Перейти к публикации

OSETINKA42

Рыбалка на Новотроицком водохранилище

Рекомендованные сообщения

Два дня пробыли на Новотроицком.Собирались свои сфорума,устроили маленький междусобойчик.Карася на уху наловили,больше ничего не ловилось.Ну и шашлык-машлык со всеми вытекающими.В основном после запрета обкатывали лодки

 

post-1-1339425582,3121_thumb.jpg

post-1-1339425566,2005_thumb.jpg

post-1-1339425572,8968_thumb.jpg

post-1-1339425574,743_thumb.jpg

post-1-1339425577,3769_thumb.jpg

post-1-1339425587,9657_thumb.jpg

post-1-1339425591,0405_thumb.jpg

  • Спасибо! 2
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что никто из ВАС не приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что никто из ВАС не приехал

Очень хотелось бы попасть.... Но работа. Обещаю, что встреча будет... :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Приехал сегодня с Новотроицкого вдхр. Был с ночевкой . Отдохнул хорошо , если не считать приехавших в первом часу ночи пьяных с музыкой и матом вурдалаков . Рыбалка с вечера была как то не очень . Ветер гнал траву в сторону Смыкова , где я и находился .И поплавки и закидушки заносило травой .Однако карасиков ладошечных чуть больше десятка я бросил в садок .Вечером ветер стих , травы стало поменьше . Дальше из событий только активность прибывших на соседнее место пьяных соседей .За ночь НИ ЧЕ ГО ! Утро раннее - тихо .Рассвет тоже .Дальше ветерок , малюсенькая плотвичка и ротан или пескарь я не очень понимаю .Лупу дома забыл .Фото нет да и нечего . Пока не наступит завтра , не узнаешь как хорошо было вчера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики , подскажите откуда можно летом выйти на воду Новотроицкого , чтоб без проблем .База или частник .Оставить машины под присмотром , накачать лодки и потом все в обратном порядке .Хотелось бы недорого, без лишних доп.услуг типа домики , лодки и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики , подскажите откуда можно летом выйти на воду Новотроицкого , чтоб без проблем .База или частник .Оставить машины под присмотром , накачать лодки и потом все в обратном порядке .Хотелось бы недорого, без лишних доп.услуг типа домики , лодки и проч.

Я раньше оставлял на мыску,от круга вдоль набережной до конца.Там типа базы,подъедишь договоришся.В центре карты крестик.Или за Лысой горой базы отдыха. Может там договоришся.

 

post-1163-0-56888900-1493146495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Надеюсь получится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел туда рвануть на завтра .Три дня за погодой следил . Сегодня приехал домой  , смотрю погоду - дождь весь день . ТЬФУ!!! БЛИН !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу роехать в субботу подскажите куда ехать ни разу там не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пузотерка то только на городской пляж в Солнечнодольске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу роехать в субботу подскажите куда ехать ни разу там не был

Много мест там где ловить, но удобные подъезды только на базах, со стороны Смыкова меляк как Исисус можно бежать по воде. Сам ищи потому что клевые места никто не сдаст, конкурентов много и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял вы были на диком пляжу, опыт диких пляжей на Новотроицком плачевный - так как отдыхающие мусор с собой забирать не хотят к августу дикий пляж превращается в свалку. Потому и ходят там зеленые в майорских погонах чтоб не засрали водоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю , дикий или нет , но по кол-ву мусора очень дикий .А зеленые майоры ходят не ради чистоты .Мусор не собирают , урны не ставят , людей не воспитывают . Тупо загоняют в базок или доят . А народ , конечно ,безнадежно свинячит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Решил и я отчитаться, а  то давно не заходил на форум. Приехал на водохранилище в 18.00 до темноты клевала тарань, как только стемнело, пошел лещ и подлещик и до рассвета. Итог 27 кг. не считая упущенных из-за лени взять подсак.

post-3640-0-80059800-1501761223_thumb.jpgpost-3640-0-50867900-1501761246_thumb.jpgpost-3640-0-38097900-1501761361_thumb.jpg

Такой азарт заинтриговал, и было принято решение поехать на следующий день. Итог 12 кг.Практически весь улов  был пущен на консервы через автоклав.post-3640-0-07131800-1501761443_thumb.jpgpost-3640-0-79376100-1501761746_thumb.jpg

И немножко подвялил под квасок.post-3640-0-72184000-1501762108_thumb.jpg

На рыбалке был  27.07.17г и 28.07.17г  с 18.00 до 05.00 

  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачил на водосбросе с водоканальской базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачил на водосбросе с водоканальской базы.

Сегодня в 17 часов на канале ОТР будет обсуждение проблем любительского рыболовства.
Прошу всех людей доброй воли распространить эту инфу среди максимального числа тихопомешанных и принять активное участие в передаче путем отправки смс в прямой эфир с изложением известных вам случаев безобразия на наших водоемах.
Возможно, кому то повезет дозвониться до прямого эфира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня в 17 часов на канале ОТР будет обсуждение проблем любительского рыболовства.
Прошу всех людей доброй воли распространить эту инфу среди максимального числа тихопомешанных и принять активное участие в передаче путем отправки смс в прямой эфир с изложением известных вам случаев безобразия на наших водоемах.
Возможно, кому то повезет дозвониться до прямого эфира

 

Это к чему такое обращение, то что я рыбачил возле водосброса.??? Или просто выразился неправильно (что рыбачил на водосбросе где нельзя этого делать).

А если по сути, то просто обозначил место с какой стороны озера ловил рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему такое обращение, то что я рыбачил возле водосброса.??? Или просто выразился неправильно (что рыбачил на водосбросе где нельзя этого делать).

А если по сути, то просто обозначил место с какой стороны озера ловил рыбу

Ты не при делах!Просто хлопец думает что на форуме дауны,и одного сообщения маловато.Видать решил засрать весь форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×