Перейти к публикации

lukich2

Едем на Маныч, встречайте!

Рекомендованные сообщения

Сегодня стартуем к вам в гости. Желаемый пункт назначения Южный,где проводилась встреча Весеннее обострение.Если вдруг изменится место,будем звонить Дмитрию Акеле .Он будет в курсе где нас найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! На связи Лукич :) Юстас Алексу грузите "апельсиновку" ящиками, мысленно с вами и все такое :)

 

(а Акелла пишется с 2-мя "л" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! На связи Лукич :) Юстас Алексу грузите "апельсиновку" ящиками, мысленно с вами и все такое :)

 

(а Акелла пишется с 2-мя "л" :)

Алекс Юстасу.

Апельсиновку отправил.Посылка пошла через Астраханскую обл. в целях конспирации.Чтоб не перехватили фашисты проклятые :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот оно какое....

post-158-0-94328300-1365607003_thumb.jpg

post-158-0-58053200-1365607018_thumb.jpg

post-158-0-21122000-1365607047_thumb.jpg

ААААППППЕЕЕЛЛЛЬЬСССИИНННОООВОООЕЕЕ счастье!!!!))))),,,,,,........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! На связи Лукич :) Юстас Алексу грузите "апельсиновку" ящиками, мысленно с вами и все такое :)

 

(а Акелла пишется с 2-мя "л" :)

С 2-мя "литрами" :)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! На связи Лукич :) Юстас Алексу грузите "апельсиновку" ящиками, мысленно с вами и все такое :)

 

(а Акелла пишется с 2-мя "л" :)

 

Если кто и расчитывает на апельсиновку- мы не оправдаем ваших ожиданий !!! Только чай и кофе )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) На рыбалку едем)))))))))))

 

ВНИМАНИЕ !!!! На форуме вирус !!!!!!!!!!! я не так тему называл ))))))))

 

Дима,прими мои извенения...пропустил одну Л ))

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Юстасу.

Апельсиновку отправил.Посылка пошла через Астраханскую обл. в целях конспирации.Чтоб не перехватили фашисты проклятые :grin: :grin:

 

Саня,я на перехватчике перехвачу посылку на Деминском кругу )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

операцию

по перехвату апельсинофки предлагаю назвать операция Ы (чоб нихто не догадался)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

операцию

по перехвату апельсинофки предлагаю назвать операция Ы (чоб нихто не догадался)!!!

Лучше АП, чем больше букв, тем секретней. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая бывает рыбалка,когда собираютса больше трёх рыбаков,я знаю не по наслышке :rusdeg: :rusdeg: :rusdeg: Серёж,снасти,чтоб вам их потом автобусами не передавали,вы всё таки с машины не доставайте. А лучше вообще не берите :grin: :grin: И пожалусто сделайте по больше фото.Я так мыслю,они будут очень интересными :rybak2: :grin: Но самое главное,чтоб вы хорошо отдохнули!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая отличная рыбалка, это когда имеется баланс между самой рыбалкой, в прямом смысле этого слова и встречей рыбаков или старых друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Первый репортаж из рыболовного стана Лукича!(прибыл оттудова час назад)Обосновались ребяты на Южном в заливе правая сторона,не доезжая до прошлого места сбора С-Ф км 2.Обосновались ставропольские друзья основательно-сразу видно,приехали дня на 4!Встретили радушно,как иположено-ХЛЕБ-СОЛЬ-ШАШЛЫКИ,ну и конечно кофе чай!Перекусили,поощались,вспомнили крайнюю встречу,ну иконечно рыбки половили.Вот только Маныч не хотел нас баловать трофейным карасём и лещом,в улове в основном ладошечные экземпляры,но это не главное!Похвалились новыми приобретениями,поделились секретами,ну в общем провели время как иположено людям,связанным одним общим и любимым делом!Всех желающих и имеющих возможность Лукич завтра приглашает на УХУ!!!Я ,возможно тоже поеду,ежели что,звоните-пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

post-692-0-91758100-1365705355_thumb.jpg

Ну и немного фото.post-692-0-87650000-1365705385_thumb.jpgpost-692-0-77516900-1365705618_thumb.jpgpost-692-0-07264300-1365705720_thumb.jpgpost-692-0-69622900-1365706015_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятам привет передайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятам привет передайте!!!

 

А у меня апельсиновка лучче )))))

 

Вернулись домой,только что с баньки выползли,чуть отойду и сделаю отчетик краткий .

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так.Выехали как и планировали в 3 утра из села. Приехали на место назначения в 10 час утра, уборка территории,разбили лагерь,пожарили шашлыки и на рыбалку !!! Клёв был не очень,но приехал Лёфф и тут поперло )))) Через день приехал Акелла( кому обещал тройник -спрашивайте у него,я всё отдал ему ))) Спасибо Димке,быстренько растормошил нас,заставил ушицу сварить,хотя сам занимал почетное место ШЕФ-ПОВАРА, Пока мы колдовали с ухой,Ирина вместе с Капитаном ну просто очень часто вытаскивали из залива одного за другим метисов (может они одно и того же туда сюда гоняли? -Не знаю,новыловили они просто много)) )Потом было вкушание ухи,и дегустация апельсиновки,апельсиновка у меня лучше чем у Осетриныча,(мой учитель) я аж загордился )) Четыре часа что Акелла,,его жена Ирина,Капитан были с нами-пролетели как 7 мин,народ свернулся,загрузился в вишнёвую семерку побибикали и отбыли домой оставив нас наедине с природой. Сегодня в 6 утра подъём,чай,кофе,бритва,зубы (или наоборот,не помню) свертывание лагеря,уборка территориии старт домой.В итоге улове около 40 кг метиса от 400 гр до 550 гр. вся мелочь пиписечного возраста и размера до 400 гр была отпущена. Хочется ещё к вам приехать )))

 

 

post-1274-0-96645300-1365955270_thumb.jpgpost-1274-0-59573300-1365955305_thumb.jpgpost-1274-0-79266300-1365955329_thumb.jpgpost-1274-0-28830400-1365955358_thumb.jpgpost-1274-0-10236300-1365955400_thumb.jpgpost-1274-0-18384000-1365955424_thumb.jpgpost-1274-0-58194000-1365955456_thumb.jpgpost-1274-0-84112200-1365955485_thumb.jpgpost-1274-0-28406400-1365955513_thumb.jpgpost-1274-0-90546300-1365955562_thumb.jpgpost-1274-0-93323800-1365955593_thumb.jpgpost-1274-0-95486600-1365955617_thumb.jpgpost-1274-0-68940800-1365955650_thumb.jpg

 

 

Спасибо огромное ребятам что подъехали к нам на огонёк !!!! Если чем обидели -наши нижайшие извинения !!!!

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь,ты уехал и я обнаружил в пакете конфеты,так надеялся тебе вручить на след день,но не срослось, Капитан съел Лёвушку )))))

 

Спасибо огромное Акелле,если б не он,то мы уехали бы наверно на Чёрное море))) приехал,вывел нас на нужную дорогу!! Спасибо Диман !!!

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады были видеть на бескрайних Сальских степях, ежели что - заезжайте исче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Лукич,я значит местину для тебя кормил,а ты значит гостей на ней принимал!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев, я знал что кошки очень жадны, но чтоб НА СТОЛЬКО!!! В голове не умещается :grin: :grin: :grin:

И гости кстати тоже местину кормили для Лукича, есть подозрения что не хуже, а то и лучше, некоторых кошачьего рода :) :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Э ээээ,я не жадный,а хозяйственный,понял,да!!!)))Не веришь мне,спроси Лукича!

 

Э ээээ,я не жадный,а хозяйственный,понял,да!!!)))Не веришь мне,спроси Лукича!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Володь,ты уехал и я обнаружил в пакете конфеты,так надеялся тебе вручить на след день,но не срослось, Капитан съел Лёвушку )))))

 

Спасибо огромное Акелле,если б не он,то мы уехали бы наверно на Чёрное море))) приехал,вывел нас на нужную дорогу!! Спасибо Диман !!!

Володь,ты уехал и я обнаружил в пакете конфеты,так надеялся тебе вручить на след день,но не срослось, Капитан съел Лёвушку )))))

 

Спасибо огромное Акелле,если б не он,то мы уехали бы наверно на Чёрное море))) приехал,вывел нас на нужную дорогу!! Спасибо Диман !!!

Серёга,не до конфет было!!!Отрабатывали вводную-Эвакуация личного состава при стихийном бедствии за 30 секунд!!!Справились на 5+++!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга,не до конфет было!!!Отрабатывали вводную-Эвакуация личного состава при стихийном бедствии за 30 секунд!!!Справились на 5+++!)

 

Ну а мы эвакуировались за два часа ))))) Заехали на Дубки,там на против баз выгрузили в мусоросборник мусор почти три мешка (два мешка насобирали по приезду),посмотрели как народ рыбалит и не спеша тронулись в домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×