Перейти к публикации

admin

Как вам новое оформление форума?

  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам новое формление форума?

    • Нравится
      28
    • Пойдет
      8
    • Полный отстой
      1


Рекомендованные сообщения

Гость LeVV

fc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4.giffc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4.giffc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4.gif

Ловим в месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Админ! Просьба сделать оповещение о новых сообщениях в личку более ярким, а то с фоном сливается. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Ув.Админ! А нельзя убрать при входе на форум функцию "Скрытности"? Может я и неправа, некоторые зарегистрированные пользователи ее успешно ежедневно используют, при этом не общаясь на форуме, но как-то некрасиво это получается, как подглядывание что ли((( :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда посомтреть кто не пишет а посещает и забанить их на определнное время. не может быть такого что бы человеку ни в одной теме нечего было писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда большинство нужно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда посомтреть кто не пишет а посещает и забанить их на определнное время. не может быть такого что бы человеку ни в одной теме нечего было писать

 

еще как может, люди разные бывают :undecided:

ты ж не заставишь человека просто-так, лишь бы чого, но нацарапать :blink:

 

хотя судя по последним событиям основной наплыв регистраций прошел в зимний период, кто где ловит, а без регистрации не показывает фото, вот и регятся чисто на поглазеть :smile63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Админ! А нельзя убрать при входе на форум функцию "Скрытности"? Может я и неправа, некоторые зарегистрированные пользователи ее успешно ежедневно используют, при этом не общаясь на форуме, но как-то некрасиво это получается, как подглядывание что ли((( :dont:

 

Вы правы. Убрал. Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда большинство нужно банить.

юр тут люди инфой делятся впечатлениями, а остальные просто выуживают инфу. и где гарантия что это не браки. или тогда сделать доступ к темам про рыбалку после определленного количества сообщений которые будут просматривать модераторы форума. что бы не было просто писанины, что бы набрать количество голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мможно не по сообщениям, а по лайкам. Без определенного кол-ва одобрений закрыть тему по водоемам, пусть про снасти пишут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

еще как может, люди разные бывают :undecided:

ты ж не заставишь человека просто-так, лишь бы чого, но нацарапать :blink:

 

хотя судя по последним событиям основной наплыв регистраций прошел в зимний период, кто где ловит, а без регистрации не показывает фото, вот и регятся чисто на поглазеть :smile63:

Если не интересно-никто не держит!Предложение такое-месяц после регистрации,ни одного сообщения-бан!Большинство даже не представилось,хотя это обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. но сообщения надо в любом случае отслеживать. так могут никчемное сообщение типа анекдота написать и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Кот,анекдоты в счёт не идут!Минимум-за месяц не представился-бан!А там посмотреть.Админ и почётные пущай решают!А просто для кол-ва держать пол-тыщи человек смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без банов можно обойтись. Графу "Давайте представимся" сделать обязательной при регистрации. В режиме пользователя возможным было просматривать Только раздел Работа форума и курилку. Пока этих мер хватит.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый у меня допустим через неделю начнется работа,так я не то что писать,я просматривать может не буду успевать.тоже банить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без банов можно обойтись. Графу "Давайте представимся" сделать обязательной при регистрации. В режиме пользователя возможным было просматривать Только раздел Работа форума и курилку. Пока этих мер хватит.))

Такая система работает на Евро-Соме,вполне успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый у меня допустим через неделю начнется работа,так я не то что писать,я просматривать может не буду успевать.тоже банить?

тебя мы знаем не беспокойся

 

Кот,анекдоты в счёт не идут!Минимум-за месяц не представился-бан!А там посмотреть.Админ и почётные пущай решают!А просто для кол-ва держать пол-тыщи человек смысл?

а я об этом и говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юр тут люди инфой делятся впечатлениями, а остальные просто выуживают инфу. и где гарантия что это не браки. или тогда сделать доступ к темам про рыбалку после определленного количества сообщений которые будут просматривать модераторы форума. что бы не было просто писанины, что бы набрать количество голосов

Как раз таки эти люди, или нелюди, то есть БРАКИ, получше нас знают где и что ловится, сарафанное радио так сказать :smoke:

 

Кстати, я еще не представлялся, убейте меня, тоесть забаньте, а там разберемся, с кого пиво, а с кого рыба :rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начался разговор не о чем. Ходя по другим сайтам или форумам вы много регистрируетесь и общаетесь? Я нет, то есть по мере необходимости. И никто меня не удаляет и не банит. Поэтому закроем эту тему. Тем более, что эта тема называется "Как вам новое оформление форума?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки эти люди, или нелюди, то есть БРАКИ, получше нас знают где и что ловится, сарафанное радио так сказать :smoke:

 

Кстати, я еще не представлялся, убейте меня, тоесть забаньте, а там разберемся, с кого пиво, а с кого рыба :rusdeg:

у них 1 снасть а у нас много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый вроде пойдет, но меня лишили самого любимого. Раньше у меня во время посещения сайта капало в стакан, а теперь нет. Обидно до слез. Видать акция против спиртного пошла. Если будет так продолжаться- уйду где капает , поменяю место жительства и сменю симку..

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый я это исправлю, не переживай :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый вроде пойдет, но меня лишили самого любимого. Раньше у меня во время посещения сайта капало в стакан, а теперь нет. Обидно до слез. Видать акция против спиртного пошла. Если будет так продолжаться- уйду где капает , поменяю место жительства и сменю симку..

Тогда и в другой город переезжать прийдётса :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, Ставпополь не предлагать , приютим Серегу на новой малине :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,пока лежал в больнице у вас изменения !!! Очень нравится новый интерфейс ))) Молодцы!!

 

Будет повод в апреле обмыть это дело ))) А вот в галерею не могу зайти (((

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой-то не очень...Я уж думал с инетом что случилось, даже перезагружаться пробовал...А может, просто уже привык к старому оформлению. Теперь тут всё какое-то беленькое с голубизной...И информации много пропало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×