Перейти к публикации

admin

Поговорим о воблерах

Рекомендованные сообщения

Подниму темку! Получил китайщину :D Китая-мегалоны по 94руб,красноголовые почему то медленно тонут остальные плавающие ни каких дефектов нет выглядят достойно :) не чем не отличаются от тех что, заказывал раньше и дороже(Николаич нижний твой).Китая-тини-мегалон 240руб, медленно тонущий играет неплохо крючки менял, мне не понравились.Во 2ряду сверху медленно тонущий пишут до метра 75руб,копия маласа играет притензий нет ловить будет тоже 75руб,брал до кучи :D к волкеру за102руб 115 мм где то 20гр в 3 ряд нижний, понравился в воде стоит вертикально заводится моментально змейку рисует отлично легко управляемый думаю щуки заценят, но крюки и кольца под замену, ну и копия  IMA SKIMMER 110мм 13гр 240 руб выглядит достойно играет хорошо,тестил в бассейне у племяша, он смотрел на меня как на идиота и все время пытался меня убедить ,что тут рыбы нет! :D  

post-2869-0-71398300-1467826308_thumb.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку! Получил китайщину :D

 

Ща в секретный раздел темку напишу. )) Заглядывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 крюки и кольца под замену, 

Какие, где и по чём крючки берете?  Ну и колечки тоже. Интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троийники восновном такие и здесь http://www.fmagazin.ru/kosadaka/snasti/osnastka/kryuchki/troiniki/kryuchok_kosadaka_troynoy_spezzatochka_3377_bn.html а кольца какие попадутся ну чтоб болеменее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihail

Спасибо за ссылочку, закал себе два дешевеньких маласа в разных расцветках. По качеству вполне нормальные, осталось проверить на воде. 

post-3580-0-60653100-1468413604_thumb.jpg

post-3580-0-77354500-1468413611_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihail

Спасибо за ссылочку, закал себе два дешевеньких маласа в разных расцветках. По качеству вполне нормальные, осталось проверить на воде. 

говорят, что они вполне рабочие и именно маласы, китайские,ловят получше оригинала. 

есть качеством, покраской и крючками получше Вами полученных.  но и продают десятком. 

http://ru.aliexpress.com/item/10Color-5-5cm-10g-Popper-Feather-hook-Lures-Minnow-Bait-casting-Fishing-Lures-Artificial-Bait-The/32610487073.html?spm=2114.14010208.99999999.287.fc1yuEн

а этот тоже очень хорош, но дорогой. но за пятую стоимость от оригинала,тоже ниче таки. Видно что постарались в изготовлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что они вполне рабочие и именно маласы, китайские,ловят получше оригинала. 

есть качеством, покраской и крючками получше Вами полученных.  но и продают десятком. 

http://ru.aliexpress.com/item/10Color-5-5cm-10g-Popper-Feather-hook-Lures-Minnow-Bait-casting-Fishing-Lures-Artificial-Bait-The/32610487073.html?spm=2114.14010208.99999999.287.fc1yuEн

а этот тоже очень хорош, но дорогой. но за пятую стоимость от оригинала,тоже ниче таки. Видно что постарались в изготовлении. 

 

Миша . ты не китайский засланец ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша . ты не китайский засланец ?

не китайский. просто засланец!!!

плюс в предыдущем сообщении ссылочка пропала последняя. хотя вроде была, а сейчас не вижу. вот в общем:

http://ru.aliexpress.com/item/Lure-hook-9-5g-lure-water-skiing-lie-on-wave-belly-shine-fishing-lures-fish-weever/32273321653.html?spm=2114.14010208.99999999.543.0PFapy 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша . ты не китайский засланец ?

Эдик,ты опять как в детстве слова каверкать начал! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажите о воблерах "German"?

С моей точки зрения эта фирма копирует воблеры известных брендов и торгует ими по довольно-таки привлекательным ценам. Стоимость воблера составляет около 100 рублей, что делает их доступными для большинства спиннингистов. Вопрос стоит только о их уловистости. Ассортимент этих воблеров довольно велик, что предоставляет право выбора покупателям. В моем арсенале тоже есть воблеры "German" и хочу сказать, что они не чем не уступают воблерам известных марок (Не реклама! Сугубо моя точка зрения!). На них была поймана не одна рыба. Конечно не все Germany у меня разловлены, но думаю это дело времени.

Приеду домой выложу фотографии этих вобов. Высказываем свои точки зрения.

Воблеры герман ловят только для каждого воблера у меня свой подход и техника,ловлю щуку,судака,окуня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не воблеры но близко.Давно присматривал точилку для крючков (пользовался пилочкой для ногтей но стирается напыление) присмотрел и получил вот такие точилки отсюда http://ru.aliexpress.com/item/Maxmumcatch-2-Pieces-Fishing-Hook-Hone-Sharpener-Fishing-Accessory-Fishing-Tool/32263096784.html?spm=2114.13010608.0.123.AioeKS с одной стороны покрупнее с другой помельче, точить удобно мне понравились на вид ни че так, образив  при заточке не сыпется так что дожно хватить на долго да и отзывы хорошие. Может кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто приобретет, женам не показывайте а то отберут  :D  :D  :D и если клевать не будет можно маникюром заняться  :D  :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные ратлины по ссылке. Если брать набором 5 штук, то штука чуть дороже 2-х баксов получается. 
Если кто надумает заказать наборчик- готов один выкупить ))) 

http://ru.aliexpress.com/item/JAPAN-Fishing-VIB-Lure-8g-5Cm-Vibration-Crankbait-Hard-Bait-Lure-Walleye-Crappie-Fishing-Tackle-5/32692295722.html?spm=2114.14010208.99999999.261.hVNGC9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу-хау китайпрома. Цена не китайская, но зато 5 в одном. У воблера 5 положений лопасти. от глубоководного до минноу нулевика и последним 5-м вывернутая лопасть скорее всего делает из него уокер. 

Хочу такой купить. Что скажите: стоит он того?? 

http://ru.aliexpress.com/item/2015-new-arrival-KINGDOM-brand-fishing-lures-china-No-5358-23-5G-10G-tongue-folded-lures/32295548945.html?spm=2114.14010208.99999999.599.SD3Kd7

кстати в этом магазине клёвые железяки. Щуко-жереховая тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу-хау китайпрома. Цена не китайская, но зато 5 в одном. У воблера 5 положений лопасти. от глубоководного до минноу нулевика и последним 5-м вывернутая лопасть скорее всего делает из него уокер. 

Хочу такой купить. Что скажите: стоит он того?? 

http://ru.aliexpress.com/item/2015-new-arrival-KINGDOM-brand-fishing-lures-china-No-5358-23-5G-10G-tongue-folded-lures/32295548945.html?spm=2114.14010208.99999999.599.SD3Kd7

кстати в этом магазине клёвые железяки. Щуко-жереховая тема. 

Наверно будет не то и не се,а за такую цену, лудше потрать на проверенный воблер..ы 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время моего нахождения в Ростове, приехали еще два десятка воблеров  :lol:

Еще 2 десятка в пути. 

Закладки  недавно почистил. осталось еще около 25 моделей вобов, на которые можно обратить внимание...  очень интересных и не очень бюджетных. (от 2 до 5 баксов за воб).

Потом можно начинать браться за железки. Их на али тоже появилось не мало интересных. 

Ну и о местном ассортименте надо не забывать  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, купи еще себе мотороллер с кузовом воблеры на рыбалку возить.  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, купи еще себе мотороллер с кузовом воблеры на рыбалку возить.  :D  :D  :D

Ну мотороллер нет, а вот о коробках  под них надо начинать думать. Ибо один большой ящик - как то не удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если присмотреться - много воблеров очень похожих продаются на али  на фирменные. Если заходишь в товар- на фотках марки замазаны. А марки эти- айки, косадака, усами и др. Даже приходят с этими надписями, если успели украсть с завода уже отштампованные. Если нет приходят не успевшие получить надпись фирмы, но от этого не хуже тех, что с надписью. 

У одного продавца одно время даже фирменные мегабассы были и лакки крафт. А может и счас есть. Просто модели, с реальным штампом этих фирм которые находились у меня в закладках - распроданы или сняты с продажи. А цена там была в пределах 200-350 рублей. Единственное - без коробок они... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посылочки подоспели... 

на первом фото 3 воблера с крючками - по акции от продавца. Труляноя по 90 центов.... 

post-161-0-07853800-1471079233_thumb.jpg

В фирменных упаковках, качественные крюки морской серии, у верхнего заглубление до 2,5м, вес 17 гр., нижние соответственно поменьше... еще не все пришли из этой акции.. но поздно я ту акцию обнаружил...  изначально по 5 центов куда более дорогие модели вобов раздавали...  

 

Второе фото 5 штучных воблеров, по акции без крючков и с дефектами... 40 рублей штука... 

самый большой дефект у желтого волкера, в виде наплыва лака, который видно на фото. 

post-161-0-11867200-1471079501_thumb.jpg

у остальных ничего подобного, у белого воблерка с желтой спинкой магнитная система дальнего заброса, рботает как часы. .

 

ну и напоследок... 5 отличных копий http://www.fmagazin.ru/zip_baits/snasti/primanki/voblery/minnow/vobler_zipbaits_orbit_65_mr_s.zb-o-65mrs-522r.html

 

post-161-0-84149700-1471079590_thumb.jpg

 

а вот эти воблерки в своём устройстве имеют различия...  

на 4-х из не работает система дальнего заброса, но магнит находится в нужной части тела воблера, поэтому максимум, на что это может повлиять, так это на дальность заброса.. полетят метра на 2-3 поближе...  а может и того меньше. один из из которых совершенно тихий, без звуковых шариков. Что иногда тоже может быть полезно.. 

У пятого магнит отстрелтвается, но сам возвращаться назад не хочет...  В результате после заброса воблерок градусов на 30 клюёт хвостом.. 

у всех воблеров отличная игра в ванне...  точная копия 65-го орбита, качество исполнения и лакокрасочного покрытия совсем не хуже...  На спинках маркировка бренда: CAT&CLAW , то есть кошачий коготь...

post-161-0-02728000-1471080095_thumb.jpg

В общем покупками доволен. жаль мало заказал.. )))  

всего десяток безкрючковых... 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×