Перейти к публикации

slavyan

Как доехать до ...?

Рекомендованные сообщения

Подскажите,  что и где Сиберда, на карте не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,  что и где Сиберда, на карте не нашел.

Напротив Валуйки.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где находиться татарский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фрунзе был на вертолетке был а вот на Татарском заливе ещё не бывал. Мужики если не трудно дайте координаты и как туда проехать,где нужно поворачивать. Сам не местный не хотелось бы плутать. Зарание благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фрунзе был на вертолетке был а вот на Татарском заливе ещё не бывал. Мужики если не трудно дайте координаты и как туда проехать,где нужно поворачивать. Сам не местный не хотелось бы плутать. Зарание благодарен.

вот..на верталетке был.....свернул с трассы по насыпи прямо.с лева кашары .мимо них ПРЯМА самая короткая дорога.только не спутай с Сибердой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорый день. Подскажите, кто знает, хочу проехать в х. Хирный, где машины ставят ближе к воде (я на пузотерке)? Карту посмотрел вижу СТФ и кладбище наверняка же дорога до них проезжая. Со стороны Веселого уже всё разведано, просто любимое место Показатель, а до него на недоприводе ну никак не добраться. Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорый день. Подскажите, кто знает, хочу проехать в х. Хирный, где машины ставят ближе к воде (я на пузотерке)? Карту посмотрел вижу СТФ и кладбище наверняка же дорога до них проезжая. Со стороны Веселого уже всё разведано, просто любимое место Показатель, а до него на недоприводе ну никак не добраться. Всем откликнувшимся заранее спасибо!

На пузотёрке вы однозначно не проедете ни до СТФ ни до кладбища...Я счас только оттуда - на Нивах еле пролезли..Так что Дальний - это ваше всё :)

А вот когда подморозит можете и вжелаемое место проехать...Но думаю из за глубоких колей сами не захотите :)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорый день. Подскажите, кто знает, хочу проехать в х. Хирный, где машины ставят ближе к воде (я на пузотерке)? Карту посмотрел вижу СТФ и кладбище наверняка же дорога до них проезжая. Со стороны Веселого уже всё разведано, просто любимое место Показатель, а до него на недоприводе ну никак не добраться. Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Лучше сюда езжай думаю здесь не хуже чем Показатель, по левой дороге до воды с хорошей резиной доедешь, по правой наверно знаешь что пешком топать если проехал всю сторону со стороны Веселого. Дальний, Хирный лишних так км. 160 а то и больше даш туда-сюда.

post-3440-0-62070700-1483993862_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дальний, Хирный лишних так км. 160 а то и больше даш туда-сюда.

Я еду из под Ростова мне можно и через Новошахтинск, Константиновск, Семикаракоры и лишних получается всего 20 км. По яндекс картам рисует до Дальнего 220 км, а до Степного Кургана когда езжу по спидометру ровно 200 км. На Показателе у меня ну всегда рыба клюёт. Тогда ещё вопрос в Дальнем где машины ставят, чтобы быть ближе к народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно,Показатель получается напротив Дальнего - тоесть  место ловли одно и тоже...просто с Дальнего потом идти по льду 20-25 минут...

Приезжаете в Дальний,едете до упора в Т-образный перекрёсток..там некоторые поворачивают направо(зависит от точки лова),а другие налево(вам тоже),потом по главной направо и выбираете любую улицу они все выходят к набережной - там машины и оставляют..

 

..И ещё..чтобы не блукать..При подъезде к Дальнему будет автоб.остановка с поворотом направо - это на Хирный а ВАМ ПРЯМО....

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно,Иванич ,а то мне итак много плюсиков понаставили :D

А ответил по проезду здесь,потому как в лом каждому в личке по клаве стучать...я не секритутка,понимашь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду из под Ростова мне можно и через Новошахтинск, Константиновск, Семикаракоры и лишних получается всего 20 км. По яндекс картам рисует до Дальнего 220 км, а до Степного Кургана когда езжу по спидометру ровно 200 км. На Показателе у меня ну всегда рыба клюёт. Тогда ещё вопрос в Дальнем где машины ставят, чтобы быть ближе к народу.

Понятно Родионово-несветаевская тогда да особо нет разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно Родионово-несветаевская тогда да особо нет разницы.

да оно и тебе со Ставрополя ,особо разницы нет.особенно если по распутице,лесть  десяток километров по овну,мне кажется быстрее будет два-три десятка километров по дороге проскочить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем откликнувшимся огромное спасибо! Думаю навигатор до Дальнего доведет, а там и спросить можно. Хотя когда рано утром едешь одни рыбаки попадаются, можно за кем нибудь и хвостом пристроится ;). И верно подметили еду с Родионово-Несветайской.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем откликнувшимся огромное спасибо! Думаю навигатор до Дальнего доведет, а там и спросить можно. Хотя когда рано утром едешь одни рыбаки попадаются, можно за кем нибудь и хвостом пристроится ;). И верно подметили еду с Родионово-Несветайской.

Если лёд будет нормальный то в пятницу с Ростова буду ехать на Фрунзе, а там как карта ляжет ,на шеви ниве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики ну раскажите есть не далеко от дамбы веселовской место называется пеньки я туда два года назад переходил с яров по льду а со стороны веселого там есть подъезд чтоб не так далеко идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики ну раскажите есть не далеко от дамбы веселовской место называется пеньки я туда два года назад переходил с яров по льду а со стороны веселого там есть подъезд чтоб не так далеко идти

Заход с ГИМСа, или рядом, идти далеко...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу одинаково идти только на ярах машина почти на асфальте . А вобще не вкурсе в тех краях ловят что или лучше куда подальше ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заход с ГИМСа, или рядом, идти далеко...........

  я бы сказал очень далеко.

   Николай перед ГИМС на право есть база,несколько лет назад охранник базы на мотороллере вывозил рыбаков на лёд.потом он его правда утопил,но он запускал другого моторасика,как сейчас не знаю,больше двух лет не был там.     8-928-144-93-53--зовут Владимир,попробуй узнай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики ну раскажите есть не далеко от дамбы веселовской место называется пеньки я туда два года назад переходил с яров по льду а со стороны веселого там есть подъезд чтоб не так далеко идти

Сальский написал правильно, но идти ооченьььь далеко, по сему Вам лучше подъехать к ярам (это в сторону Новоселовки), автор оставить асфальт рядом, и перейти на тот берег, чуть правее от ярдов, это и есть пеньки, там будет гряда отдельных кустов, их там 6. Ну а по рыбе слышал там плохо. В том годе ловили в середине февраля, как то так.НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальский написал правильно, но идти ооченьььь далеко, по сему Вам лучше подъехать к ярам (это в сторону Новоселовки), автор оставить асфальт рядом, и перейти на тот берег, чуть правее от ярдов, это и есть пеньки, там будет гряда отдельных кустов, их там 6. Ну а по рыбе слышал там плохо. В том годе ловили в середине февраля, как то так.НХНЧ!

Спасибо за инфу. В позапрошлом году мы там неплохо ловили гибридоса даже один раз сазанчик попался . А потом захотелось новых мест . вот и поинтересовался что там сейчас думал поехать да теперь не знаю работа поломала все планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё одна просьба завтра едем на Дальний в первые подскажите где там стоянка на берегу и по какой улице заезжать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×