Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну что, кто нибудь прет сегодня? Мне надоело дома сидеть, куда нибудь рвану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был на льду в районе дубков и высоковольтной,лед возле берега 8-10см отходил метров 30 ,на середину не решился идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

а кто нибудь уже ловил?собираюсь завтра на высоковольтную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в этом году в марте месяце. Для безбашенных пингвинов

 

http://www.youtube.com/watch?v=fboRc1W2h-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сегодня ночью дождь ледок то поразъедал, а морозов не было. Так что уважаемые форумчане будьте аккуратнее и бдительнее! Думаю пока стоит повременить с выходом на лед, да и льдом его назвать уже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а ледок то потихоньку становится, мороз крепчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

2 месяца ждём!А уж недельку потерпим,прогнозы ,вроде, благоприятствуют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,и кто куда думает поехать? Только на выходные, или в будние дни? Сам хочу попробывать на щучье, мой товарищ может только на выходных, а там как получиться, может с кем то за компанию. :lodka2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

А не рановато на выходных,товарищ спасатель?Морозы то слабоватые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду новую неделю, и те выходные. На эти выходные конечно рано. Чтоб можно было обдумать, прозвонить, что где и как. 18.01.12 разговаривал с ГИМСовцем спрашивал, что где ловиться, говорит негде не ловиться, на Фрунзе лобика гоняют. Все знают как лобика ловят. Как то вот так. Коллеги работают в Пролетке на воде, к ним буду звонить спрашивать потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,и кто куда думает поехать? Только на выходные, или в будние дни? Сам хочу попробывать на щучье, мой товарищ может только на выходных, а там как получиться, может с кем то за компанию. :lodka2:

давай доживем, если что скооперируемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прибыл с Фрунзе.Маныч открыт в заливе лёд около 1,5см помогал куму перегоять с нефтебазы лодку-кастрюлю в гараж.Первый раз пришлось колоть лёд под мотором. :captain:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на лед. Но только на следующие выходные, а там если что созвоница можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,и кто куда думает поехать? Только на выходные, или в будние дни? Сам хочу попробывать на щучье, мой товарищ может только на выходных, а там как получиться, может с кем то за компанию. :lodka2:

Я уже готов на щучье. Малек на подтавы сидит в баллоне. Ждем только морозов, что бы выйти на лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда можешь, на выходные или в будни тоже можешь? Было мало времени пообщаться 14го, поэтому спрашиваю.Транспорт не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду команды с Ганчюков. Как только будет команда, так и выезжаю сразу. Малек на подставы уже есть. Ждемс морозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда можешь, на выходные или в будни тоже можешь? Было мало времени пообщаться 14го, поэтому спрашиваю.Транспорт не проблема.

Когда собираетесь именно. :avto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Предлагаю в субботу-общий сбор на льду!Можно устроить соревнование!Предложения принимаются,рассматриваются,обсуждаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу однозначно нет, еду в Ростов, пока планирую на воскресенье. Но пока не знаю с кем и куда. Но думаю что время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики кто на субботу или в воскресенье поедет на щучье. Хочу в воскресенье ехать утром :winfish: . Суббота под вопросом.Пишите, звоните тел. в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

на субботу планирую выход по бели кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в субботу,но не рано,а как обычно в 9-20,основная цель-бель.С местом пока не ясно,подумываю о "дальнем кордоне",а там видно будет... :winfish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем с братухой Суббота-Воскресенье.Цель вылазки призрачный Судак с местом пока неопределились,но скорей всего Северный (старая приманычская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Скорее всего в субботу,но не рано,а как обычно в 9-20,основная цель-бель.С местом пока не ясно,подумываю о "дальнем кордоне",а там видно будет... :winfish:

Саня,может на штаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×