Перейти к публикации

OSETINKA42

Егорлыкское водохранилище

Рекомендованные сообщения

Ещё раз поздравляю Всех с Праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернулись с Лёхой Торнадо с путешествий. Приехали мы на Егорлыкское часиков в 11,нашли хорошее место чтоб спустить лодки.Со стороны ст.Сенгелеевской правее баз.Быстренько накачали лодки и в плавонье. :captain: Я стал под противоположеным берегом по середине вх. забросил донки и стал ждать поклёвок. :lodka1: Лёха в это время урулил к плотине добывать сома.Лучшеб он ловил на поплавок.Я теперь точно знаю почему его выгнали из бассейна.Когда он начал квочить около дамбы,случилось что то невероятное.Всё живое , что водилось в той части вх. начало от туда быстренько сваливать.Что через меня и лодку не перепрыгивало,бедная живнасть.Ну сами понимаете,о какой рыбалки может идти речь.Посмотрел я на это дело и решил переплыть на другой конец вх. но даже и от туда рыба кудато сбежала.Так как здесь делать было больше нечего решили мы ехать к товарищу на пруд и основательно готовитса к празднику. :rusdeg: Вечер прошол без проишествий,так как квок я предусмотрительно спрятал и обитатели местного пруда не пострадали.Лёхин шашлык удался как всегда.Сегодня решили поэксперементировать на пруду.Я пробовал поймать лобатого,Лёха тоже когото ловил.От нуля мы конечно ушли.Но главное в наш праздник наелись ухи приготовленой хозяином,ЭТО СКАЗКА!!!Вот так без особых приключений мы вернулись домой. ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!

post-1-0-16856800-1363180830_thumb.jpg

post-1-0-37742100-1363180831_thumb.jpg

post-1-0-35065800-1363180832_thumb.jpg

post-1-0-19055300-1363180833_thumb.jpg

post-1-0-05068900-1363180834_thumb.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорлыкское водохранилище расположено в Шпаковском районе Ставропольского края, в 27 км от города Ставрополя.

 

egorlikvod.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем рыбакам

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а что в этой теме, не завсегдай случайно этого водоема? А то есть вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был с 18 на 19 мая, снасть кормушка, насадка опарыш и червь, ночного клева как ни странно не было вообще гдето с 5:00 до 16:00 начался слабый клев подлещика карася и плотвы примерно в час по одной рыбёшке. Итог рыбалкой остался доволен несмотря на небольшой улов на уху хватило да и домой на сковородку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 мая рыбалка оказалась более результативной чем предыдущая 17 кг. леща самый крупный 2кг.

post-3440-0-67909700-1432998348_thumb.jpg

post-3440-0-24939400-1432998367_thumb.jpg

post-3440-0-20166300-1432998403_thumb.jpg

post-3440-0-10500300-1432998426_thumb.jpg

post-3440-0-16402700-1432998479_thumb.jpg

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Егорлыкской где-то не 300 км. но стоит ли мотать стоко км. не зная водоема. Для успешной рыбалки данное водохранилище требует его тщательного изучения нельзя приехать кинуть что-то где-то в воду и поймать рыбу. Может такое быть что сегодня клюет а завтра полный Оп у всех рыбаков то паденка полетела, то перепад воды большой, то погода. Буквально вчера там были еле от нуля ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и ежу понятно,я уже больше 10 лет рыбачу,и мне впринципе расстояние не мешает,да и еду я не только за рыбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лодке с матором?

  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё. Был запрет поэтому без лодки а сейчас можно и на лодке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Александр Ставропольский сказал:

С ночевкой посетили Егорлыкское водохранилище. Ловили на малька и на фидер (прикорм ПОКЛЕВКА ЛЕЩ+КУКУРУЗА баночная) на кукурузу. Вечерем взяли одного судачка и карпика, ночью попался карасик на бутер опарыш+кукуруза. И утром еще один судачек решил нас посетить. Днем начала задалбывать плотвичка меньше ладошки. Погода конечно не порадавала ветер, дождь. Ночью приходили гости волкодав за своей порцией сосисек и лисица пока мы отвлеклись сперла пироженки со стола. Вот такая рыбалка получилась.

Ого, не знал что там волки приходят)) да еще и за сосисками)) в след. раз 2 пачки возьму, одну нам, другую - волкам :D:) лисицы конечно в своем репертуаре.

Спасибо за отчет!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×