Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаю, нужно закормить свои, а пока рыбка подходит можно старые посмотреть, а то у старых хозяин может в машине спать, придет и казус получится....

А потом еще на форуме прославит ууууу как неловко будет....

Не мы таким не занимаемся я образно сказал, даже если старые лунки я рядом бурю всегда по-любому. Вдруг там и правда аура не хорошая. А так конечно бурю, кормлю и ловлю на своих всегда.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планируют выезд в 3-4 утра с Ростова ,думаю на Показатель ,а там как карта ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях планируем выехать на Фрунзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу думаю на 2 ночи но ещё пока не решил во сколько выезд как работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда? Мы тоже в пятницу думаем на фрунзе

Пока не решил может татарский ,прозвоню местным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра выезжаем в сторону Фрунзе планируем часа к 8 быть на месте. На две ночи до воскресенье, а там как пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра выезжаем в сторону Фрунзе планируем часа к 8 быть на месте. На две ночи до воскресенье, а там как пойдёт.

Андрюх всё будет пучком. Наши тоже едут но у меня не срастается. :angry:  :angry:  :angry:  А так бы тоже чюхнул. Удачи вам и как говорится НХНЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планируем на Цимлянское, в район Дурного острова. Буду рад встрече с форумчанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планиру вечером на Маныч .т 8928169218 девять. Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планируем выдвинуться на Цимлу, в район Козловой балки. Если что тел:89054604454.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планируем выдвинуться на Цимлу, в район Козловой балки. Если что тел:89054604454.

ищите траву,на ней лучше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите траву,на ней лучше.....

На счет травы,правильно 100% и сильно не закармливайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да берём с собой камеру посмотрим, поищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу на ВВ, желющие присоеденяйтесь, с собой иметь кашу !! кил 30 минимум ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу на ВВ, желющие присоеденяйтесь, с собой иметь кашу !! кил 30 минимум ))))

Вы то лунки фальшивые делаете,то съезды с Фрунзенской трассы ложные,то рыбу кормите -ложечку за папу,ложечку за маму.С вами можно удочки не брать,ловить не когда будет.Я не поеду.

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы то лунки фальшивые делаете,то съезды с Фрунзенской трассы ложные,то рыбу кормите -ложечку за папу,ложечку за маму.С вами можно удочки не брать,ловить не когда будет.Я не поеду.

 

А потом вопросы задают  - покажите и расскажите где и на что?   :D  :D  :D

(Палыч эт я не про тебя, а вообщем)

 завтра тож едим на маныч,  потом расскажу где не клюет  :P

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу на ВВ, желющие присоеденяйтесь, с собой иметь кашу !! кил 30 минимум ))))

Я тебе скажу как старый Манычиский жук.Если Маныч любить и изучать,то со временем начинаешь знать в каком месяце какая рыба где находится,с точностью до недели до 100 метров.Это такие как вы увидели Философа и думаете,что бога за хвост поймали,он вам все секреты открыл.У таких,как вы никогда не клюёт,ни на Дубках,ни на Буграх весной.Короче, плохому танцору....

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 рыбу кормите -ложечку за папу,ложечку за маму.

Любим мы это дело )

 

У таких,как вы никогда не клюёт,ни на Дубках,ни на Буграх весной.Короче, плохому танцору....

Значит едем на Дубки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу на ВВ, желющие присоеденяйтесь, с собой иметь кашу !! кил 30 минимум ))))

Философия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философия

А почему и нет? Работает же, спасибо человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему и нет? Работает же, спасибо человеку.

Работать, работает, но зачем баламутить народ честной, кто как хочет так и гоняет. Хочет на опарика, хочет на мотыля, хочет на сиси , хоче кормить макухой, хочет крупой, хочет кашей вареной т.д и т.п. единственно не понимаю поджопников, аж нервничал крепко, ищешь, ищешь, а он подкрался нашумел и в итоге сам не попал и тебе не дал, покашлял сука и номер следующему мешать, тут блин вырвишься на денек, а тут сука рыбачье такое. Моё личное мнение и никаких обид. А по поводу клева, я всегда с рыбой, не мешками конечно, но на сковороду всегда ловлю.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать, работает, но зачем баламутить народ честной, кто как хочет так и гоняет.

А кто кого баламутит? Всегда есть выбор, 1-2, на сковородку 10 или мешок - это личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×