Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Подскажите?

Когда куплю ПВХ,надо как положено о борт корабля разбить бутылку шампанского....

Как бить?и об че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что во времени передали,что деньги не будут взиматься за подход к воде и за рыбу,а только за предоставленные услуги.И Якобы многие рыбаки не против платить за годовую лицензию,-КАЗЛЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите?

Когда куплю ПВХ,надо как положено о борт корабля разбить бутылку шампанского....

Как бить?и об че?

 

Об транец конечно!!!lodka2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Серёга пропал кудато.И творческий застой в его карьере наблюдается.... Надо срочно шото делать,а тут с погодой как на злоshocked.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега во Владикавказе......и еще. Кто завтра все-таки решил порыбачить(по такому то ветру!!!!)переезд на маныче, который к турбазам будет закрыт с утра до вечера на ремонт............НЕПРОЕДИТЕ ЗА ПЕРЕЕЗД, я предупредил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДМИН, Вы не Правы!!! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд, особенно в разделе форума "Вести с водоемов", КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд, особенно в разделе форума "Вести с водоемов", КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!

Какой то избирательный выбор Флуда. :smoke: Может сюда перенесёшь, зачем тереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может будете сразу сюда писать уважаемый Sirota. Не пойму смысла переноса флуда из одной темы в другую. Или у вас там прослеживается логическая цепочка ваших умозаключений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето цепочка была,и вела к определённым выводам конкретно по той теме.Ё.В том числе и в Вашу сторону тов.Admin!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может будете сразу сюда писать уважаемый Sirota. Не пойму смысла переноса флуда из одной темы в другую. Или у вас там прослеживается логическая цепочка ваших умозаключений?

То ли мне кажется, то ли..............но эта тема называется "Флуд". Если перенести мой "флуд" в тему Флуд, то может прослеживаться логическая цепочка моих умозаключений

Хотя ты и так всё понял :rolleyes:

Пы Сы ВикПалыч опередил

Изменено пользователем Sirota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето цепочка была,и вела к определённым выводам конкретно по той теме.Ё.В том числе и в Вашу сторону тов.Admin!

 

А самым главным звеном в этой цепочки танкист со шваброй???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самым главным звеном в этой цепочки танкист со шваброй???

Админ потёр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самым главным звеном в этой цепочки танкист со шваброй???

Танкист со шваброй пришел после удаления ряда сообщений и развития темы по поводу поездки туда на рыбалку со стороны нашего юного коллеги.Но Sirota прав по поводу закрытия этой темы на период до 1.06.Хотя говорить можно,ловить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Серёга пропал кудато.И творческий застой в его карьере наблюдается.... Надо срочно шото делать,а тут с погодой как на злоshocked.gif .

Только что приехал с Владикавказа... Пацаны.... Я ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвались,как там,что?Гостинци как заценили?

 

Серега ты нашел запчасти от спининга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкист со шваброй пришел после удаления ряда сообщений и развития темы по поводу поездки туда на рыбалку со стороны нашего юного коллеги.Но Sirota прав по поводу закрытия этой темы на период до 1.06.Хотя говорить можно,ловить нельзя.

Хоть я и не верующий,но мне понравился рассказ одного очевидца(вернее очевидицы) про батюшку,который чревоугодничал во время великого поста.Когда ему подёнщица(очевидеца) ,задала вопрос:"Батюшка,а разве можно во время поста скоромное кушать?" На что он ответил:"Грех изо рта,а в рот не грех".И объяснил смысл сказанного,что больший грех от языка нашего,а не от поступков.Проще говоря трепаться надо меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы запарили я про швабры пропустил, теперь как знать какие в Сальск вести, на какие клевать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга,срочно затаривай магазин швабрами и шлемофонами танкистов,по прогнозам в этом сезоне, среди рыбацких товаров,это будут хиты продаж.grin.gifgrin.gif

 

Т.к. у ряда пользователей эта тема весьма популярна,то можно внести к рассмотрению логотип:-Танкист вооружонный шваброй,вытаскивает сома-минетчика.Почти как Самсон,разрывающий пасть льву!!!grin.gifcry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На до и с Sirotoi обсудить момент расширения посадочных мест в его заведении,у него проездной,мне он оставит,а остальных куда? :company: :crazy: :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкист со шваброй пришел после удаления ряда сообщений и развития темы по поводу поездки туда на рыбалку со стороны нашего юного коллеги.Но Sirota прав по поводу закрытия этой темы на период до 1.06.Хотя говорить можно,ловить нельзя.

 

Вить вообще эти места, заповедные, на сколько я помню, поэтому лов там запрещен круглый год! Так может все ветки в таком разрезе позакрывать нахрен? Причем здесь 1,06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрей!Вы не знаете где переключаютя бол. и мал. буквы?чЁ пишите ИМЯ-Ник так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×