Перейти к публикации

admin

Рыболовные интернет-магазины

  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему вы покупаете в интернет-магазинах?

    • Там дешевые цены
      1
    • Такого в Сальске не найдешь
      10
    • Там хорошее качество
      0
    • Цены выше, но мне так удобно
      1
    • Сам не знаю
      3


Рекомендованные сообщения

Ни кому не хочу навязывать своё мнение,но пока СпинингЛаин мне нравится,доставка быстрая ,большой асартимент товаров на любой вкус и кошелёк и косяков с их стороны ещё ни разу не было.

 

По этому 9-го сентября открыл более серьёзный заказ и в очередной раз попал под акцию "бесплатная доставка".

 

Вот собственно и он:

 

Товары: 1 x00022046_LRG.jpgX-RAP 06 (60мм, 4гр, загл. 0.9-1.5м) suspending S405 руб.1 x00004688_MED.jpgJIB F 01795 руб.1 x00017264_LRG.jpgPointer 100 MJ Japanese Minnow 836437 руб.1 x00020687_LRG.jpgSidestep F 196860 руб.1 x00003818_MED.jpgJIB SP 02795 руб.1 x00002568_LRG.jpgX-RAP 08 (80мм, 7гр, загл. 0.9-1.5м) suspending CLN415 руб.1 x00021092_LRG.jpgТермобелье Norfin WINTER LINE 05 p.XXL (комплект)998 руб.1 x00019480_LRG.jpgОчки Team Cormoran Radar Eye 82-161022 398 руб.Итого: Стоимость товаров в заказе:7 103 руб.Стоимость доставки, Посылка с объявленной ценностью для жителей регионов России:0 руб.Итого:7 103 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кому не хочу ничего навязывать,но по моему предложения интересные,с коментариями покупателей:

http://spinningline....php?pages_id=64

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиб в таком цвете не очень, если есть возможность возьми лимон, облавливает в разы проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на фото они блёклые,а на самом деле когда получил,оказались с ярко выраженным жёлтым оттенком.

 

 

Ну и исходя из собственного опыта, более склонен к раскрасу близкому к натуралу,может просто веры не хватает в кислотники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После получения посылки,примерял очки,на мою репу в самый раз,термо бельё жена обсмеяла и посоветовала не появляться на людях в таком виде(наверное из-за гульфика),хотя подошло идеально,ну а Ёблеры само-собой требуют жёсткого теста в "боевых" условиях.Как кого укусит злой щук,сразу сообЧу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.wormshop.ru/ ростовский интьернет магазин. по моему заслуживает внимания. много полезных мелочей. если с махалкой у Сереги не получится, закажу здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ничего хорошего в этом магазине я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня,заказывал там что нибудь?...асортимент у них скудновастенький. :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут приглянулись полезные мелочи, такие как ведра для прикормки, поводичницы, спец. поплавки для маховой и матчевой ловли, сумки рыболовные.. фидеры фотон очень неплохие(к следующему сезону фотон 360 до 100 гр собираюсь приобрести) ну а в ближайшее время маховое удилище мастер поле 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лодки обычные посмотрите,смешные цены.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://injapan.ru/category/2084203037/currency-USD/mode-1/page-2/sort-enddate/order-ascending.html тут не только рыболовные, тут все товары. Аукцион из японии. Даже с учетом доставки кое что выходит дешевле. а так сам только изучать начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://hot-fishing.ru/ Юзурики от 250 рублей. дешевле не видел нигде!!! тот же харкорд нулевик 250рэ. у нас 450 в сальске. и меппс блесна от 59 рублей. по моему нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем!

Наш форум начал сотрудничество с двумя крупными рыболовными интернет-магазинами - это Уловистая точка и Hot fishing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Это нам что-то даёт? Акции, скидки или что-то в этом роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы работаем с этими сайтами по партнерскому договору, по которому нам выплачивается процент от стоимости покупки (сейчас это виртуальные баллы). В дальнейшем мы планируем возвращать часть суммы с покупки пользователям, которые через нас совершили покупку (перешли по нашим ссылкам).

 

Т.е. вы получаете дополнительную скидку на товары.

 

К сожалению сразу мы это сделать не можем (для этого необходим определенный объем покупок по нашим ссылкам). Как только нам позволят оперировать реальными деньгами, мы сразу оповестим всех пользователей.

 

Все вопросы, которые вас интересует задаем здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Ну, вот енто правильно...

Как говорится: "Сработаемся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.fishpoint.ru в этом интернет магазине качественные поплавки, лески, груза и удилища. Словом всё, для поплавочной ловли и фидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думую так, если человеку понравилась какая либо снасть. То о её купит. И не важно в каком магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто то делает заказы в уловистой точке?? К весне неспешно куплю и намотаю на шпулю плетенку. Подобрал, следуя советам опытных рыбаков себе... вот такую: http://www.ulovistaya.ru/3226.html А собственно кроме неё мне тут ничего и не надо.. Мож кто собирается эдак до открытой воды заказ делать?? Можно обьединиться и сэкономить на почтовых услугах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.fishingshop.lv/home/ru/ я в шоке!!!!!! рыболовный магазин в латвии!!! какие цены!!!! умножте на 50 и получите наши рубли!!!! надо гонца туда засылать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань ты на Немецкие Ин.маги выйди ,совсем волосы дыбом станут.Одна проблемма это Таможня 4Евро за кг несчитая пересылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпть, этот Катушка страдик у нас стоит 7000. у них в переводе на наши рубли меньше 800 рублей!!! это в 10 раз цены гнут!!! Так цена у них это уже с наценкой, сколько ж это тогда стоит в китае или японии??? Я работал, мне коллега по работе куртку зимнюю фирминную подарил, из турции.. У нас она ой дорогая, а там он 500 рублей нашими деньгами отдал. У меня настроение почернело моментально!! За что ж мы деньги платим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×