Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Серыи,  поздвлямба с покупкои корабля.    Семь футов и удачи экипажу на воде.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, примай поздравлялку , классный кораблик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики! По лету мож покатаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дочери подарили набор блесен, ещё на 23 февраля. До этого раньше блеснами Вильямс я не пользовался, только слышал о них и когда искал в интернете информацию, то нашел вот этот набор https://williams-shop.ru/catalog/podarochnye-nabory-blesen/podarochnyy-nabor-blesen-okunevyy-8sht/ ну и на вопрос что тебе подарить ответ был готов. Опробовал набор в начале марта. Ловили окуня на речке, со льда, джиги попробовал соответственно первыми из набора. Ловилось вполне результативно, из десяти рыбок только одна сорвалась. Ну что сказать, у блесен Williams цветовая гамма разработана грамотно, а окунь любит всё яркое. На майских праздниках уже попробовал воблеры, с лодки, заплывали подальше, почти на середину реки. Тоже улов порадовал. Потерь в наборе пока нет, посмотрим, что будет летом.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сигналку на Алике приобрел, готовимся к лодкомоторному сезону )

20190514_155010.thumb.jpg.a4164a6ebab38198f9548eb07f3ff46d.jpg      20190514_155116.thumb.jpg.cfbb26a75218bf1d8575a9474ed193c5.jpg      Орет так, что аж уши режет.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Леха Д. сказал:

Вот, сигналку на Алике приобрел, готовимся к лодкомоторному сезону )

20190514_155010.thumb.jpg.a4164a6ebab38198f9548eb07f3ff46d.jpg      20190514_155116.thumb.jpg.cfbb26a75218bf1d8575a9474ed193c5.jpg      Орет так, что аж уши режет.

СРАБАТЫВАЕТ ОТ ВСТРЯСКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, срабатывает, даже от маленькой вибрации соабатывает.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили вчера с дружбаном по вот такой приблуде...Дома то я и без него обойдусь,а вот осенью хай на нём астраханские самазанчики погуляют с недельку...

013.jpg

  • Спасибо! 7
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карабинчики желательно поставить сразу помощнее, не повторяй мой подвиг  с Астраханским самазанчиком:D

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Crok1953 сказал:

Получили вчера с дружбаном по вот такой приблуде...Дома то я и без него обойдусь,а вот осенью хай на нём астраханские самазанчики погуляют с недельку...

013.jpg

Из этой штуки хорошие только карабины. Скажу из своего опыта.Первое что выкинул,это вертлюги.Самая большая щучка ушла,когда зацепилась за камыш.После этого убрал все вертлюги.А этой весной остался с одним судаком,который по какой то причине не успел соскочить с перегнившего троса.Лопнула оплётка и тросик перегнил.Так что снимай карабины и ставь их на хороший тросик. Я сейчас взял 8мм,на несколько лет хватит!

С покупкой,Ликсеич!!!:D

  • Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, OSETINKA42 сказал:

Из этой штуки хорошие только карабины. Скажу из своего опыта.Первое что выкинул,это вертлюги.Самая большая щучка ушла,когда зацепилась за камыш.После этого убрал все вертлюги.А этой весной остался с одним судаком,который по какой то причине не успел соскочить с перегнившего троса.Лопнула оплётка и тросик перегнил.Так что снимай карабины и ставь их на хороший тросик. Я сейчас взял 8мм,на несколько лет хватит!

С покупкой,Ликсеич!!!:D

От жа друх..сначала усю покупку измарал,а потом поздравляе:D

Санька ,по пунктам : Во первых это не артельный ширпотреб из рыбацкой лавочки,а проверенный людьми самодел от рыбака...

Ну и во вторых,смотри пункт во первых...

А в третьих такому древнему мамонту как я не стОит рассчитывать аж на 8(!!!) лет запаса прочности:P

 

....да добавлю - осенью меня такой куканчик выручил (Костя Фокс) давал на время...Сазанчики (2по3кг,один на 6кг) отлично прожили недельку и домой поехали живыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликсеич,я же не хочу что бы ты на мои грабли наступал,вот и расхваливаю покупочку:D

а вертлюги он врятли сам делаем,завод ставит.А завод у нас чейный? Правильно...!!!:D

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OSETINKA42 сказал:

Ликсеич,я же не хочу что бы ты на мои грабли наступал,вот и расхваливаю покупочку:D

а вертлюги он врятли сам делаем,завод ставит.А завод у нас чейный? Правильно...!!!:D

Сань,опять же во первых - этот вертлюг рассчитан на нагрузку в 34кг(я на него стоко не навешаю:D)

Ну и во вторых пятилеточка владения (безпроблемная) моторчиком Хайди 9.8 убедила меня в том што ежели продукция ихняя заводская - то уже довольно достойная...

и плетёнку от Касткинг с алишки не первый год пользую(Волчатко,спасиб ему) помог первый раз  выписать.Прошлой осенью нехило жереха в астраханщине на этот шнур тягал..

Короче,Ляксандер,желтопузые не стоят на месте,а двигаются вперёд ,причём очень быстро (чего не скажешь о нашей продукции;))...Мы только хорошо друг другу продавать научились( и то частенько друг друга наипать стараимси:D)

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Crok1953 сказал:

Сань,опять же во первых - этот вертлюг рассчитан на нагрузку в 34кг(я на него стоко не навешаю:D)

Ну и во вторых пятилеточка владения (безпроблемная) моторчиком Хайди 9.8 убедила меня в том што ежели продукция ихняя заводская - то уже довольно достойная...

и плетёнку от Касткинг с алишки не первый год пользую(Волчатко,спасиб ему) помог первый раз  выписать.Прошлой осенью нехило жереха в астраханщине на этот шнур тягал..

Короче,Ляксандер,желтопузые не стоят на месте,а двигаются вперёд ,причём очень быстро (чего не скажешь о нашей продукции;))...Мы только хорошо друг другу продавать научились( и то частенько друг друга наипать стараимси:D)

Моё дело тебя предупредить,а твоё,как всегда,не послушатса:D

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OSETINKA42 сказал:

Моё дело тебя предупредить,а твоё,как всегда,не послушатса:D

Сань,дак этож наш русский менталитет - выслушать совет,сказать спасибо....,и сделать по своему:D

...или на форумах часто : Мужики,я купил такой то мотор ,как считаете,а он подойдёт к моей лодке?

 

....спрашивается а кули теперь спрашивать.если уже купил:D

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вертлюг с заявленной нагрузкой это пока новый, а потом его зачалка в цилиндр ее подгниет и станет меньше и выскочит. Я заменил на пару тройку звеньев мелкой цепи оцинуованной. Поэтому Саня дело говорит. У меня тоже один карабин уплывал. После этого переделал.

2. Держать теперь улов живым - себе дороже. Его суммарная масса не должна превышать 10 кг. Можно нарваться на штраф.

3. Тросик лучше заменить на нерж.

4. Думаю может заказать штепсель с датами и штамповать даты на лоб рыбе и онлайн регистрировать в рыбохране. :D

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить,ну так мы и прошлой осенью и этой весной держали улов живым до отъезда...хотя кому я это рассказую:D

 а вертлюг за одну осень не сгниёт...а там (если ещё здоровичко будет позволять) бум решать проблемки по мере их поступления

  • Спасибо! 2
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держали в октябре, а таксы приняли в ноябре. Поэтому и говорю, что теперь риск нарваться на нехилый штраф, особенно если на куканах судак.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в Краснодар в гости ,и как всегда не смог пройти мимо рыболовного ,результат захода!5d87a67e46463_image-2019-09-2219_31_47.thumb.jpg.a2e77536c9212e75709ffe87ddd7c100.jpg5d87a6904e859_image-2019-09-2219_32_10.thumb.jpg.7dd671a0f1df72b952a06cc960658590.jpg

  • Спасибо! 1
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr123 сказал:

Съездил в Краснодар в гости ,и как всегда не смог пройти мимо рыболовного ,результат захода!5d87a67e46463_image-2019-09-2219_31_47.thumb.jpg.a2e77536c9212e75709ffe87ddd7c100.jpg5d87a6904e859_image-2019-09-2219_32_10.thumb.jpg.7dd671a0f1df72b952a06cc960658590.jpg

Шабалинская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леха Д. сказал:

Шабалинская?

Да Лёх ,понравилась ,решил попробывать ,может будет ездить на рыбалку ,на потрях супер.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Леха Д. сказал:

Сколько рубчиков?

7. 100

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×