Перейти к публикации

Patrik

Шаринг все, что с ним связано

Рекомендованные сообщения

Вот решил открыть тему про спутниковый шаринг.

 

Шаринг – это подключение через интернет, к удаленным оригинальным оплаченным картам находящимся на сервере, с целью декодирования кодированных каналов. На сегодняшний день это единственный доступный способ просмотра не взломанных кодированных каналов с минимальными затратами . Взлома кодировки и пиратских карт можно ждать долго (не факт что это вообще произойдет когда либо), а можно начать просмотр любимых каналов прямо сегодня на очень выгодных условиях, подключившись к шаринг серверу.

 

начну с себя: Мне надоело платить за спутниковые каналы, решил попробовать что же это такое- с чем его едят, был куплен ресивер Скайвей Лайт, проштудирован интернет. Произведено подключение, настройка и вуаля 375 каналов за 5$. просто класс.

 

Сумма покупки составили: ресивер (тогда он был 4500), сейчас дешевле, тарелка была настроена на Триколор..... пару танцов с бубном вокруг ресивера и все ....

 

Если интересно комe- то будет могу рассказать, привезти точные настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые мои знакомые ставили, не жалеют. А по мне так и Триколор некогда смотреть или нечего. Во всяком случае "шаринг" по оплате дороже выходит того же Триколора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, триколор вы платите 600 р за год, а тут 150 р за месяц, так у ВАс НТВ( все кинопоказы), НТВ+, ХД все каналы, Трикор+ все кинозалы....

 

Я согласен, что смотреть не когда, но есть же в семье еще кто не ездит по рыбалкам...... у меня например племянники прутся от детских каналов ( когда приезжают в гости)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти два года пользуюсь. В отличии от триколора, если есть время поваляться у  телика, то всегда есть что смотреть. Да и для детей куча интересных каналов.

 

Да и по цене выгодно на несколько месяцев сразу подключаться. Последний раз на пол года за 700р. подписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по подробней можно?Лежит без дела ресивер Голден Интерстар GI-S790 IR Xpeed на радуге был и тарелка 90см,такое подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по подробней можно?Лежит без дела ресивер Голден Интерстар GI-S790 IR Xpeed на радуге был и тарелка 90см,такое подойдет?

 

скорее нет, дримбокс доступен по цене, Голден Интерстар когда-то пользовал, но подключение было через комп через компорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерстар точно нет.... тарелку можно использовать радиус тарелки вобще класс сигнал будет очень хороший

 

Зачем лезть в дебри , самый оптимальный это опенбокс, либо скуйвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, какие тарелки, какие чашки, вы еще за кружки с ложками напишите, мы живем уже в 21 веке, купите себе нормальный телек со смартом и смотрите все что угодно в удобное для вас время! У меня как и у админа нет времени на просмотр ТВ, но когда выдается минутка, то я выбираю в данный момент то что мне хочется. Например – В шаре НТВ+ и Триколор только 1 канал «Охотник Рыболов» и то он идет линейно, т.е. с расписанием программы передач, как всегда то что интересно будет не менее через пару часов. В смарте все дискретно, т.е. на сегодня есть перечень программ которые вы можете посмотреть, выбираете нужную и смотрите как в МР3 плеере нужный трек. В смарте 12 каналов только про охоту рыбалку базовых, и их можно расширить, но мне и эти смотреть некогда. Помимо этого вся кинотека фильмов снятых в истории человечества, все передачи по номерам, все шоу, и т.д., т.е. подход к ТВ, как подход к нужной информации на данный момент времени. Для этого требуется ТВ с фенцией SMART и Интернет, платим только за свет и трафик Интернета.

У меня стоят, два дримбокса оплаченных до конца года и ими ни кто не пользуется, тобиш походу уже прокисли навсегда!!! ШАРА вчерашний день по любому!

Кстати, недели три назад, кто-то в Сальске делал акцию на смарты, они были чуть дороже простых LEDов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно, ну не у всех есть доступ к интернету, или в Вашем районе в каждом доме высокоскоростной интернет? Для работы Смарта, а шаринг работает от обычного свистка .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, какие тарелки, какие чашки, вы еще за кружки с ложками напишите, мы живем уже в 21 веке, купите себе нормальный телек со смартом и смотрите все что угодно в удобное для вас время! У меня как и у админа нет времени на просмотр ТВ, но когда выдается минутка, то я выбираю в данный момент то что мне хочется. Например – В шаре НТВ+ и Триколор только 1 канал «Охотник Рыболов» и то он идет линейно, т.е. с расписанием программы передач, как всегда то что интересно будет не менее через пару часов. В смарте все дискретно, т.е. на сегодня есть перечень программ которые вы можете посмотреть, выбираете нужную и смотрите как в МР3 плеере нужный трек. В смарте 12 каналов только про охоту рыбалку базовых, и их можно расширить, но мне и эти смотреть некогда. Помимо этого вся кинотека фильмов снятых в истории человечества, все передачи по номерам, все шоу, и т.д., т.е. подход к ТВ, как подход к нужной информации на данный момент времени. Для этого требуется ТВ с фенцией SMART и Интернет, платим только за свет и трафик Интернета.

У меня стоят, два дримбокса оплаченных до конца года и ими ни кто не пользуется, тобиш походу уже прокисли навсегда!!! ШАРА вчерашний день по любому!

Кстати, недели три назад, кто-то в Сальске делал акцию на смарты, они были чуть дороже простых LEDов.

 

Ну вообще-то два. Смарты конечно хорошо, но у них есть свои минусы(более медлительны). Да и глючить будут со временем ,как любая компьютерная техника. По мне, так шара на много лучше, а если что конкретное меня интересует смотрю через комп. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, подключили б высокоскоростной интернет мб на 5-10, да хотя бы на 2... бообще можно монать и тарелки и шаринги.... куча сайтов, яндекс, ютуб, онлайн телевидение.... Только этого оптоволокна года 3 ждать.. По Севастопольской еще в мае провели и договор составили... и на этом дело кончилось.. провода в доме а интернета нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в том то вся и беда, это в Ростове... провайдеров дрыбурнета хоть опой ешь....

 

Ну вот у Вас скоро появиться дома оптика......... а есть же деревни где интернет от ЮТК адсл, оставляет желать лучшего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но по всей России.... их столько.... ведь наш же форум читают не только в Сальске.......

 

PS не чего личного, просто у форума посетители с разных регионов.....

 

если все-таки ВЫ считаете, что форум читают как Вы уверены только в Сальске, то закройте его по IP адрессам, и будем тупо сидеть в нутри сети ( напомнило Fidonet)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет доступа к "быстрому" нету,но если что надо посмотреть гружу с нета -хоть и долго,НО ЕСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, с покупкой нового телека, надумал установить себе шару. Посоветуйте, какой рессивер взять? Больше склоняюсь к Skyway nano 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, с покупкой нового телека, надумал установить себе шару. Посоветуйте, какой рессивер взять? Больше склоняюсь к Skyway nano 2.

Поздравляю с покупкой телека, Женя, тут один знакомый надумал продавать оборудование для шары, я просто модель не знаю... Если тебе не принципиально новое оборудование или нет, обозначь. А я тогда у него узнаю модель ресивера и цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все-таки новое брать. Старое может быть без поддержки HD и всяких других модных наворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, с покупкой нового телека, надумал установить себе шару. Посоветуйте, какой рессивер взять? Больше склоняюсь к Skyway nano 2.

Жень правильно склоняешься! Кстати тока узнал, что есть подключения по 3.61 бакинских.

Об рессивере отзывы тока положительные(компактный, шустрый,хороший интернет и с флешки читает даже блю-рей формат)!

Изменено пользователем Samalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я понял, как установлю, отчет с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Nano 2 отличается от Лайта только экранчиком. УСБ хабом и памятью в нем чуть больше.

 

а вобще если интересно стукни в личку я тебе дам ссылку на плагин которые даже не надо настраивать, а всего нужно прописать одну строчку и все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Patrik, но уже взял Nano2, сам все настроил, пока работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ...

Куплен, настроен и установлен ресивер skyway nano 2 (4800 руб.)

 

rcv_skyway_nano_2_600_02.jpg

 

Ресивер подключен к спутниковой тарелке, настроенной на Триколор, а так же по Lan кабелю к Интернету.

Уже месяц полет нормальный.

 

Вот доступные каналы:

 

BBC World, Bloomberg, Nickelodeon, TV5, Детский мир, Наше новое кино, Russia Today, World Fashion, CCTV4, CCTV9, ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, РЕН ТВ, Наше Кино, Первый канал, Инфоканал, Телеклуб, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, Русская ночь, Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, MTV-Russia, СТС, ТНТ, Культура, НТВ, Россия, СПАС, 24 ДОК, Карусель, КИНОСОЮЗ, Вести, Звезда, ТВЦ, VH1, РБК-ТВ, Музыка Первого, Пятый Канал, Мир, Первый МЕТЕО, 3 канал, Rusiya Al-Yaum, TV SALE, Муз-ТВ, РТР-Спорт, Ностальгия, НТВ-ПЛЮС Теннис, Футбол-2, Русский Экстрим, TLC, Animal Planet, Eurosport, ZONE Romantica, Discovery, Mezzo, ТДК, National Geographic Channel, Euronews, Cartoon Network, ZONE Reality, CNN International, Extreme Sports, Discovery Civilisation, Discovery Science, MCM Top, TCM, MTV Two, MTV Dance, VH1 Classic, Nat Geo WILD, Домашний, Sci Fi, Universal, Gameland.TV, Комеди ТВ, Кинохит, Премьера, Киноклуб, ДОМ КИНО, MGM, Hustler TV, Русская ночь, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, СПОРТ ПЛЮС, Баскетбол, Eurosport 2, AXN Sci Fi, Jim Jam, RU TV, MB Ru, TiJi TV, Gulli, Кинорейс 1, Кинорейс 2, Кинорейс 3, Кинорейс 4, Кинорейс 5, Телеканал КХЛ, КИНО ПЛЮС, SET, RT (испанский), Amazing Life, Playboy TV, Идеальный мир, ДТВ, Fox Crime, Fox Life, France 24, Татарстан-Новый Век, Эгоист ТВ, Экспрт, Канал Disney, Дождь, Investigation Discovery, CCTV Русский, MTV Hits, ТЕЛЕКАФЕ, Travel Channel, OCEAN-TV, Outdoor Channel, RTG TV, ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, Моя Планета, Наука 2.0, A-ONE, BRIDGE TV, RUSONG TV, Da Vinci, TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское Кино, Viasat Explorer , Viasat History, Viasat Nature , Viasat Sport, TV-21, ЕвроКино, Иллюзион+, Русский Иллюзион, Комерсантъ ТВ, RTД, КИНОЛЮКС, Москва 24, Охота и рыбалка, ПСИХОЛОГИЯ21, Бойцовский клуб, Мужской, Спорт, Спорт 1, Успех, Загородная жизнь, ЖИВИ!, Первый образовательный, ПРОСВЕЩЕНИЕ, 2Х2, Европа Плюс ТВ.

РТР-Планета, НТН, 5 Канал (Украина), НТВ Мир, Первый канал. Всемирная сеть.

HD-Кино, HD Кино 2, Discovery HD, HD-Life, Eurosport HD, HD-Спорт, MTV Live HD, Nat Geo Wild HD, Mezzo Live HD, НТВ-ПЛЮС 3D, Animal Planet HD, Футбол HD, Nickelodeon HD, НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD, Спорт 1 HD, Travel Channel HD, MGM HD.

365 Дней, 7ТВ, A-ONE, Amazing Life, Bridge TV, Comedy TV, RUSONG TV, Music Box, Style TV, Top Shop TV, Teen TV, Автоплюс, Боец ТВ, ДТВ, Дом Кино, Домашний, Домашний магазин, Звезда, Зоо ТВ, Индия ТВ, Карусель, Кинопоказ, Комедия ТВ, Много ТВ, МузТВ, НТВ, Наш Футбол, Ночной клуб, НТВ ППЛЮС СПОРТ ПЛЮС, Охотник и Рыболов, Первый, Петербург 5 канал, Подмосковье, Рен ТВ, РУ ТВ, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия К, Русская Ночь, РазТВ, СТС, Союз, ТВЦ, ТНТ, ТНВ, Телеканал РЕН, Телепутешествия, Тонус ТВ, ТТС, Триколор ТВ, Шансон ТВ, Юмор Бокс.

2x2, 9 Волна, 21+, 24 Техно, Amazing Life, Deutsce Welle, DIVA Universal, EuroNews, France 24, Fox Life, Fox Crime, Galaxy, Look TV, Love Story, MTV, NatGeoWild, National Geographic Channel, Nickelodeon Junior, Russia Today, Top Shop, Travel Channel, TV Arm, Астро ТВ, Агро-ТВ, Бульвар ТВ, Дагестан, Еда, Загородный ТВ, Закон ТВ, Интересное ТВ, Инва ТВ, Искушение, Кухня ТВ, КХЛ, Комсомольская Правда, Ля Минор, Мать и Дитя, Мир, Моя планета, Москва 24, Мультимания, НСТВ, Нано-ТВ, Наука 2.0, Новгород ТВ, Океан ТВ, ОТВ Челябинск, Просвещение, РБК ТВ, Радость моя, Русский Экстрим, Север, Сарафан, Страна, Спорт, ТВ3, ТРО, Театр ТВ, Футбол, ЧГТРК Грозный, Экран 1, Экран 2, Экран 3, Экран 4, Экран 5, Экран 6, Экран 7, Экран 8, Экран 9, Экран 10, Экран 11, Экран 12, Экран 13, Экран 14, Экран 15, Экран 16, Экран 17, Экран 18, Экран 19, Экран 20, Экран 21, Экран 22, Экран 23, Экран 24 , Южный Регион Дон, Eda HD, Iskushenie HD, Kinopokaz HD-1, Kinopokaz HD-2, Teleputeshestviya-HD.

Стоимость подписки на месяц 4$, если платить сразу за год, то в месяц выходит 3,2$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×