Перейти к публикации

admin

Как вам новое оформление форума?

  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам новое формление форума?

    • Нравится
      28
    • Пойдет
      8
    • Полный отстой
      1


Рекомендованные сообщения

Какая информация пропала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было уютнее и оригинальнее, но на все воля админа! :173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло,хорошо!!!Впечатление такое,будто сделали ремонт а обои ещё не поклеяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, что ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, что ты имеешь ввиду?

Когда в комнате сделали ремонт,прошпаклевали,заходишь в неё в ней светло и просторно.Поклеил тёмные обои,давить начинает.ХОРОШО СЕЙЧАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да форум светлее стал и функционала прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,у меня вопрос.Раньше в аватарке было сколько сказали спасибо. По этому можно было смотреть,на сколько полезную или интересную информацию писал человек.Если можно введи это опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х

Жень,у меня вопрос.Раньше в аватарке было сколько сказали спасибо. По этому можно было смотреть,на сколько полезную или интересную информацию писал человек.Если можно введи это опять!

 

Хорошо, сейчас гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аватарка не очень отображается. сжалась когда квадратной стала. До этого симпатичней была когда в полный размер :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функционала прибавилось, удобней стало. Кстати, по мне-общая цветовая тема сохранена. И это-гут! На главную только бы логотип, эмблемку. фотку. А то казённо немного. А вообще 8.7 по 10балльной :smile133: Админу- гроссе респект!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функционала прибавилось, удобней стало. Кстати, по мне-общая цветовая тема сохранена. И это-гут! На главную только бы логотип, эмблемку. фотку. А то казённо немного. А вообще 8.7 по 10балльной :smile133: Админу- гроссе респект!!!!

Я не понял про логотип, что вас старый логотип не устраивает? Или у вас не отображается верхний логотип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аватарка не очень отображается. сжалась когда квадратной стала. До этого симпатичней была когда в полный размер :ura:

Зато жопа стала как у взрослой... А была как у девушки. Да и Оситинка стал жирней....А у меня все не капает....

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Серега, перегрузи аватар и снова закапает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, логотип есть. А вот эмблема у нас была очень симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, логотип есть. А вот эмблема у нас была очень симпатичная.

 

Та которая в боковой панели стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато жопа стала как у взрослой... А была как у девушки. Да и Оситинка стал жирней....А у меня все не капает....

Серёга,когда закапает плакать будишь :grin: :grin: :grin:

А зимой я всегда пухну :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, вместо полноценной главной страницы какие-то куцые объявления, пропала инфа сколько кто с нами, аватарка слетела(впрочем, бог с ней, новую повешу). Из хорошего - прекрасно читаются все сообщения, не надо глаза напрягать. Надеюсь, это не окончательное оформление, что-то ещё поменяется в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, вместо полноценной главной страницы какие-то куцые объявления, пропала инфа сколько кто с нами, аватарка слетела(впрочем, бог с ней, новую повешу). Из хорошего - прекрасно читаются все сообщения, не надо глаза напрягать. Надеюсь, это не окончательное оформление, что-то ещё поменяется в лучшую сторону.

 

Форум в процессе доработки, все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. В режиме просмотра новых публикаций предусмотреть возможность очистки списка не просмотренных сообщений. Я не просматриваю все темы подряд, а только интересующие лично меня. Может быть не я один такой. После того, как просмотрел все интересующие меня сообщения в списке остаются только не нужная мне информация. Предполагаю, что таковая будет со временем накапливаться. Если была бы жмаколка типа "очистить список" то после просмотра всего нужного, остальной список можно было бы сразу удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. В режиме просмотра новых публикаций предусмотреть возможность очистки списка не просмотренных сообщений. Я не просматриваю все темы подряд, а только интересующие лично меня. Может быть не я один такой. После того, как просмотрел все интересующие меня сообщения в списке остаются только не нужная мне информация. Предполагаю, что таковая будет со временем накапливаться. Если была бы жмаколка типа "очистить список" то после просмотра всего нужного, остальной список можно было бы сразу удалить.

в режиме просмотра новых публикаций,слева в таблице,можно выбрать интересующие вас темы.и будут открываться только те которые вам необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Женя,всё таки раньше было поудобнее ,в плане новых сообщений.Активные темы-и читаешь.Нельзя так же сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сейчас так нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

да чой то никак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чой то никак(((

 

А сейчас есть просмотр новых публикаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×