Перейти к публикации

рыбачок

Качество товара в магазине Рыболов-Спортсмен

Рекомендованные сообщения

Несколько раз заходил в магазин Рыболов-Спортсмен, который находится на остановке около Центрального рынка. И что хочется сказать о качестве товара и о их ценах. Конечно качество товара не соответствует ценам за этот товар и оставляет желать лучшего. Откровенно говоря продается один ширпотреб, как говориться на один раз. На телескопической удочке купленной в этом магазине при первой же рыбалке отлетел тюльпан. На второй поломался хлыст, причем о какой то нагрузки не приходится говорить. О покупке червей вообще молчу. Особенно о том сколько червей они ложат в баночку и почем этих червей потом продают. Уж лучше их купить где-то "на дому", где не скупятся и ценят покупателя.

Извините, просто накипело и обидно, что эти люди впихивают нам всякий хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбачок, На НЕ хлам у 90% жителей Сальска денег нет. Продают что пользуется спросом. А недавно к ним червей с польши привезли. Кто пробовал, ловится рыба на иностранных червей??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких червей? Ты видел каких червей они вообще продают? Не думаю, что что-то хорошее может быть в этом магазине. Это сугубо мое мнение.

А продавщицы с таким видом умным продают и рассказывают, как на это хорошо будет ловиться)))) Смешно просто.

Я просто к тому говорю, чтобы люди внимательнее смотрели, что им пытаются впихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Да не вопрос,покупай снасти в другом месте,благо выбрать у нас есть.Просто если покупать ,ширпотреб',то в другом магазине цена будет просто выше(или ниже).Везут то в основном с одних баз!(а продавать надо!)Нужно делать выводы.А насчёт червей-согласен.Но ,опять же,копай сам,или покупай в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение были польские. В каких то фирменных баночках. А вообще, я если решил не покупать снасти у нас в городе - то я и покупать не буду. Мелочевку еще какую может быть... Благо есть интернет магазины, а доставку можно даже автобусом организовать или передать кем то, как я это делал не один раз. А квалифицированные продавцы на ХЕРа вообще нужны в таких магазинах?? Чтобы сказать братцы, не покупайте здесь ничего, тут одна полная хрень??? И кого квалифицировать то?? Как раз когда последний раз червя покупал, один леску на сазана 0,6 мм выбирал... Че ему можно сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Ничо ему говорить не надо,Миша,спрашивать место надо было!!!У меня самая толстая- 0.4 16.5 на разрыв!

(а таких кабанов не лавливал) А 0.6 средняя уже больше 20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин неплохой - товар бюджетный. По поводу продавцов: квадифицированный продавец тот, у которого вы оставите как можно больше денег и при этом будуте довольны! По поводу червей: если дандробены (или как-то так называются) берите, не пожалеете - мясистые, живучие, тока ползают суки быстро.

 

Несколько раз заходил в магазин Рыболов-Спортсмен, который находится на остановке около Центрального рынка. И что хочется сказать о качестве товара и о их ценах. Конечно качество товара не соответствует ценам за этот товар и оставляет желать лучшего. Откровенно говоря продается один ширпотреб, как говориться на один раз. На телескопической удочке купленной в этом магазине при первой же рыбалке отлетел тюльпан. На второй поломался хлыст, причем о какой то нагрузки не приходится говорить. О покупке червей вообще молчу. Особенно о том сколько червей они ложат в баночку и почем этих червей потом продают. Уж лучше их купить где-то "на дому", где не скупятся и ценят покупателя.

Извините, просто накипело и обидно, что эти люди впихивают нам всякий хлам.

Уважаемый, а вы хотели за 300 рублей американскую палку купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

На червей на энтих не ловил,сщупал-жёсткие сцука,говорят на одного можно десяток митяя принять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место наша речка. Ловит на гранулы. Иногда до 3-х кг попадаются говорит. Просто человек перестраховался раз в 10 :grin: О чем я пишу... Что таким нафиг не нужны деликатные и качественные снасти. Сломают на первой рыбалке. И опять скажут, что фигню подсунули, крокодилы в 100 раз лучше.. А еще лучше вертолётные спиннинги :smile436: :smile436:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Не,Миш,насчёт крокодила не соглашусь.Ну устраивают они меня(цена-качество),а так ,конечно,от большого ума можно и титановый спин нае@нуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже крокодилом иногда ловлю... Дело в том, что для тех кто 2-х килограммовых сазанчиков из воды по воздуху принимает, снастей из наших магазинов достаточно. Зачем ему деликатный матч или махалка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! По поводу червей: если дандробены (или как-то так называются) берите, не пожалеете - мясистые, живучие, тока ползают суки быстро.

 

Согласен черви класс.Как раз с подсадкой них взяли с братухой трофей.

Жаль что невсегда бывают в наличии.Надо заказать на выхи.

Изменено пользователем Алекс--Сальский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они. Вот кстати коробочка

oferta.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение были польские. В каких то фирменных баночках. А вообще, я если решил не покупать снасти у нас в городе - то я и покупать не буду. Мелочевку еще какую может быть... Благо есть интернет магазины, а доставку можно даже автобусом организовать или передать кем то, как я это делал не один раз. А квалифицированные продавцы на ХЕРа вообще нужны в таких магазинах?? Чтобы сказать братцы, не покупайте здесь ничего, тут одна полная хрень??? И кого квалифицировать то?? Как раз когда последний раз червя покупал, один леску на сазана 0,6 мм выбирал... Че ему можно сказать..

Мишань,мой отец до сих пор ловит сазанов на леску такого диаметра,а то и больше.И ловит не плохо,на обычные "дедовские" закидухи и все базары про делекатное вываживание и т.д.ему до одного места.И сазанов ловит до 12кг.я таких не разу поймать не смог.Поймал на 5кг.опять же на его закидуху.Вот как-то так.

 

А от магазина я тоже не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё, в трех китах лучше? я бы не сказал.......... дороже? это точно :smile195:

все товары с одних баз, а покупать или нет чел сам решает, тема ацтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вТрех китах персонал просто ох..ть какой.Спросил у одного,можно ли заказать шпупю на катушку с предоплатой,в ответ-проще купи новую катушку,я промолчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу качества товара в этом магазине на остановке я тоже согласен.

Но каждый сам решает где и что ему покупать основываясь на своем бюджете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем товар на остановке отличается от товара в остальных рыболовных магазинах? Такое же г..но только дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

а чё, в трех китах лучше? я бы не сказал.......... дороже? это точно :smile195:

все товары с одних баз, а покупать или нет чел сам решает, тема ацтой

 

Две позиции мне нравятся в "Трёх Китах": крючки самоподсекающие на леща "маруто" №6(по-моему) и поплавки корморан были. Уже давно ни того ни другого не брал, на днях туда зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×