Перейти к публикации

OSETINKA42

Рыбалка в Псковской области

Рекомендованные сообщения

Старче, ты винт, винт опробовал? :mat:

Пока нет.Чуть попожжа с навиком попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил к брату под Питер через Псков.На въезде в Псков стоит памятник погибшим десантникам

 

По дороге нашёл хорошее озеро,завтра буду на нём пробовать ловить

 

Ну и по приезду сразу затопили баньку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька! Баньки,озерца и т.д.........Ты рыбалку давай! Если не ловиш - так хоть сбрехни тада ...... :voot: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька! Баньки,озерца и т.д.........Ты рыбалку давай! Если не ловиш - так хоть сбрехни тада ...... :voot: :grin:

Завтра набрешу и нафотошоплю :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!!!

 

И пока всё.

Сетевики,что рыбой живут,плачут,рыба стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк,

Вот!!!

 

И пока всё.

Сетевики,что рыбой живут,плачут,рыба стоит.

 

а эту фотку на потом оставил ????

 

я со спутника Колывановского всё вижу.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк,

 

а эту фотку на потом оставил ????

 

я со спутника Колывановского всё вижу.............

Когда приеду,научишь меня над фотками издеватса ))) Вот только не надо мне сравзу за магарычи рассказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня появилось подтверждение кой каким слухам.Вытаскивая лодку из реки увидил вот такой след.Шестью часами ранее я тут спускал лодку и этого не было!!!Как вы думаете,кто меня решил попугать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торнадо, хтож еще)))

Леха, ежели это Торнадыч, то педикюр он лет 15 точно не делал.............да и потолстел сильно........кил до 400.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:afro: :afro: :afro:

:afro:

Сегодня появилось подтверждение кой каким слухам.Вытаскивая лодку из реки увидил вот такой след.Шестью часами ранее я тут спускал лодку и этого не было!!!Как вы думаете,кто меня решил попугать ?

 

Тикай от тудава ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и тикать не могу.Вчера зятёк лазил к пчёлкам,раззадорил их тка,что с дома не выйдешь.Ну и пришлось сваливать по быстрому.На ступеньках навернулся и выбил правое плечё.Так как эта хрень быстро не заживёт,надо думать как теперь домой добиратса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал,что я один такой чепэшник....Эт наверное,Санёк,возврастное....Выздоравливай,потуже бинтуйся и до дому......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду с недельку,а там может полегчает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голимые отмазки, видать надыбал там чегой-то, а теперь шкерится, пчелки блин виноваты :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голимые отмазки, видать надыбал там чегой-то, а теперь шкерится, пчелки блин виноваты :grin: :grin: :grin:

Конечно надыбал!Тут от тебя можно спрятатса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и тикать не могу.Вчера зятёк лазил к пчёлкам,раззадорил их тка,что с дома не выйдешь.Ну и пришлось сваливать по быстрому.На ступеньках навернулся и выбил правое плечё.Так как эта хрень быстро не заживёт,надо думать как теперь домой добиратса.

 

Тятя-тятя: это ЙЕТИ утащило рыбачка. :grin: :grin: :grin:

А теперь оно пишет отмазы и не отпускает Саню домой :smile61: :smile61: :smile61: играется с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затейливо Осетриныч отдыхает - следы когтистые, бчёлы злые...А зятёк у нас кто - пасечник или просто пакостник? :grin: :grin: :grin: Точно, тикать надо :rybak3: , а то ушатают в гостях :smile100: .

P.S. Саша, водочный компресс с прополисом облегчит твои страдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Саша, водочный компресс с прополисом облегчит твои страдания.

Понял!Прополис на плечо,водку внутрь!Точно,должно помочь!!! ))) Спасибо Вить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь....Водку само собой внутрь, чтобы кровообращение увеличилось, отёчные процессы уменьшились...Но в прополис тоже надо, а иначе как ему через кожу в организм твой проникать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял!Прополис на плечо,водку внутрь!Точно,должно помочь!!! ))) Спасибо Вить!

 

И нахрена ты прополис посоветовал, они с зятьком опять к пчелам полезли прополис добывать....

Как бы еще чего не вышло !!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не произойдёт...Я не думаю, что у зятька в Псковской области будет наша кавказская пчела - вот она бы дала им обоим просраться, скорее всего карпатка, а они не такие агрессивные.Главное - не делать резких движений и не иметь резких запахов(запах алкоголя крайне нежелателен), и дымокуром их, дымокуром...

И кстати, чтобы добыть прополис, не обязательно в улей лазить, его прямо на летке собрать можно, к тому же там самый цимес - без воска. А настойку для компресса готовить так : 20 грамм прополиса на сутки положить в морозилку, потом натереть на мелкой тёрке и высыпать в сто грамм водки(чистый спирт не годится), разболтать, пока водка не станет коричневой, и почти весь прополис не растворится.Надеюсь, этот рецепт Осетринычу поможет.

А ещё змеиным ядом хорошо, ну это когда тёща под рукой, чтобы было кому на плечо плюнуть :grin: :grin: :grin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек - Ставропольский; бчелки - пскопские . Спиртное должно быть нейтральным. Короче - без продухта Иваныча никак не обойтись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукт от Иваныча его просто в клочья разорвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×