Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В том году были рассказы, что там хорошо ловили судака и щуку. Но много там браков плавает. Сам не разу не ловил там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, злыдни за языка примут, в плен и в подвал :grin:

 

Жека щуки судака много как и на Маныче......... :grin: :grin: :grin:

А вот то что в плен и в подвал, то вряд ли ..............

Просто в гости на недельку к Осетринычу для подготовки выезда..... Мы туда уже две недели лыжи мажем, то погода не та, то Осетриныч на Волге.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажите пожалуйста про реку Расыпная какие хорошие места для ловли судака сазана зарание спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Мужики! Подскажите,что по щуке в районе моста.Половить хочится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал сегодня вечером поймать судака. Ловить начали где то около шести. Закончили в девять. Поймали два небольших судачка, четыре схода и несколько ударов. Судаков отпустили подрастать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня половил щучек!Убивец аналог х- кросса(какой та асаи) равномерная проводка.Сильно помелело весь камыш без воды

post-2869-0-96825100-1412541162_thumb.jpg

post-2869-0-14545000-1412541324_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит не стоит тебе решать :grin: ,ловил возле моста на лево на право,а на донки народа много карась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчетик! Посмотрел погоду,вобщем с 13 го на 3 суток шепчет! :grin: (жене объявил, что на три дня меня теряет,она согласилась КАК БУТТО У НЕЕ БЫЛ ВЫБОР :crazy: Шучу относится с пониманием!!! ) Вобщем я рванул!Щучка мелкая но потихотку ловилась!Поймал я 16 голов но вес не радовал :undecided: Тода я нажал кнопку ПОИСК и определился со вторым днем!

post-2869-0-10110400-1413407937_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день меня очень порадовал :grin: Щука ловилась разная от мелочи до кило!Но очень интересно,ловится на одно но через определенное время полностью ее игнорировала,смена приманки и опять тоже самое(вобщем переробовал все что было!)Где то в обет клев вобще затих :afro: Полный штиль! Только лягуны шлеполи по водраслям и я решил тоже пошлепать,поставил попер и тут ПОНИСЛАСЬ !!!(хотя опыта на поперы у меня почти нет,всего пара штук)Ловил юзоревским садилась килошная,но вкачестве экспиримента поставил фломинговский и пошли шнурки?(кстати на дед минов такаяже хрень)меняю опять килошная!На одну поимку в среднем 5- 6 выходов,промахов,сходов и все это при полном штиле!!!ЭТО ПРОСТО РЫБАЛКА МЕЧТЫ!!! :smile200: ОПИСАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!! Но длилось это не долго :undecided: Дальше было выдрачивание,она себя обозначивала но браьтся не спешила(сказывался не достаток воблеров! даже знаю каких :acute: )Короче юзоривсая линейка поверхностников сработала супер,вертижоп (деад иджонсон) както так, а аналог х кроса вобъще 0 даже НИКАК! Итог шт 30шт+десяток карандашей выпущенных без фатальных повреждений в родные пенаты!Ехать или не ехать на 3 день вопрос! Тело ноет ,говорит ляж на диван отдохни,мозг говорит хватит тебе рыбы,займись домашними делами! а ДУША КРИЧИТ, НЕТ ОРЕТ ПООООЕХАЛИ!!!(А против души разве попреш?)И я метался,метался но ПОЕХАЛ!! :avto: (а дальше бубет в другой серии!)

post-2869-0-98534900-1413413527_thumb.jpg

post-2869-0-94533300-1413413584_thumb.jpg

post-2869-0-50544000-1413413661_thumb.jpg

post-2869-0-31730500-1413413686_thumb.jpg

post-2869-0-37673600-1413413714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро третьего дня радовало!Погода супер но не все так радужно ЗАБАСТОВКА! :unsure: Перепробовал все от щук никакой реакции.Попил,покурил,успокоился,понаблюдал (щука есть обозначивала себя редкими вялыми телодвижениями) подумал надо что то менять :acute: Решил попробовать очень пассивную проводку!Поставил асаи,заброс и шевеление приманки кончиком пауза оборот катушки (мля терпения на такую проводку еле хватало,так и разжигало ускорится но НЕЗЯЯЯ)на втором обороте бросок и не снизу боку а в прыжке сверху во оно как!Подлюка была выловлена :grin: Настоение приподнялось.На втором забросе вижу водоворот и мой асаи исчезает из поля видимости и я ощущаю ОЧЕНЬ приятную тяжесть :crazy: подсечка и что тут началось!Броски эфектная свечка,вобщем вес щучий набор, показала все на что способна ну мы не пальцам деланые(хотя в свой адрес отправил много не лесных слов по поводу необрезанного изрядно потертого конца прошки 0.10 не раздвинутого подсака ,что могло привести к негативу и большой досаде)Но фартуна была на моей стороне :grin: Фрикцион киона издавал приятные душе звуки и очень хорошо справлялся,спайкер 4-14 норстимовский тоже проявил весь свой норов,вобщем после продолжительной борьбы она благополучно была принята на борт :tongue:( Потянула на 4.100 взвешивал уже дома)Имоций выше крышы :rusdeg: :smile169:Это насегодняшний день мой рекорд по щуке но есть к чему стремится!Вобщем покурил успокоился и решил продолжить ловлю.Дальше были поимки еще щук ,пробовал менять приманки она их попросту игнорировала,а асаи продолжал радовать, правда очень много сходов и промахов(хотя как можно мазать по почти неподвижной приманке)к обеду клев начал затихать по воде пошла ряб :unsure: ,начали садится откровенные шнурки чуть больше самого воблера,кои были отпуoены во свояси подростать!И в 14 я решил домой :avto: Вобщем за три дня я получил и увез кучу, не воз и маленькую тележку положительных имоций, впечатлений,одреналина ну и поймал где то 60 голов(с отпущеными шнурками)Спасибо реке КАЛАЛЫ!

post-2869-0-19892600-1413460473_thumb.jpg

post-2869-0-42894000-1413460496_thumb.jpg

post-2869-0-70813800-1413460560_thumb.jpg

post-2869-0-21040800-1413460602_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт заворажующий,читал,будто сам главный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас там какой то подвид щучий, астраханская такой длинны, кил на 7-8 потянула бы, до бабки не ходи............или безмен у тебя в обратку брешет.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ты прям бальзам на душу автора пролил....Щас пойдёт безмен свой проверять....И если потом напишет что он врёт - поверю безоговорочно! Моя прошлогодняя "трёшка" была значительно меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас там какой то подвид щучий, астраханская такой длинны, кил на 7-8 потянула бы, до бабки не ходи............или безмен у тебя в обратку брешет.........

Согласен,у меня семёрка такая была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Путина двадцатка :voot: :voot:

Над весами покалдуем ,и у нас двадцатка будит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Путина двадцатка :voot: :voot:

 

 

7300.... попер14 см .....была не длинная.............но в спине как толстолоб...........очередная была на пятак............такой же длинны :afro: :afro: :afro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пустая была,поесть не успела,а твои карасей налопались :grin: :grin: :grin: и спина у моей щуки, чуть поуже моей :grin: :grin: :grin:

 

И этот Колыван,оператора поменяй а то не впечатляет :grin: :grin: :grin: оператор это наше все :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот Колыван,оператора поменяй а то не впечатляет :grin: :grin: :grin: оператор это наше все :grin: :grin: :grin:

 

оператор я, с щукой кент............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берете меня на рыбалку,я вам рыб наловлю, и сниму красиво! :grin: :grin: :grin: (ну хотябы научю!) а щук шсегото 3,5кг

post-2869-0-03152200-1413659023_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 9 до 15 полоскал приманки около моста.ПУСТО!!!Местные говорят что сильно поднялась вода.Да фиг с ней с рыбой,по такой погоде побывать на водоёме тоже радасть!!!А рыбу и потом поймать можно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Отпишусь сразу за две рыбалки. Был в пятницу и сегодня. Ловил на джиг. Начнем с пятницы. Поймали 12 судачков и два бонуса. Ловили вдвоем. Бонус первый карпик весом чуть больше килограмма. Бонус второй толстолобик весом 11,300. Сегодня ездили втроем. Ловили также на джиг. Поймали 19 судаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 го мы с сыном решили порыбачить! Рыбалка так себе.Выручили нас юзоревский сс минов малый,все поклевки на паузе (как под капирку)Щук мелкий.В 10.30 все заглохло,поплавали для приличия и домой :avto: .

post-2869-0-90026600-1415121878_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Отпишусь сразу за две рыбалки. Был в пятницу и сегодня. Ловил на джиг. Начнем с пятницы. Поймали 12 судачков и два бонуса. Ловили вдвоем. Бонус первый карпик весом чуть больше килограмма. Бонус второй толстолобик весом 11,300. Сегодня ездили втроем. Ловили также на джиг. Поймали 19 судаков.

а где именно ловите если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×