Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Валерон-Валеронн

Купил Викинг Куб 3 пока не был еще в ней на льду но уже мне нравиться из-за размеров внутри. После того как 10 лет отрыбачил в китайке, думаю что будет супер. Отрыбачу 4 дня на ВВ отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел я палатку Торос-3 (зонт) китайский аналог Лотоса, с 23 на 24 ночевал в ней на ВВ, палаткой доволен, для одного вполне просторная, на улице было -10 плюс к утру ветер, топил печкой гефест турист и понял что надо для такой палатки приобрести ифрокрасную, так как эта не справилась. материал по качеству,длина юбки внешней и внутренней, ни чуть не уступает лотосовскому, так же там стоит прут, есть внутренние карманы, два окна. Ценник у моей на момент покупки был на 3000 меньше Лотоса -3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи.Вот и я хочу оставить отзыв о своей новой квартиры Снегирь 2У.После двух рыбалок на Маныче при ветре с порывами до18м/с и -5 ,на Цимле -10 штиль (жара ,комфорт ,сухо)толком от предыдущей Нельма 3 Люкс разницы не ощутил ,только ,что не потела !!А вот на  последней рыбалке при -16  -20 на Цимле разницу заметил сразу ,у друзей крайние лунки мёрзнут,печки с регулируемым редуктором на всю (газу 12л ели на две ночи хватило) ну и стенки в палатки обмёрзли ,а в Снегире +22 печка, Гефест на запальнике ,стенки только в углах ,и то в низу, проявили капли испарения это при том что не одну сторону не присыпал снегом, а газу 5,8л  !!Так что палаткой доволен и цена соответствует качеству(Да если кто надумает приобрести ищите Снегирь 2у,3у,4у цена на 3,5т/р дешевле чем 2т,3т,4т ,остались только на базах или в розничных магазинах на официальных сайтах только с буквой  Т Новая модель ,толком не чем не отличающиеся от старой)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи.Вот и я хочу оставить отзыв о своей новой квартиры Снегирь 2У.После двух рыбалок на Маныче при ветре с порывами до18м/с и -5 ,на Цимле -10 штиль (жара ,комфорт ,сухо)толком от предыдущей Нельма 3 Люкс разницы не ощутил ,только ,что не потела !!А вот на  последней рыбалке при -16  -20 на Цимле разницу заметил сразу ,у друзей крайние лунки мёрзнут,печки с регулируемым редуктором на всю (газу 12л ели на две ночи хватило) ну и стенки в палатки обмёрзли ,а в Снегире +22 печка, Гефест на запальнике ,стенки только в углах ,и то в низу, проявили капли испарения это при том что не одну сторону не присыпал снегом, а газу 5,8л  !!Так что палаткой доволен и цена соответствует качеству(Да если кто надумает приобрести ищите Снегирь 2у,3у,4у цена на 3,5т/р дешевле чем 2т,3т,4т ,остались только на базах или в розничных магазинах на официальных сайтах только с буквой  Т Новая модель ,толком не чем не отличающиеся от старой)

Полносью согласен . У меня Снегирь 3У, паладкой доволен. раскладушка становится для ночной рыбалки.Очень тепло.Всем рекомендую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Валерон-Валеронн

Вссем привет.Отрыбачил 3 дня на Веселке в Викинг куб 3. При штиле самому поставить не проблема также и собрать. При 5-6м/сек.можно самому но тяжело. При 10 ставили вдвоем. Нужны мощные ввертыши. Ввертыши на саморезах вырывает при сильном ветре. Теперь о комфорте. 2 человека по 4 лунки вообще не вопрос + немного еще места остается Для гостевого стульчика и столика покушать. -20 при вкл.горелке и пара даже нет изо рта, стенки и окошко правда немного обмерзли.

Дождь держит хорошо.

МИНУСЫ- большой конденсат. Может нужно как то доработать , если кто знает подскажите. А так палаткой доволен

post-4296-0-24708700-1454150419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ну подскажите где покупали Снегирь хочу приобрести Снегирь 4у или 4т. Зарание благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ну подскажите где покупали Снегирь хочу приобрести Снегирь 4у или 4т. Зарание благодарен!

В интернете официальный сайт,закажи.Транспорт.компанией доставят.Если где то в магазинах искать дороже будет рубля на 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам. Начал понемногу готовиться к зиме.Продал недавно на Авито палатку Нельма 2 куб, уж очень она мне одному великовата была. После чего заказал на одном из сайтов Снегиря 3У,  которую сегодня забрал в транспортной компании в Ростове. Покупкой доволен, она меньше немного Нельмы 2 что мне и нужно, но зато теплее, и на мой взгляд намного качественней. На сегодняшний день цена вопроса 12000 т. плюс 350 р. за доставку с Екатеринбурга. Как то так, всем удачи !!!


Прикрепленные изображения
  • post-2781-0-09422800-1474737717_thumb.jp
  • post-2781-0-03853000-1474737745_thumb.jp
  • post-2781-0-99482000-1474737773_thumb.jp
  • post-2781-0-35991100-1474737801_thumb.jp
  • post-2781-0-55037300-1474737831_thumb.jp
  • post-2781-0-70675700-1474737868_thumb.jp
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кого еще интересуют палатки Снегирь 3У пишите в личку дам телефон для заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Митрофанович!У меня Снегирь 2У палатка тёплая и главное не собирается конденсат на стенках !Но советую пока есть время до сезона ,дуги изолировать в термоусадочный кембрик ,так как они изготовлены из стекловолокна и при порывах ветра повреждают внутреннею ткань ,а так же  отщипляются мелкие волокна, как от стекловаты, что понятно вызывает зуд.НХНЧ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Митрофанович!У меня Снегирь 2У палатка тёплая и главное не собирается конденсат на стенках !Но советую пока есть время до сезона ,дуги изолировать в термоусадочный кембрик ,так как они изготовлены из стекловолокна и при порывах ветра повреждают внутреннею ткань ,а так же  отщипляются мелкие волокна, как от стекловаты, что понятно вызывает зуд.НХНЧ!!!

чет я никак не решусь на куб. с такими ветрами, как на маныче дуют, мне все кажется, что сорвет ее нафиг  :wacko: 

 

сам пользую Maverik ICE 3? оранжевую. правда снегирь, думаю, тепло лучше держит. :rest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Снегиря была Нельма3 люкс ,отслужила три года и ещё столько же выдержала, но купи в Снегиря сразу ощутил разницу: не потеет, теплее и на ветру наоборот присасывается ко льду и стоит как вкопанная :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Снегиря была Нельма3 люкс ,отслужила три года и ещё столько же выдержала, но купи в Снегиря сразу ощутил разницу: не потеет, теплее и на ветру наоборот присасывается ко льду и стоит как вкопанная :thumb:

Палатка с дном,и оно с присосками :D ?

..без обид...просто впервые такое слышу -палатка присасывается ко льду :)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие могут быть обиды :D Конечно же я перегнул с присасыванием,но когда собирались уже домой по сильному ветру и убрав все растяжки,  пришлось приложить усилие что бы оторвать её от льда .За счёт выпуклых стенок куба  ветром  придавливало юбку ко льду .Как то вот так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие могут быть обиды :D Конечно же я перегнул с присасыванием,но когда собирались уже домой по сильному ветру и убрав все растяжки,  пришлось приложить усилие что бы оторвать её от льда .За счёт выпуклых стенок куба  ветром  придавливало юбку ко льду .Как то вот так :rolleyes:

После сильного ветра ночью -зонтик вырубывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело не в ветре ,а оттипель + печка в палатки  ,а к утру хороший морозец !Оно и в кубе прихватывает!Я на пол ложу утеплитель с фольгой ,а размер подгоняю так чтобы ложился практически под всей юбкой только лунки открытыpost-2638-0-55057200-1474995233_thumb.jpgpost-2638-0-26278600-1474995267_thumb.jpgpost-2638-0-73531600-1474995305_thumb.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кого еще интересуют палатки Снегирь 3У пишите в личку дам телефон для заказа.

Митрофанович.написал в личку.мой тел. 89180211042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то первое время никогда не ездили с палатками, а потом наоборот нам как понравилось, так теперь постоянно с ними ездим, когда и с семьями, когда сами без разницы, очень удобно. Но еще главное иметь костюм для рыбалки, это я тоже понял с годами, у меня его долго не было, потом все-таки приобрел его себе, теперь очень доволен покупкой этой, удобно между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер я сам начинал с палатке зонтик стек 2 по началу был доволен  на следующий сезон показалась маленькой но ветер держала на веселке не плоха . Захотелось по больше купил стек 4 ,в первый выезд порвала ветром ,отремонтировал перешил усилил дуги , стояла не плоха при ветре но матерьял очень тонкий и на

ветру швы расходились и дуги все равно выгинались .Купил нельму куб1  отрыбачил в ней сезон не чего еще не переделывал единственое с шил в нее пол утипленый  палаткой очень доволен  на ветру стоит устойчиво да  и переделывать не чего не надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу консультационной помощи. У кого палатка СТЭК куб 1, (2), хотел бы услышать отзывы. Чет все накинулись на "Снегиря", но она, почти в два раза дороже стэка, значится, должен быть в два раза лучше, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стек куб 2 двух слойная меня вполне устраивает. Места много материал плотнее чем у стек зонтов, стоит крепко, швы прошиты хорошо, молния неразлазиется, юбка большая,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу консультационной помощи. У кого палатка СТЭК куб 1, (2), хотел бы услышать отзывы. Чет все накинулись на "Снегиря", но она, почти в два раза дороже стэка, значится, должен быть в два раза лучше, так?

Приобрел в прошлом году стек1куб пока полёт нормальный,смысл брать куб2 только переплата,а подстежка всеравно от конденсата промокает и замерзает потом сложить проблема,по периметру фольгапласт розмотать и дно тоже фольгапласт и вот будет покомфортней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу лучше,так это бабка надвое сказала.чем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×