Перейти к публикации

admin

А из нашего окна ...

Рекомендованные сообщения

У нас тоже дождь полдня шпарил. Правда, без града.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще из видео

post-399-0-02111500-1398784402_thumb.jpg

post-399-0-92643100-1398784404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом вас пацаны !!.........или с 1 Мая............не поймешь с чем :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять маленьких дождик с мелким градом, только закончился

post-399-0-93282600-1400507664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1184-0-10859600-1400686292_thumb.jpg

А из моего окна окраина Краснодара видна. Решил вот немножко денег заработать, ремонтом квартиры занялся. Отопление уже сделал, теперь с проводкой ковыряюсь.Непонятно, конечно, сперва всё поштукатурили, кое-где даже обои поклеили, а после этого электрика позвали...Мне-то пофиг, я и по свежей штукатурке штробить могу, просто чужую работу ломать жалко...

Дома 18-го град страшный был, шиферные крыши побил, от остановок из сотового поликарбоната вообще лохмотья остались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1184-0-10859600-1400686292_thumb.jpg

А из моего окна окраина Краснодара видна. Решил вот немножко денег заработать, ремонтом квартиры занялся. Отопление уже сделал, теперь с проводкой ковыряюсь.Непонятно, конечно, сперва всё поштукатурили, кое-где даже обои поклеили, а после этого электрика позвали...Мне-то пофиг, я и по свежей штукатурке штробить могу, просто чужую работу ломать жалко...

Дома 18-го град страшный был, шиферные крыши побил, от остановок из сотового поликарбоната вообще лохмотья остались....

 

А ты наружную проводку делай, как в добрых старых деревянных избах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты наружную проводку делай, как в добрых старых деревянных избах ...

Аха.., и чтобы проводка с ХБ изоляцией и обязательно на изоляторах из пустых катушек из под ниток. :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха.., и чтобы проводка с ХБ изоляцией и обязательно на изоляторах из пустых катушек из под ниток. :grin: :grin: :grin:

Вот и я про это современным электрикам толкую...

Наши деды так делали!!!

А они все штробят по новой штукатурке да по обоям итальянским и думают что я с ума сошел .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете поржать и не поверить, но у меня есть именно такой заказ - наружная проводка на фарфоровых изоляторах. Один очень обеспеченный человек в Москве такую фишку видел, хочет себе сделать, жду вот , когда заказанная фурнитура из Маасквы придёт. Я каталог смотрел - каждая розетка - дизайнерская разработка, изолятор - произведение исскуства. Вот где деньги девать некуда....

P.S. Торнадыч, блин, ты как будто рядом стоял - обои действительно итальянские поклеили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все итальянские дизайнерские обои делают в Чалтыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не по теме, не из окна, а в окна

 

post-2317-0-48177100-1400778955_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я знаю, у кого цветочки мона тырить....и далеко бегать не надо :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там ещё и обои делают? Обалдеть....

Работал я там пять лет назад, СИП от подстанции к базовой тянул. Трасса на Таганрог раньше прям через них шла, по центральной улице через дом - кафешка, с мангалом прям на улице, да не каким нибудь железным недоразумением, а с кирпичным, монументальным, каждый как памятник архитектурный. Теперь трасса в обход идёт, интересно, кто сейчас в этих кафе отдыхает, сами что ли друг к другу по очереди ходят?

Но больше всего меня там колхоз(или совхоз?) удивил, как будто в СССР попал, в правлении стенд с почтовыми ящиками висит, все отделения выписывают газеты(!!!), доска с показателями есть, не хватает только двери с табличкой "Партком".

Везде идеальный порядок, техника в мехотряде по линеечке стоит, всё смазано, покрашено.

Столовая вообще отдельная песня, в первый день всухомятку питались, из жидкого и горячего только водка вечером была, на следующий день решились заглянуть, больно запахи шикарные по всей округе разносились.

-Здравствуйте, у вас покушать можно?

-Да, пожалуйста, обед пятьдесят рублей....А вы кто?

- Мы электрики, линию рядом с вами тянем...

- Так вы нам свет делаете? Тогда двадцать пять......

Обалдели мы от таких цен, оказалось, для работников обед вполовину дешевле, мы там за своих проканали. Сам обед описывать не буду, слюнями изойдёте, кто в колхозе при Советах на полевом стане обедал, меня поймёт...

P.S. Женя, извини за флуд, знакомое название всплыло, вот воспоминания и накатили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я знаю, у кого цветочки мона тырить....и далеко бегать не надо :grin:

А тырить из принцыпа? :blink: Приходи я и так нарежу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
s9122.gif у логова не охотится......................за добычей ходит далеко от лежкиs7429.gif.........около хаты не шумитs12017.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым снегом!!!

День жестянщика сегодня обеспечен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг вам... Я ещё позавчера в липучку переобулся. ...Вчера вечером на шиномонтажах полный аншлаг был. Те, что до семи работают, обещали до десяти страждущих удовлетворять.

Я бы и без шиномонтажа обошёлся, резина вся у меня на дисках, и липучка, и шиповка, да больно домкрат у них понтовый - поднял раз, и сразу два колеса в воздухе висят.Чтоб не задаром поднимать, попросил их колесо спускающее глянуть, за полтинник перебортировали, вроде не травит уже.

Встал сегодня в три часа ночи, мороз давит и дождь идёт, вся машина коркой льда покрыта. Пришлось калорифер в салон ставить, а то бы утром я её не открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, я тоже шипики одел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, я тоже шипики одел.

на шипиках можно и на Южном слет организовать, или забыл, как это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в то время тоже снега полно былоpost-1184-0-85469900-1422899982_thumb.jpg

А сегодня +20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

main01.jpgНа фото - 

 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

main01.jpgНа фото - 

Мы все вам сочувствуем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скворечник в москве-это круто

У каждого свои красоты :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×