Перейти к публикации

OSETINKA42

Рыбалка на реке Егорлык Ставропольский край

Рекомендованные сообщения

Дела нет, какой там егорлык, зеленчук,Ставропольский или чей то другой. Факт и результат самой рыбалки на лицо.Егорлык он и в африке Егорлык.

Я не оспариваю твой улов,тут всё ХОРОШО!!!Только для чего придумали форумы "рыбалки в разных районах"?Наверно для того,что бы рыбаки отписывались где они ловили.И Егорлык течёт не в Африке а в Ставропольском кр.,Ростовской обл., и в Калмыкии.Длина его 448км.По этому и хотелось конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дошло!Хахол,скажи,а при чём тут Егорлык?В Ивановке течёт Большой Зеленчук!Пожалусто в другой раз не путай!

Я знаю где протекает Егорлык и знаю где протекает Зеленчук, так что я не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!
Хоть и хорошо сидеть в гараже у компа,но...Не выдержал,поехал на сброс с Егорлыкского.Только рановато я приехал,пришлось ждать,когда закроют шлюз.Закрыли поздно,в 16.30.Стал на излюблиное место,где сходятса два сброса,и понеслось.С первых забросов начались поклёвки.Где то на пятом взял окушка,грамм 300.Ну думаю сейчас попрёт!!!Не попёрлоsmile_54.gif, на этом всё и закончилось.За час киданий,пусто! 
Поставили таблички,раньше не было.Так что теперь будут свирепствовать. 
 
  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 Подкова, перед Буферным вдхр, одна рыба сделала всю рыбалку.

IMG_20210808_073124.jpg IMG_20210808_050500.jpg IMG_20210808_073301.jpg IMG_20210808_083436.jpg IMG_20210808_100002.jpg

  • Спасибо! 3
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В воскресенье собираюсь поджиговать на Новотроицком водохранилище. Есть ли у кого информация о "рентабельности такого процесса", месте более удачного лова и вообще стоит ли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×