселка, схема проезда на форуме уже есть.

Запись на участие в соревнованиях проходит в магазине "Рыболов" (г. Сальск, ул. Дзержинского, район Пенсионного Фонда), запись продлится до 16 февраля 2012 года включительно.

Записаться так же можно и по телефону: 8-928-172-09-02.

К месту соревнований будет выделен автобус, но внимание!!! Число мест в автобусе ограничено, поэтому необходимо выяснить, кто поедет на автобусе, а кто на личном транспорте. Стоимость проезда на автобусе к месту проведения соревнований ориентировочно 100 рублей, туда и обратно. Место и время посадки на автобус будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поедем 17.00 после обеда, то я вношу свою кандидатуру в это мероприятие.(если конечно рабочих рук ещё не хватает)

Конечно не хватит. Бери еще Леху. Нужно будет палатку армейскую поставить, дров напилить и подготовить все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего в Пятницу вечером по светлому приеду со Ставропольским десантом.Серый думаю руки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю встретиться где то в одном месте, перед тем как ехать на соревнования. Если не хватит места в автобусе, некоторые все равно поедут на своих авто, может смогут взять тех, кому не хватило места в автобусе.

Очень хочу поехать, если работа не помешает, то смогу поехать и взять троих легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи если есть у кого-нибудь возможность договорится за автобус (конечно же не на безвозмездной основе) прошу писать в личку. Лучше всего ПАЗик, чтобы доехать до берега. Загрузимся в Сальске и с песнями и бояном поедем к месту соревнований, ну и обратно конечно. Тогда проблема с принятием алкоголя решается сама.

Евгений я по поводу автобуса. У меня отец работает на ПАЗике. Я прошу у него. Если ему разрешат, то я сразу отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений я по поводу автобуса. У меня отец работает на ПАЗике. Я прошу у него. Если ему разрешат, то я сразу отвечу.

Виталь спроси обязательно.Даже если будет запасной вариант ,енто очень ГУД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего в Пятницу вечером по светлому приеду со Ставропольским десантом.Серый думаю руки будут.

Ставропольский десант хитрый. Он, ...., приедет скорее всего рано утром 18 и только потому что мы ценим Ваше радушие и гостеприимство. :no2narc::buhalka: :smile195: Саш, а есть возможность заказать через тебя прикормочного мотыля? Просто его здесь тупо нет. А я видел ценник который Ты озвучивал и количество. Хочу местную прикомрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш без проблемм.Скажи какого и сколько?...ловить или прикармливать.Желательно дня за 2-3 до Субботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш без проблемм.Скажи какого и сколько?...ловить или прикармливать.Желательно дня за 2-3 до Субботы.

Согласую с командой определимся по количеству. Прикормочный обязательно нужен. Кинь ценник в личку на FIONe, что по чем что бы народ не шокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы соревнований. Я думаю, что у большинства рыбаков есть навигаторы. Вот бы на сайте или в личке по запросу можно было бы получить трек проезда от Тальников до места открытия соревнований, а то блукать не айс по ночи зимой. :avto: :avto: :avto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точку отбей и прибудешь. Среди недели если получится то кину. Не пробовал с треком пользоваться ни когда. А вообще можем и встретить. Там не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы соревнований. Я думаю, что у большинства рыбаков есть навигаторы. Вот бы на сайте или в личке по запросу можно было бы получить трек проезда от Тальников до места открытия соревнований, а то блукать не айс по ночи зимой. :avto: :avto: :avto:

Лёш внимательно посматри наш Рыболовный навигатор,проще париной репы.

Если чё звони мне я довиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш внимательно посматри наш Рыболовный навигатор,проще париной репы.

Если чё звони мне я довиду.

Санечек, я не сомневаюсь, что Ты, Человечище, встретишь и проводишь, но трек это память для будующих поколений :lodka2: :lodka2: :lodka2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечек, я не сомневаюсь, что Ты, Человечище, встретишь и проводишь, но трек это память для будующих поколений :smile439: :smile439: :smile439:

А трек сами и запишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу вечером будут стоять указатели направления к месту проведения мероприятия.Форму указателей выложу по готовности. Внимательный не пропустит. :mat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая волна накрыла х.Бровки

 

post-1-1328898579,7274_thumb.jpg post-1-1328898477,0518_thumb.jpg

 

И дачи Железнодорожник.

 

post-1-1328898477,555_thumb.jpg

 

И каснулись Пушинки, Сем Ветров, Воен городка, 3-ка конечка"Александрия"

 

post-1-1328898478,1485_thumb.jpg post-1-1328898478,754_thumb.jpg

 

Халтурина ост.маг.У Виталия,

 

post-1-1328898479,4768_thumb.jpg post-1-1328898479,9854_thumb.jpg post-1-1328898480,5417_thumb.jpg

 

Много этажка Кузнечная, свечка Ленина 44

 

post-1-1328898481,0726_thumb.jpg post-1-1328898481,647_thumb.jpg

 

Это еще не все. Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Кобра разошелся. На медаль тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот кто Фотки в Трёх китах делал :grin:

Чесно я только афиши клею, фотки моя супруга делает, к стати в фотке трех китов в отражении от стекла моя супруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×