Перейти к публикации

Иваныч

Внимание мошенник !

Рекомендованные сообщения

Мужики, вы смотрите batagonok по ходу такой же. Так что поаккуратней.

 

к батагонку никаких претензий!! только спасибо за хороший товар и отличные цены

 

 

Я последнее время в "Поплавке" , что внутри рынка, скупаюсь. У них площадь, увеличилась, а с ней и ассортимент.

 

Площадь и ассортимент увеличился, а вот качество, цены и нужность оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к батагонку никаких претензий!! только спасибо за хороший товар и отличные цены

 

Ну у Иваныча тоже поначалу к этому типу никаких претензий не было, а что потом из этого вышло, вы сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Иваныча тоже поначалу к этому типу никаких претензий не было, а что потом из этого вышло, вы сами знаете.

 

Жень , жизнь пошла такая что никому верить нельзя . Но если никому не верить то как жить ?

 

У Ботагонка я много чего покупал , бывало в долг . Уже достаточно долго с ним общаюсь , человек порядочный и вряд ли скурвится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пора ли к этим БАРЫГАМ меры принимать???До хера чой то предпринимателей развелось,больше чем рядовых форумчан-рыбаков!(не в обиду порядочным поставщикам рыбацкого скарба!)

 

Кстати Рома Ботагонок не барыга , некоторые вещи отдает без наценки . Можете не верить , но я знаю где и по чем он берет . Иногда даже неудобно и что бы отблагодарить человека я переводил денег больше . Пусть немного 50-100 руб . Ты скажешь Вова - на хрена ему это надо тогда .Все просто , человек по своему кайфует от этого , нравится ему эта возня с воблерами и катушками , нитками и спинингами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Эдик,я полностью согласен с тем ,что низззя всех под одну гребёнку,но тварей от этого меньше не становится!?

!(не в обиду порядочным поставщикам рыбацкого скарба!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы смотрите batagonok по ходу такой же. Так что поаккуратней.

В баню пожизненно за малейший косяк,задрали уже чес слово такие"ДРУЗЬЯ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педик пропал совсем , на связь уже больше недели не выходит .

Для друзей и знакомых педрилы , что бы знали с кем общаются - Зовут его Рафаэль , фамилия Саркисянц , проживает в поселке Каменоломни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Педик пропал совсем , на связь уже больше недели не выходит .

Для друзей и знакомых педрилы , что бы знали с кем общаются - Зовут его Рафаэль , фамилия Саркисянц , проживает в поселке Каменоломни .

Затосковал,Эдик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затосковал,Эдик?

 

Вовик , а как ты думаешь 11 месяцев пролялякать по телефону , привык уже )))

Зато я теперь эксперт по мошенникам , обращайся если что )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот и новый случай в копилку разводов. С мобильного номера приходит сообщение, что Вам перечислено 130 рублей. в конце сообщения подпись МЕГАФОН.

через 3 минуты приходит сообщение с этого же номера!!! Верните деньги ( и указан номер уже другого мобильного) я вам по ошибке перевел. Естественно даже никакого намека на схожесть номеров нет. Причем оба номера Уральских. В общем не попадайтесь. деньги небольшие но непрятно и досадно будет попасться мошенникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только СИМ-карту купил, в телефон вставил, сразу эти два сообщения пришли, из салона связи выйти не успел. Показал оператору, записала она оба номера, и тот, с которого СМС пришло, и на который деньги перевести надо. Для чего это, не пояснила, может, у них свои методы борьбы имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился новый вид мошенничества, продают поддельные серебрянные царские рубли.

Преамбула такая - на трассе возле рынков подходит небритый тип , типичный алкаш, и выдаёт примерно такой вот текст : "Разбирал старый дом, нашёл на чердаке, надо денег на бутылку...". Просит за рубль тысячу, но если торговаться до упора, могут отдать и за 500...

Говорили, что видели таких "менял" и на стоянках гипермаркетов.

На самом деле рубль этот сувенирный, в китайском интернет-магазине стоит около ста рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точная информация.Подходил ко мне с такой проблемой тип в Ростове на стоянке у Castorama.Просил тысячу,был изящно послан и удалился охмурять водителей из соседних машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета далече вы забрались.....у пирижковой у цыгана в багажнике насыпом.....и по 300 отдаст оптом

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точная информация.Подходил ко мне с такой проблемой тип в Ростове на стоянке у Castorama.Просил тысячу,был изящно послан и удалился охмурять водителей из соседних машин.

Да на днях был в магните на нижнем темере подходит бухарь и предлогал 1500 касаря чешит по наследству достались я хотел взять а потом думаю он их довно пропил бы за пузырь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете вычитал такой совет:Сторговываешься за зооо руб.,суёшь сувенирную пятитысячную,берешь монеты сдачи 2000 и по рукам.Только бысто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мошенничество, но всё же будьте бдительны...

 

Ситуация такая : знакомый дал сыну свой планшет, поиграть в "Самолётики". Кто не в курсе - это такая новая игра, навроде "танчиков", производитель тот же, и условия игры примерно такие же. Так вот, сын умудрился накупить самолётиков почти на 20 тысяч. Деньги списывались с зарплатной карточки. Есстественно, ребёнок понятия не имел, какой у карточки номер, или какие-то другие реквизиты...

 

Как это получилось. Когда вы покупаете что-то в интернет-магазине, вы вводите номер своей карточки, с которой спишут деньги за покупку. По умолчанию ваш "электронный друг" этот номер запоминает, и если время от времени не чистить файлы, при следующей покупке нужно просто нажать "купить", ваша карточка уже будет "привязана" к этому планшету, и вводить её номер больше не понадобится....

 

К слову сказать, шпионские программы типа "троянов" заточенны именно под это - тырить с вашего компьютера номера ваших банковских карт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы этого не было, нужно карточку в личном кабинете привязывать к телефону, и с подтверждением по смс. Тогда при совершении покупки через интернет сначала на телефон придет смс, в котором будем одноразовый пароль для покупки

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы этого не было, нужно карточку в личном кабинете привязывать к телефону, и с подтверждением по смс. Тогда при совершении покупки через интернет сначала на телефон придет смс, в котором будем одноразовый пароль для покупки

у меня тоже сняли с карточки но не много 486руб. произошло это через 2 дня после того как я в интернете оплатил покупку. СМС с кодом не приходила. я сразу заблокировал карточку и сделал новую. теперь пользуюсь только картой жены. перекину ей денег сколько нужно и сразу трачу долго не держу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, замалым не заказал. Поют очень сладко,а сколько уже клюнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сколько же фуфела рекламируется по тв и продается наивно-доверчивым рыбакам! Майти байт,фиш ту гоу,фиш хангри-так и английский мона выучить! :D :D :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сколько же фуфела рекламируется по тв и продается наивно-доверчивым рыбакам! Майти байт,фиш ту гоу,фиш хангри-так и английский мона выучить! :D :D :D !

 

Костя , как то подозрительно ты все эти хернюшки по именам знаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя , как то подозрительно ты все эти хернюшки по именам знаешь 

Серый Друх.....у меня на магазе полно такого дерьма......

 

понакупят втихаря.......умники........глянут дерьмо и тащут мне.........продай хоть за скоки нить

 

 

а я на ценник гляну............енхфаркт.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Друх.....у меня на магазе полно такого дерьма......

 

понакупят втихаря.......умники........глянут дерьмо и тащут мне.........продай хоть за скоки нить

 

 

а я на ценник гляну............енхфаркт.........

 

Костя, чоито ты Эдика с Лехои уже путать начал? :D

 

На рыбалочку вам сударь надо ехать, развееться хоть чуть, а то так и узнавать людеи в лицо перестанеш   :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×