Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

-А ваш сын курит,курит,курит...

-Что,так часто?

-Нет,только когда выпьет!

-Так он ещё и пьёт?.

-Ага,когда много в карты проиграет!!! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье выехал с ранья,пока ехал за бортом -3 -6 :blink:, с рассветом был  на месте -2,по берегу маленькие закраины.Начал ловить и начала обмерзать и примерзать плетня и забиватся кольца вышло солнышко и все стало норм.А вот со щукой не сложилось совсем было 4 выхода нано щуки и то с ранья.Вобщем порадовала меня только погода,на плавался,на кидался,принял кислородные ванны КРАСОТА :) и 14.30 домой. Вода как в оквариуме у народа тоже дела шли не важно. Вобщем выходные по рыбе ни как, наверно надо переходить на судака!

post-2869-0-12448800-1444644440_thumb.jpg

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 6,30 до 9,00 Почтовый, кривянка, 1 выход и все. Канонада стояла бешаня, видать охотники распугали всю щуку. Думаю поехать завтра к вечерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 6,30 до 9,00 Почтовый, кривянка, 1 выход и все. Канонада стояла бешаня, видать охотники распугали всю щуку. Думаю поехать завтра к вечерку

Не путай народ. Почтовый, кривянка это к теие пролетарское водохранилище. Был там на позаппрошлых выходных. Было страшно гремела душераздирающая музыка со страшными басами и через каждые 30 сек гремели выстрелы.  По заливу метались перепуганные уточки. Их было реально жаль. Народ занимался кто чем. Кто рыбалкой, кто пьянкой. С большой опаской стал по окнам продвигаться навстречу выстрелам. Метров через 300 начало посвистывать. Это был сигнал поворачивать назад. И вдруг как по мановению волшебной палочки всё стихло.  Через пять минут выдернул щучку 600-700 грамм не более. Раколовок и прочей дряни море. В плюсе один щупак . В минусе две вертушки и воблер. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай народ. Почтовый, кривянка это к теие пролетарское водохранилище. Был там на позаппрошлых выходных. Было страшно гремела душераздирающая музыка со страшными басами и через каждые 30 сек гремели выстрелы.  По заливу метались перепуганные уточки. Их было реально жаль. Народ занимался кто чем. Кто рыбалкой, кто пьянкой. С большой опаской стал по окнам продвигаться навстречу выстрелам. Метров через 300 начало посвистывать. Это был сигнал поворачивать назад. И вдруг как по мановению волшебной палочки всё стихло.  Через пять минут выдернул щучку 600-700 грамм не более. Раколовок и прочей дряни море. В плюсе один щупак . В минусе две вертушки и воблер. Вот как то так.

с каких это делов, если они с нашей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей. Ну наконец дождался отчёта, уже собирался звонить а тут бац и отчетик. Молодца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!На верно я один тут ловлю :D В субботу вырвался порыбачить,погода порадовала  долго искал щук уже собирался домой, но нашел щука вялая на спине еле варочается, вся в пиявках, брала только на маскота(и на воблер садилась не тычков стуков просто чувствуеш сидит,как то не обычненько) остальное игнорировала размерчик покрупнее чем летом кстати щука забита пиписечным карасем.Вобщем рыбалка удалась домой поехал довольный как слон. :D Ловил мужичек приехал на чудо-коне

как дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дорога?

В субботу была хорошая на 14-ке без проблем от Баранников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу была хорошая на 14-ке без проблем от Баранников.

через балку ныряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну получается так я туда дорогу от баранников только знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну получается так я туда дорогу от баранников только знаю

там как в балке дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прохождения таможенного поста(называемого Колывальней),небольшого пополнения рыболовного ассортимента,закупки живца,  посетил сегодня один из разливов,так называемый КУТ.с целью поимки щуки(но она не знала что у меня такие планы) и не ответила взаимностью. по приезду на место обнаружил на воде три лодки,на одной был zlyk33,поставив несколько кружков,принялся махать спином,в ходе ловли познакомился с Андреем.за несколько часов ловли,ни на кружки ни на вобы ни на железо,ни увидел ни одной поклёвки.когда выплывал Андрей ещё был на воде."говорит если бы не когда не ловил сдесь,можно бы было сказать что сдесь рыбы совсем нет"когда выплыл на берег познакомился ёщё с одним форумчанином.Серж 161. 

  подъехали двое парней ,были на щучьем,тоже ноль. 

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щука щас по руслу идет, а вы на заливы позарились!!! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как писал Юра был на разливах, все знают гриб отсасиновик, так вот у меня цельное лукошко :D перепробовал все воблеры, железо, резину 0 пробыл до 16ч на кидался(в смысле спином), на плавался, будь здоров. Рыб вобще нет даже вездесущего гибридоса видел всего две маленькие стайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щука щас по руслу идет, а вы на заливы позарились!!! :D  :D  :D

Это ты так пошутил или сумничал !

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя ловил на моё любимое железо,27гр. Она и на Щучьем хорошо работала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя ловил на моё любимое железо,27гр. Она и на Щучьем хорошо работала!

на 14гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×