Перейти к публикации

ан-дрюха

Весенняя встреча форумчан 2013

Встреча форумчан 2013  

  1. 1. Где бы Вы хотели провести встречу?

    • Маныч - Высоковольтка (ЛЭП)
      2
    • Маныч - Южный
      6
    • Маныч - Фрунзе
      3
    • Мне все равно
      3
    • Здесь нет варианта, который меня устраивает
      1


Рекомендованные сообщения

Я не согласен вы не правы !

я то же со многим не согласен.но из за каждого слова не пишу посты.и поверьте мне не по барабану мнение коллег по форуму.(как некоторым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же со многим не согласен.но из за каждого слова не пишу посты.и поверьте мне не по барабану мнение коллег по форуму.(как некоторым)

вот вы и говорим об равноправии и диалоге и голосовании - ото что за слава типо за вас решат тут есть люди и прочие ,,,,, ваше дело маленькое телячье обосался и стой ! ( я конечно утрировал малость но выразились очень близко к моим словам )--- поэтому я так вазмутился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что вы льете из пустого в порожнее??? Разговор вообще не о чем. Естественно все будет решаться путем голосования. Так было, так есть и так будет. И никак иначе. Уже 4 страницы темы, и не о чем, лучше бы по делу высказывались, а не обижались бы друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы и говорим об равноправии и диалоге и голосовании - ото что за слава типо за вас решат тут есть люди и прочие ,,,,, ваше дело маленькое телячье обосался и стой ! ( я конечно утрировал малость но выразились очень близко к моим словам )--- поэтому я так вазмутился

Забросив гнев,как мусор в урну и выводя из серда пятна,я часто мыслю нецензурно,но выражаюсь-деликатно (с)

За вас кто-то уже решил? Или предложение верно только Ваше? Может, форумы и умирают из-за того, что проблема на пустом месте создается? P/S/ - Голоснул "Мне все равно" -не потому что все равно, если приеду - присоединюсь к большинству ))))))

Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за южный. Недалеко да и подъезды вроде реальные. Теперь надо с числом определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демократия это хорошо!!!Только мы тоже хотим присутствовать на мероприятии.Нам до Сальска 200.По этому я и просил поближе к Сальску.и ТАК КАК МЫ НЕ ВСЕ МЕСТА ЗНАЕМ, такое место чтоб не искать!

ну уж как-нибудь состыкуемся, чтоб вам не искать. Я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята на 2 буграх могут быть други рыбаки. А вот на Южном простора поболя, и с берега можно и с лодки. Так что думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласен вы не правы ! про старейшин и основателей форума , что толку я тож могу основать форум но без людей это пыль - все на форуме РОВНЫ !! ИЛИ кто-то со мною не согласен ???????????? и ли есть барины и халопы тут???????? так вы скажите сразу чего долго ждать ,,,!!!!! МЫ малость отвлеклись ОТ ИСТИНОЙ ТЕМЫ!!!!!!!!!! ВРЕМЯ У НАС МНОГО ДО ВЕСНЫ ! а с неравенством парни надо заканчивать глежу тут есть люди себя выше других считают это не есть хорошо !!!!

Андрюха говоря тебе за старейшин, никто не имел ввиду авторитетов которых необходимо обязательно слушаться. Ты же сам сказал, что человек здесь новый. Поэтому до тебя и хотели донести, что место лучше выбирать людям, которые давно на форуме, не раз организовывали подобные встречи и знают нейтральную территорию для форумчан не Сальского района! Но естественно никто не отменит голосования, ведь коолектив с каждым годом пополняется!

PS: Воспринимай всё спокойней и ХВАТИТ кричать на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк наверное не 1,а минимум десяточку в минус.я уже который день наблюдаю,как некоторые себе репутацию поднимают.

Полностью согласен с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,а Вас не смущает,что на календаре 7-е февраля? А вы в марте собираетесь дату назначать? А если в назначенное время будет лить проливной дождь,или вообще снег пойдёт? То нафлуженные за это время неск. десятков страниц,псу под хвост.

Если не надо для мероприятия собирать средства,как на пример для подарков детям или на годовщину форума,а всего лишь подкорректировать своё рабочее время под нужное число,то недели достаточно с головой,да и с погодой ясность уже будет.А сейчас это разговор ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демократия это хорошо!!!Только мы тоже хотим присутствовать на мероприятии.Нам до Сальска 200.По этому я и просил поближе к Сальску.и ТАК КАК МЫ НЕ ВСЕ МЕСТА ЗНАЕМ, такое место чтоб не искать!

С такими рассуждениями Вы ещё лет 10 на Хрунзе будете ездить.Для ставропольчан Южный-это км на 25-30 ближе,чем Фрунзе.В Ваших интересах новые места посмотреть.Если сам не смогу провести,то свой навигатор дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Понтий прав-вроде бы рановато тему мусолить Если встреча на бережку да с ушицей-то не по грязи же там лазить.А значит времени ещё предостаточно-мероприятие такого типа должно проходить при комфортной погоде.Или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маныч - Южный ************* как решили так и будет я не против но голосование продолжаем/////////)))))))))))))))) я к чему так рано поднял эту тему чтоб у народа орентир был чтоб +- могли подгадать время поездки а дату естественно решим по погоде это само собою :rybak3: :rybak3: :rybak3: не кому не приятно лазить по грязи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rest: :rest: :rest: :rest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы пока обсуждаем только место провидения нашего сейшена, с датой пока никто и не определяется. Как всегда нужен план подготовки к проведению мероприятий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы пока обсуждаем только место провидения нашего сейшена, с датой пока никто и не определяется. Как всегда нужен план подготовки к проведению мероприятий)

ближе к теплу подымим в этой ветке дату и план тоже будет //////// МИСТЕР ФОКС ЕСТЬ-ЛИ У ВАС ПЛАН ? ДА У МЕНЯ МЕШОК ЭТОГО ПЛАНА (шутка )! время наступит дату обсудим чего кто берёт и прочие припоны! :no2narc: :no2narc: :no2narc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демократия это хорошо!!!Только мы тоже хотим присутствовать на мероприятии.Нам до Сальска 200.По этому я и просил поближе к Сальску.и ТАК КАК МЫ НЕ ВСЕ МЕСТА ЗНАЕМ, такое место чтоб не искать!

Очень хочется , чтобы ставропольцы прибыли на "планируемое мероприятие", а то с "Зимней Мормышкой -2", мы в этом году пролетели((( 'OSETINKA42',с меня любое на выбор блюдо из "нерыбацкой кухни", специально для вас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется , чтобы ставропольцы прибыли на "планируемое мероприятие", а то с "Зимней Мормышкой -2", мы в этом году пролетели((( 'OSETINKA42',с меня любое на выбор блюдо из "нерыбацкой кухни", специально для вас)))

 

Спасибо Кэп!!!Я к вам и так с удовольствием ездию,потому что на форуме практически нет плохих людей!!!И каждая встреча на долго подзаряжает хорошим настроением!!!И на эту встречу приедем с удовольствием!!!А на счёт блюда,пусть это будит твой СЮПРИЗ.Там всё вкусное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба с10 по 20 апреля встречу не назначать, а то матушка-Волга в гости ждет!Думаю,многие поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба с10 по 20 апреля встречу не назначать, а то матушка-Волга в гости ждет!Думаю,многие поддержат.

ну вот началось погоня за 2мя зайцами ------- тут не чего не паделаеш как решат так тому и быть ! :lodka2: :lodka2: :lodka2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба с10 по 20 апреля встречу не назначать, а то матушка-Волга в гости ждет!Думаю,многие поддержат.

Ух ты!-Так мы значит в одно время выезжаем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правельно,приезжайте пораньше!!!Вопрос с рыбой на уху решаетса сам собой.До приезда главных сил вы и рыбы уже наловите.И нечего людям снасти по чём зря таскать.Потеряют или поломают :grin: :grin: :grin: В прошлом году на Фионовском сходе так и было :grin: :grin:

Саш,я не обещаю,но на уху найдем )) )))) Сын из лужи может выудить рыбку,на него вся надежда))).но что будем 11 числа -это точно.И при любой погоде.. Только где Южный-я ни сном ни духом,но у нас будет проводник,и зовут его не Иван Сусанин. Коптильню я возьму свою.В неё входит 7 шт килограмовых карпов,осталось метисов наловить...или карпов))))))))))) Думаю при любом кворуме рыбы накоптим на всех.Ну и ушица...как же без неё....За прошлогодний выезд огромное спасибо жене и дочерям Димана ака Акела,еслиб не они-остались бы без ухи ))))))

Диман-респект и уважуха твоей семье )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и предварительно число определяетса 11апреля.Но если погода и дальше так будет баловать,

то можно и в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,я не обещаю,но на уху найдем )) ))))

 

Чё её искать,у меня ещё головы Соминые есть чем вам не уха?

Даже если у меня не получится выехать с радостью избавлюсь от одной :embarrassed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё её искать,у меня ещё головы Соминые есть чем вам не уха?

Даже если у меня не получится выехать с радостью избавлюсь от одной :embarrassed:

 

С радостью мы и две можем съесть :smile274: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×