Перейти к публикации

Серега

Маныч Гудило

Рекомендованные сообщения

Подскажи а где это Гудило? Просто собираемся на днях поехать с ночевкой, вот не знаем куда

Тута;

 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.555555&lon=41.976013&z=11&m=b&search=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи а где это Гудило? Просто собираемся на днях поехать с ночевкой, вот не знаем куда

 

В вашем профиле написано Сальск. Стыдно не знать домашние водоемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Левша, я думаю вы неправы, укоряя человека за незнание всех водоемов домашнего региона... Я например давно увлекаюсь рыбалкой на любительском уровне, и просто не обязан знать их все! Я узнаю все по мере необходимости, и в виду того что человек занятой - эта необходимость возникает нечасто, а так пользуемся уже известными нам точками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь,но ведь ему наверно не 10лет,и спрашивать где находится маныч гудило, рыбаку родом из Сальска по краинеи мере странно. Спрашивал бы конкретно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
name='salspin' timestamp='1367580083' post='33430']

кто нибудь был в этом году на Гудиле?[/u]

 

3 Мая был на Маныч-гудиле с Пролетарской стороны. В 100 метрах от ограды конного завода. Приехал около 7.30 утра. Ловил на пару фидеров. Первые поклёвки -около 9 утра. Ловил где-то до 14 часов. В итоге - 3 сазанчика, каждый весом около 1,7кг и килограмм 14 метиса (карася). Ловил с берега. Для заброса в воду не заходил дабы сэкономить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

3 Мая был на Маныч-гудиле с Пролетарской стороны. В 100 метрах от ограды конного завода. Приехал около 7.30 утра. Ловил на пару фидеров. Первые поклёвки -около 9 утра. Ловил где-то до 14 часов. В итоге - 3 сазанчика, каждый весом около 1,7кг и килограмм 14 метиса (карася). Ловил с берега. Для заброса в воду не заходил дабы сэкономить время.

На червя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На червя?

Да, на красного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с обеда побывали на Гудиле. В улове только карась, но по словам рыбаков на малька идет судак. Сегодня он кстати шел очень плохо. Сазан пока не ловится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2317-0-45989000-1415384601_thumb.jpg

 

После морозов сазан пошел! Остальные до килограмма.

Рыбалка супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, вечер. Кто ездил на Гудило? Интересно ловится там, что нибуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, вечер. Кто ездил на Гудило? Интересно ловится там, что нибуть?

по непроверенным брехням................за Бараниками на границе с Калмыкистаном..............любимое мЭсто Саньки Сальского............сударя порють хорошо........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех любителей рыбной ловли! Слышал на гудило сазан ловится, может кто был откликнитесь пожалуйста, как обстоят дела там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех любителей рыбной ловли! Слышал на гудило сазан ловится, может кто был откликнитесь пожалуйста, как обстоят дела там?

ухи от дохлого ослика там ловятся............по проверенным данным.............не тот ветер......вааще яво нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики! подскажите пожалуйста , вот эта акватория относится к Пролетарскому водохранилищу или к Маныч гудило?

просто карты по разному говорят.... и я не могу понять что это.

есть мысли весной снова туда прокатиться за морной да за хищной.

лет пять назад были там , возле газовой подстанции если я не ошибаюсь и неплохо отловились там, в отличии от Южного на веселке. 

очень удивило то что попадались канальные сомики не плохие, ловился на джиг окунь с берега и ка фидер карась хороший брался.

после я несколько раз собирался туда да все никак.

на мой взгляд очень перспективно пробовать ловить хищника а районе реки Егорлык и Средний Егорлык.

короче буду пробовать по возможности. 

и на форуме невидно ничего об этом месте ,или я не там смотрю так как не знаю народного названия этого участка.

кстати работает со мною человек который проживает в Конзаводе и он говорит что они только в этих районах рыбачат и что на веселке делать нечего, но так как на общение человек очень тугой , узнать больше у него не получится!

Screenshot (16h 55m 54s).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Привет! Нарисовал только 1/3 Пролетарского вдхр. Смотри дальше на восток до границы с Калмыкией и дальше... пока не упрешься в солёную воду...  Вывод: Пролетарское-пресное вдхр. Маныч-Гудило-солёное вдхр.

   Кстати, там где стрелочку поставил, сейчас лещ во всю клюет на червя с опарышам...:thumb:

  • Спасибо! 1
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, evmelka сказал:

   Кстати, там где стрелочку поставил, сейчас лещ во всю клюет на червя с опарышам...:thumb:

с берега на спининг что ли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алексей Новик сказал:

с берега на спининг что ли

 

   Так точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×