Перейти к публикации

admin

В свободное время я ...

Рекомендованные сообщения

Вот на даче родителям подвыкапал и обложил подвал ,правда чуть не ровно ,но я в этом деле не спец .attachicon.gifIMG_20161120_155922.jpgattachicon.gifIMG_20161120_155927.jpgattachicon.gifIMG_20161120_155654.jpg

оч близко к фундаменту, окно - слабое место, может лопнуть стена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч близко к фундаменту, окно - слабое место, может лопнуть стена

Там паходу шпалы лежат .лопнуть не должно.Ябы ту стену выложил в кирпич и пролил бетоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там фундамент блоки + швелера грамадные забиты ,яму и туалет в кирпич буду класть весной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет ,подскажите что теплей газоблок или шлакоблок ,и газоблок сразу шпоклевать ,штукатурить не надо ??? Из чего лутьше пристроить шлакоблок или газоблок ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет ,подскажите что теплей газоблок или шлакоблок ,и газоблок сразу шпоклевать ,штукатурить не надо ??? Из чего лутьше пристроить шлакоблок или газоблок ???

Конечно газоблок,шлакоблок это уже вчерашний день.Сразу можно не штукатурить(я так понял с наружи).если перекрывать в этом году не будеш то с верху накрой рубероидом(тупо на рубероид рейку и саморезами подлинней).В пачках не храни,крошится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно газоблок,шлакоблок это уже вчерашний день.Сразу можно не штукатурить(я так понял с наружи).если перекрывать в этом году не будеш то с верху накрой рубероидом(тупо на рубероид рейку и саморезами подлинней).В пачках не храни,крошится.

Я хочу на следующий год пристраивать ,только не знаю с чего,шлакоблок или газоблок а снаружи урсой утеплить,и сайдингом обшить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на следующий год пристраивать ,только не знаю с чего,шлакоблок или газоблок а снаружи урсой утеплить,и сайдингом обшить .

Нафик урса,и так тепло будет.Сайдинг делает вид из жилого помещения в складское.Кирпичём облажи ,красивше будет...по возможности зделай тёплый пол,сним можно обойтись без отопления(радиаторы) очень много места сохраниш.Кстати шлакоблок холодный..Поверь знаю что говорю.post-10-0-97664300-1479750551_thumb.jpg

post-10-0-89136900-1479750582_thumb.jpg

Ну а так хозяин-барин.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободного времени почти и не было,но много успел сделать у себя водворе. Начел ещё в марте вокруг всех строений усиливать фундамент,копал впритык ещё один ленточный,камень ложил на сухую по углам и в середине вбивал сваи,затем обвязался и пролил бетоном,молоком с отсевом.Все эти процидуры сделал для того,что бы не пополз дом в сторону водаёма,у меня дом на берегу.По оканчанию фундамента стал облаживаь весь двор обрезками пластушкиpost-2582-0-33034400-1479920296_thumb.jpgpost-2582-0-70621700-1479920338_thumb.jpgpost-2582-0-69823100-1479920363_thumb.jpgpost-2582-0-71859000-1479920382_thumb.jpgpost-2582-0-12617400-1479920416_thumb.jpgДа и в два итапа сам поварил и установил навес,помогали только подали листыpost-2582-0-94386700-1479920589_thumb.jpgpost-2582-0-40469800-1479920637_thumb.jpgpost-2582-0-06373700-1479920667_thumb.jpgВсё это делал межу рыбалками и шабашками,так же пластушка,но декаративная кладка на стенах

post-2582-0-56695600-1479920695_thumb.jpg

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободного времени почти и не было,но много успел сделать у себя водворе. Начел ещё в марте вокруг всех строений усиливать фундамент,копал впритык ещё один ленточный,камень ложил на сухую по углам и в середине вбивал сваи,затем обвязался и пролил бетоном,молоком с отсевом.Все эти процидуры сделал для того,что бы не пополз дом в сторону водаёма,у меня дом на берегу.По оканчанию фундамента стал облаживаь весь двор обрезками пластушкиattachicon.gifDSC_0001.JPGattachicon.gifDSC_0002.JPGattachicon.gifDSC_0003.JPGattachicon.gifDSC_0004.JPGattachicon.gifDSC_0005.JPGДа и в два итапа сам поварил и установил навес,помогали только подали листыattachicon.gifDSC_0006.JPGattachicon.gifDSC_0007.JPGattachicon.gifDSC_0008.JPGВсё это делал межу рыбалками и шабашками,так же пластушка,но декаративная кладка на стенах

Класс, вот бы мне столько пластушки :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, вот бы мне столько пластушки :P

Алекс! тут у нас этой пластуши как грязи,все эти обрезки пластушку,песок возил на прицепи,затраты только бензин,время и терпение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс! тут у нас этой пластуши как грязи,все эти обрезки пластушку,песок возил на прицепи,затраты только бензин,время и терпение ;)

 

Нафик урса,и так тепло будет.Сайдинг делает вид из жилого помещения в складское.Кирпичём облажи ,красивше будет...по возможности зделай тёплый пол,сним можно обойтись без отопления(радиаторы) очень много места сохраниш.Кстати шлакоблок холодный..Поверь знаю что говорю.attachicon.gifS1430002.JPG

attachicon.gifimage (24).jpg

Ну а так хозяин-барин.......

Шлакоблок холодней, но крепче, а в газобетоне ни один дюбель не держится, даже специальный! Газоблок (газосиликат) дороже в разы, то что говорят не требует штукатурки, брехня, на одной шпатлёвке разоришься(выравнивать стены всё равно придётся). Исходя из этого, внутрь шлакоблок, а между расстояние между шлакоблоком и наружней стеной либо пропенивать пеноизолом,либо вставлять пенопласт и будет тебе счастье!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый,рассмотри как вариант полистеролбетонный блок он самонисущий и тёплый писец какой на отоплении реально экономить будешь,у меня дом в два этажа из такого блока выложен 5 лет уже,в блок добавлена крошка пенопластовая,блок марки 500, а размер 60*40*30 пощитай непрогадаеш.не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А газоселикат влагу в себя тянет хоть святых выноси,а как водится влага да мороз и розовенькой штучкой накроется блок,его надо снаружи гидрофобизатором обрабатывать или щтукатурить и он не несущий,а так одно из разновидностей утеплителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у меня уложен;http://gazobeton-don.ru/products/gazoblok/gazoblok_d600x300x200/ да зашпаклёван внутри,с наружи красное печенье.Влагу не тянет , дюбельгвоздь держит нормально.Тепло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моё увлечение и работа в одном лице как говорится,кузнец я просто кузнец

post-4499-0-19737700-1486984082_thumb.jpg

post-4499-0-21416700-1486984094_thumb.jpg

post-4499-0-15578200-1486984106_thumb.jpg

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1871-0-22263700-1486996318_thumb.jpg

 

спасибо, посмотрел  :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifi.jpg

 

спасибо, посмотрел  :D

я так по темам почитал посмотрел Вы Левша вроде бы взрослый человек а без по...бки неможете,я фото делал с телефона и с него же на форуме с людьми общаюсь неудобно слегка,а фото перевернуть не могу,У Вас ко мне только предвзятое отношение или Вы по жизни такой обьяснитесь в личку пожалуйста
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все обидчивые, прям уж и под....бать нельзя, не принимайте близко к сердцу ;)

post-2585-0-16950800-1487235113_thumb.jpg

post-2585-0-94522500-1487235116_thumb.jpg

post-2585-0-43352800-1487235121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так по темам почитал посмотрел Вы Левша вроде бы взрослый человек а без по...бки неможете,я фото делал с телефона и с него же на форуме с людьми общаюсь неудобно слегка,а фото перевернуть не могу,У Вас ко мне только предвзятое отношение или Вы по жизни такой обьяснитесь в личку пожалуйста

 В таких случаях я проще делаю - переворачиваю монитор , благо он не тяжелый - современный :)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавочка знакомая, где-то я уже такую видел...

К слову сказать, есть у меня друг, тоже, между прочим, кузнец, мой собутыльник :D и партнёр по охоте-рыбалке, так он похожие лавочки лет десять как делает, ну, чуть попроще...Несколько из них на привокзальной площади возле фонтана стоят. И в парке отдыха ещё... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет, одни восхищённые маты...

А я в стоительстве полный ноль, руки не оттуда растут... Из всех "достижений" моих - голубятня да будка собачья... А, ещё курятник сам построил...Всё из дерева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, HUNTER сказал:

Слов нет, одни восхищённые маты...

А я в стоительстве полный ноль, руки не оттуда растут... Из всех "достижений" моих - голубятня да будка собачья... А, ещё курятник сам построил...Всё из дерева...

Сударь,  какие ваши годы,  еще научитесь.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×