Перейти к публикации

stv-Hanter

Воровство у реки

Рекомендованные сообщения

На Ростовской ветке Фиона прошла хорошая инфа.

 

 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ЕСТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИsmile_29.gif НАШЛИ ЛЮДЕЙ КТО ГРАБИЛ МАШИНЫ НА МАНЫЧЕsmile_51.gif.КТО ПОСТРОДАВШИЙ ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ 8 928 160 36 89 ЗОВУТ СЕРГЕЙ.ИЩУТ ПОСТРАДАВШИХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktrPalch, именно про такие я и писал, орёт безбожно, на спин можно ставить лишь тогда, когда он где-то далеко стоит, если рядом с тобой - сердечный приступ обеспечен. А вот на крадунов в самый раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе Дубков у меня стащили садок вместе с рыбой, пока ходил окуня искал. На буграх, водку возле машины оставили, когда вылезли обедать, ни водки ни харчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тех выходных,недалеко от х.Каныгина на обрывах чуть не лишились своих ПВХашек. Сидели , вечерили на обрыве!часов в 12 ночи услышали стук лодкой о берег прям возле наших лодок. Подбежали,пока насветили фонарями,услышали внезапно заведенный мотор и увидели силуэт быстро удаляющейся моторки. Естественно,сон как рукой сняло.Долго ещё были обсуждения этих П.......СОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда только засада.Козлам в зубы.раздеть до гола и отправить по льду домой.машину спалить.или раздирбанить по полной.

вот это вариант ...таких уродов нужно учить жёстко,чтобы запомнилось на всю жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как спокойно в такой ситуации можно рыбачить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята а это воровство наблюдается только на столбах????или на подкове тоже??? прошлую зиму кто встречался с таким????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации либо КЛИН-КЛИНОМ вышибать! Либо пробовать привлекать нашу Полицию!!! На этом ресурсе есть рыбаки Полицейские? Может подключитесь к этой ситуации по своим служебным каналам!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер пока к полиции за маракасы не притянеш делов не будет но заявление в дежурке оставить надобно,а с другой стороны на орм кто будет ехать? Я думаю что никто так как все не близко живут,да и доказать тяжело,надо при дойке машин ловить иначе никак,или как но это будет уголовно наказуемости,как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации либо КЛИН-КЛИНОМ вышибать! Либо пробовать привлекать нашу Полицию!!! На этом ресурсе есть рыбаки Полицейские? Может подключитесь к этой ситуации по своим служебным каналам!?

было бы хорошо...я думаю при желании и определённых полномочиях их найти дело времени...они сами себя в посёлке сдадут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила информация от калмыцких рыбаков, у них на нивах взломали капоты и вытащили аккумуляторы и запаски. Надо срочно что то делать с этим беспредела. Все это было на столбах.

Изменено пользователем Майдашик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант роги могут рости не от местных жуликов а от хозяев какой нибудь базы если есть рядом таковое . У нас такая ситуация была с платной стоянкой в Ростове даже во дворах машины вскрывали а как выяснилось чтобы кним ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда ,прошлый год фрунзе(слили бенз хорошо  газ ) простите не совсем втему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасвуйте у кого есть чертежи санок три в одном или где взяли подсажите?

Тебе ко мне, правильно ребята пишут. Телефон мой в подписи. Или в личку пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила информация от калмыцких рыбаков, у них на нивах взломали капоты и вытащили аккумуляторы и запаски. Надо срочно что то делать с этим беспредела. Все это было на столбах.

Ни чего не ламали, у них нива не замыкалась. Они рядом с нами стояли. Вышли с палаток и гутарили, чет подозрительно долго машина со светом стоит на берегу. Я решил пойти немножко приснуть в машине, и заодно посмотреть . Не доходя метров сто до берега, машина слиняла, я к баку, пробка висит, в баке ноль. Будет, или не будет помогать нам полицию, но участкового необходимо поставить в известность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно на машине ставить лампу с датчиком движения и желательно видеорегистратор. При приближении к машине загорится яркий свет, это и сигнализатор и воров отпугнет 100%, ну и рожи засветятся на видео как бонус :)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. "Такого прежде не бывало - рыбалка, ограблением стала."

 А случилось это так.  22 января 2018 г. был на Цимле, район столбы,  к сожалению рыбалка не удалась: плохой клёв и непогода. И всё бы ещё ни чего, но испортили в конец настроение "сука-уроды"; которые взяли из нашей машины, всё что им понравилось: бензин, питьевую воду из-за новой алюминиевой канистры, алкоголь и даже рыбацкие зимние сапоги. Хочу предостеречь: будьте бдительны, не оставляйте машины без присмотра. Всем удачи на льду и НХНЧ.

PS/ "Сколько верёвочки не виться, а конец будет! "  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука.чтоб они сгорели в своей машине вместе с ворованным бензином....хоть так и нельзя говорить.но так ведь нельзя беспределить как они...реально рыбалку портят...люди будут всю ночь думать чтоб не обчистили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мы сами не решим этот вопрос за нас это никто не сделает полицаям это не нужно ..ВАС СЮДА НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ЕХАТЬ.. грабят обычно наши машины иномарки не трогают  я езжу всегда со стволом\охотник\ сплю в машине так что подходите могу сказат марку и номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мы сами не решим этот вопрос за нас это никто не сделает полицаям это не нужно ..ВАС СЮДА НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ЕХАТЬ.. грабят обычно наши машины иномарки не трогают  я езжу всегда со стволом\охотник\ сплю в машине так что подходите могу сказат марку и номер.

и рыбалишь с ружьем? или еще хуже в машине оставляешь? брать оружие на рыбалку это лишнее, для этого охота есть. украдут ружьишко с машины, замучаешься объяснительные писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с товарищем ездили 20 на 21 подьежали когда к столбам на пустыре стояла белая ока, как раз хороший обзор кто пришёл спать в машину ни и т.д я думаю белая ока в этом замешана. Я знаю ребят с Калмыкии которых обворовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл написать, когда были на Дальнем, участковый полицейский предупредил о том,что в последнее время участились случаи кражи из автомобилей рыбаков всё что только можно.

Поэтому, говорит что лучше нужно машину оставлять под присмотром!!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×