Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Гость LeVV

Да уж,вспоминаются слова из одного очень известного фильма:-Пол-литра,вдребезги???Да я тебя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скотомогильники.

тоже вопрос. там же написано про документ с завода об утилизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вопрос. там же написано про документ с завода об утилизации

когда мусор везут на свалку - выдается справка, я думаю - там тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мусор везут на свалку - выдается справка, я думаю - там тоже.

на свалке видел пункты охраны типа, а вот на скотомогильниках не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австрии за видеорегистраторы будут штрафовать на 10 тысяч евро а в России можно

post-22-0-79468400-1368776401_thumb.jpg

Австрийские власти запретили использование автомобильных видеорегистраторов частными лицами. В противном случае их будет ждать штраф в размере до десяти тысяч евро. Об этом сообщает телерадиокомпания ORF.

Запрет был наложен после того, как один австриец решил официально зарегистрировать свой видеорегистратор в Комиссии по защите персональных данных. В случае аварии он планировал использовать видеоматериалы в суде в качестве доказательств. Однако ведомство отклонило запрос, запретив записывать видео из автомобилей не только на регистраторы, но и даже на мобильные телефоны.

Свое решение комиссия объяснила тем, что при видеозаписи в памяти устройств остается множество личных данных: лица людей, регистрационные номера машин, сведения о жилье и имуществе. В итоге австрийским автомобилистам разрешили делать только короткие записи последствий ДТП.

В конце прошлого года в российскую Госдуму были внесены на рассмотрение поправки в КоАП, запрещающие установку на лобовом и передних боковых стеклах автомобиля записывающих устройств. По мнению инициаторов проекта, подобные предметы ограничивают обзорность с водительского места. Нарушителей предлагалось штрафовать на 500 рублей с конфискацией регистратора.

Однако этот документ был отклонен, а в феврале текущего года в Госдуму был внесен другой законопроект, который позволяет использовать в суде записи видеорегистратора в качестве доказательств. Как полагали парламентарии, подобные материалы зачастую не изучаются и не рассматриваются должным образом. Кроме того, сейчас депутатами разрабатывается инициатива, которая обяжет ГИБДД возбуждать административные дела по видеозаписям, сделанным участниками дорожного движения или пешеходами.

Изменено пользователем Black_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас депутатами разрабатывается инициатива, которая обяжет ГИБДД возбуждать административные дела по видеозаписям, сделанным участниками дорожного движения или пешеходами.

 

не знаю что за источник, но почему бы и нет.... уж достаточно в интернете видео разбирательств с инспекторами... О родственных "задницах" заботятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что за источник, но почему бы и нет.... уж достаточно в интернете видео разбирательств с инспекторами... О родственных "задницах" заботятся....

это на авторамблере инфа

 

не знаю что за источник, но почему бы и нет.... уж достаточно в интернете видео разбирательств с инспекторами... О родственных "задницах" заботятся....

то что достаточно - согласен, но как беспределят ГАЙЦЫ так и продолжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю особую благодарность Михалычу за палатку !!! Вчера она наконец то доехала до меня )) Спасибо Михалыч за отклик на мою просьбу !! И прошу извинить меня,что пишу в этой теме.....ну не получается по другому...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИВАНЫЧ!!!! прости что назвал тебя Михалычем......совсем старый стал..(((

Выражаю особую благодарность Иванычу за палатку !!! Вчера она наконец то доехала до меня )) Спасибо Иваныч за отклик на мою просьбу !! И прошу извинить меня,что пишу в этой теме.....ну не получается по другому...............

 

Так будет правильно...вчера наверно перегрелся в бане....

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИВАНЫЧ!!!! прости что назвал тебя Михалычем......совсем старый стал..(((

Выражаю особую благодарность Иванычу за палатку !!! Вчера она наконец то доехала до меня )) Спасибо Иваныч за отклик на мою просьбу !! И прошу извинить меня,что пишу в этой теме.....ну не получается по другому...............

 

Так будет правильно...вчера наверно перегрелся в бане....

 

 

 

Все нормально Лукич ))) Рад что вам понравилась хибарка , пусть она вам будет добрым спутником .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 14 час ехал со стороны Черкесска домой.За селом Ивановка меня пыталась обогнать Ауди 80 с 61 регионом,но выйдя на встречку,при отсутствии встречных машин выключил поворот и пристроился позади моего Соболя,проехав метров 300,при обгоне стал сигналить и махать руками,я было дело подумал,что у меня там что случилось с машиной,но он обогнав меня,высунул руку в окно,помахал ею и моргнув аварийкой уметелил в даль. Я на изменах хотел остановиться,но потом вспомнил,что у меня же наклейка Форумная ))) Видимо наш товарищ,с форума ..Жаль не остановился..Признавайтесь кто это был? Номер не запомнил,как то упустил,а регион ваш 61.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал статейку о настоящих рыбаках, повеселился...

Кто хочет, загляните http://fishing.forblabla.com/blog/45936683856/Narod-Nastoyaschie-ryibaki?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43382208251&bpid=43382208251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал статейку о настоящих рыбаках, повеселился...

Кто хочет, загляните http://fishing.forbl...pid=43382208251

Каждое слово ПРАВДА!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт того что рыбаки не берут с собой подруг...Один из нашей компашки дважды брал подругу в Астрахань.Нам то конечно удобно было-с воды придёшь ,а на столе тебя уже ждёт горячий ужин.Да и рыбачка она заядлая и ловит хорошо..Но идиллия продолжалась недолго.Корефан спалился фотками астраханскими которые почему то не удалил с телефона....В итоге он в разводе и у каждого из нас прокатился семейный цунами.Все были подвержены жесточайшему допросу с пристрастием....Самое смешное что в крайний раз уже будучи свободным мужиком он не смог поехать ни с подругой,ни сам....Посмотрим как у него сложится обстановка в октябрьскую поездку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вон оно что, он не с женой поехал :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вон оно что, он не с женой поехал :grin: :grin:

Ну да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1762-0-74781200-1369799945_thumb.jpg post-1762-0-14487900-1369799978_thumb.jpg сомик 132 кг 2.75м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1762-0-74781200-1369799945_thumb.jpg post-1762-0-14487900-1369799978_thumb.jpg сомик 132 кг 2.75м

не иначе Цимлянский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки с однокласников)))а сомик хорош!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепен просто. Такого наверное только раз в жизни можно поймать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такого бы поймать и больше по моему и не захочется их ловить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет водоканал вообще охренел. уже раз 10-й минимум за май воду отключают. с утра и до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет водоканал вообще охренел. уже раз 10-й минимум за май воду отключают. с утра и до вечера.

у нас на работе тоже сегодня отключил. А вообще хоть уведомляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном без уведомлений и внеплановые работы и прорывы(как говорят) Может быть по ТВ когда и сообщают, но я например ТВ не смотрю, и когда ждать этих уведомлений тоже не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Энергетики хоть предупреждають...завтра на Новосальске света не будет,цельный день!Лето начинается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×