Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, andre Апшеронск сказал:

У Толяна  купил или новая?

Новая,я месяц назад купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были мысли заменить свой стэк 2 куб 3 слоя на что-нибудь посерьёзнее, но прикинув прогнозы на наши суровые зимы я пришёл к выводу что мне моего стэка хватит очень на долго. Так как максимум пять раз за год эта палатка используется. 

И поэтому я обзавелся компклектом для отдыха на берегу! 

Сделал себе подарок на новый год! 

Screenshot_2019-12-25-16-10-00-780_ru.sportmaster.app.jpg Screenshot_2019-12-25-16-10-14-375_ru.sportmaster.app.jpg Screenshot_2019-12-25-16-10-23-940_ru.sportmaster.app.jpg

IMG_20191219_115703.jpg

  • Спасибо! 1
  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2019 в 16:12, ivanforost сказал:

Тоже были мысли заменить свой стэк 2 куб 3 слоя на что-нибудь посерьёзнее, но прикинув прогнозы на наши суровые зимы я пришёл к выводу что мне моего стэка хватит очень на долго. Так как максимум пять раз за год эта палатка используется. 

И поэтому я обзавелся компклектом для отдыха на берегу! 

Сделал себе подарок на новый год! 

Screenshot_2019-12-25-16-10-00-780_ru.sportmaster.app.jpg Screenshot_2019-12-25-16-10-14-375_ru.sportmaster.app.jpg Screenshot_2019-12-25-16-10-23-940_ru.sportmaster.app.jpg

IMG_20191219_115703.jpg

вот это правильное решение!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же будет, на днях поеду на разведку:smile_27:

  • Спасибо! 2
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня пришли обновки медведь 3 с раскладушкой медведевской утеплённой......остался довольный,всё понравилось,качество хорошее.

20201207_192307.jpg 20201207_192944.jpg

  • Спасибо! 2
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Valeron76 сказал:

Всем привет сегодня пришли обновки медведь 3 с раскладушкой медведевской утеплённой......остался довольный,всё понравилось,качество хорошее.

20201207_192307.jpg 20201207_192944.jpg

Палатка и правда хорошая, у знакомого 3-й сезон он не на радуется говорит его все устраивает. Цена качество соответствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Den161 сказал:

Палатка и правда хорошая, у знакомого 3-й сезон он не на радуется говорит его все устраивает. Цена качество соответствует. 

Медведь 3 эконом с одним входом,не намного дороже ,,стека,,но качество изготовления получше,и размер 2х2 под раскладушку 1.80см хороший,у стека такого размера нет....согласен цена,качество соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У СТЕК есть 2.2*2.2 и есть 2.5*2.5 (с встроенными маскитными сетками и креплениями для пола, как у снегиря). Можно и весной! 2.5*2.5 в мир охоты, по золотой карте, вышел 12000.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики всем привет. 

 Извеняюсь что пишу не в нужной ветке, но все же.!! Подскажите где в Ростове или недалеких окрестностях можно купить палатку. Палатка нужна куб -3   утепленная. СТЕК, Медведь. 

 Слышал есть какие то оптовые рынки. Подскажите кто знает. :rest:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок Атлант! Там есть целый ряд рыболовных магазинов, товар на любой аппетит! Или заедь в мир охоты, часто бывают скидки и может получиться как на рынке!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились на Атланте.магазин называется философия рыбалки.у них кубы есть.но не дешёвые

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся!! :thumb:

 До Ростова так и не добрались, зато в Краснодаре купили В МИР ОХОТЫ. Стек -3.  Утепленку!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Афанас787 сказал:

Сколько стоит?

8900. По золотой карте забрали за 8000

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно у меня такая уже три года, если растянутая нормально с низу юбка и крестовины хрен ты её сдвинишь. Проверено!!!!

  • Спасибо! 2
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер, Наконец то получилось провести не большой обзор тест сравнение на палатки в которых я провел как минимум по два сезона, и есть что рассказать! Может кому пригодится при выборе!

 

  • Спасибо! 4
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×