Перейти к публикации

Sabo

Электронная кормушка для донной ловли

Рекомендованные сообщения

Уважаемые рыболовы! изучая разнообразные снасти, наткнулся на название темы. Исхожу из всяких электронных безделушек в природе, делаю вывод что это тоже хлам, ну это моё мнение... Хотелось бы услышать мнение профессионалов по этому и тех кто столкнулся с такой приблудой.

post-2365-0-27518900-1378915352_thumb.jpg

Заранее благодарен Sabo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Более подробно на сайте производителя - ЗДЕСЬ

 

Такую кормушку нам прислал производитель на продажу.

 

Пару раз отец выезжал с кормушкой на Маныч и использовал для ловли живца.

 

На первой рыбалке показалось а может и нет - что подошла более крупная красноперка после размещения этой кормушки.

 

На второй раз вроде бы изменений не было.

 

 

Вобщем пока мы аносировали, что такие кормушки у нас есть, но рекомендовать пока не можем - прибор в процессе тестирования....

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более подробно на сайте производителя - ЗДЕСЬ

Не не, на информативную оценку производителя, полагаться не стоит, по понятным причинам :crazy:

 

рекомендовать пока не можем - прибор в процессе тестирования....

Вот это уже будет интересно))! просто если исходить от всяких электронных штучек для животного мира, не слышал что бы хоть одна работала... так что тема открыта :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт кормушки не знаю, но лет 5-7 назад появились электронные приманки в виде поплавков, принцип тот же, бросаешь его в воду, контакты в воде замыкаются, приманка начинает работать. Поднимали даже вопрос на форумах, правомерно ли использование этого девайса на соревнованиях.

Товарищ, который держит рыбацкий магазин, взя несколько штук на пробу, выяснилась неприятная подробнось - приманка одноразовая, батарейки в ней не меняются(это у буржуев не меняется, а у русского человека всё многоразовое и всё разбирается).Я пробовал бросать приманку в прозрачную воду, некрупная краснопёрка ей очень интересовалась, без приманки стая собирается возле наживки медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно, как поведёт себя такая кормушка в воде, на следующий год можно попробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт кормушки не знаю, но лет 5-7 назад появились электронные приманки в виде поплавков, принцип тот же, бросаешь его в воду, контакты в воде замыкаются, приманка начинает работать. Поднимали даже вопрос на форумах, правомерно ли использование этого девайса на соревнованиях.

Товарищ, который держит рыбацкий магазин, взя несколько штук на пробу, выяснилась неприятная подробнось - приманка одноразовая, батарейки в ней не меняются(это у буржуев не меняется, а у русского человека всё многоразовое и всё разбирается).Я пробовал бросать приманку в прозрачную воду, некрупная краснопёрка ей очень интересовалась, без приманки стая собирается возле наживки медленнее.

 

Вот отзыв по этим приблудам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×