Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

То Admin.

Если не сюда, прошу перенести в соответствующую тему...

Прошу мою, так называемую "репутацию", обнулить..... Пока всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость СерёгА_2кг

Ага, "жизнь с чистого листа" :company:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

А кто знает, есть ли у нас пункт приёма макулатуры??? :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги можешь сдать в читальный зал. (безвозмездно конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Им тристо лет в обед, мне кажется их даже в руки брать побрезгуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот их то я думаю и возьмут. Антиквар....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Аляске сотрудник Лесной службы США застрелил гигантского медведя-людоеда. Молодой человек охотился на оленей, когда в пятидесяти метрах появился огромный гризли и бросился на него. Успев вкинуть свою 7-миллиметровую полуавтоматическую винтовку, охотник разрядил в нападающего медведя весь магазин. Гризли упал в нескольких шагах от человека, но был все еще жив. Перезарядив винтовку, парень несколько раз выстрелил медведю в голову, и лишь это остановило его сердце. Позже комиссия Департамента дикой природы и рыболовства штата Аляска установила, что это был самый большой медведь гризли, когда-либо добытый в мире. Его вес составил более 726 кг, а рост, если бы он стоял на задних лапах, - около 4,3 метра. Исследовав содержимое желудка гризли, уч?ные обнаружили в н?м фрагменты человеческих тел. Комиссия установила, что только за последние 72 часа гризли убил по крайней мере двух человек. Сразу же было организовано расследование. Сотрудники Лесной службы прошли по следу гризли и вскоре обнаружили пистолет 38-го калибра с пустой обоймой. Недалеко от пистолета были найдены останки туриста, который и стал последней пищей гигантского медведя. Защищаясь, человек успел выстрелить шесть раз, и четыре раза он попал в гризли, перед тем, как это чудовищное животное убило его. Схватка произошла примерно за два дня до того, как сотрудник Лесной службы застрелил самого гризли. Тело второй жертвы так и не было найдено. Всего в теле медведя сотрудники Лесной службы обнаружили 4 пули .38 калибра и 12 пуль от калибра 7 ммполуавтоматической винтовки. Для того чтобы нагляднее представить размеры этого монстра, можно привести следующее сравнение: если вы человек среднего роста, то достали бы ему всего лишь до низа живота, когда медведь стоял на задних лапах. Его рост был таков, что он мог посмотреть через крышу одноэтажного дома или заглянуть в окна второго этажа. А когда медведь стоял на четыр?х лапах, то его глаза и ваши оказались бы на одном уровне. Эти страшные жертвы, колоссальные размеры гризли, его живучесть и непредсказуемость заставляют ещ? раз задуматься о нашей беспечности, об отношении к миру дикой природы и к большим хищникам в особенности. P.S. Конечно, комиссия Департамента дикой природы и рыболовства штата Аляска не позволила охотнику оставить себе такой трофей. Из этого медведя будет сделано чучело, которое установят в аэропорту города Анкоридж на Аляске как напоминание туристам о риске, которому они подвергаются в дикой природе...."

 

 

post-161-1308328258,3801_thumb.jpg

 

post-161-1308328282,7861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это тоже нашел на одном из сайтов..

 

 

в Приокско-террасный заповеднике (Недалеко от г. Калязин) есть натурологический музей, в котором выставлены с позволения сказать "рыбки" выловленные из Оки. Не муляжи, а выпотрошеные и набитые опилками настоящие рыбы. Например окунь длиной 120см, или морда щуки длиной побольше метра и диаметром около 40см. (вся щука была около 5м, но полностью скелет не сохранился, пришлось отрубать только голову).Я припоминаю, экскурсовод говорил, что эту щуку никто не ловил (честно говоря ее и поймать-то невозможно было обычными методами), острога ее не возьмет, сеть она порвет, а иначе-то как? В общем пришли однажды мужики на Оку, а она там плавает брюхом кверху. Пока выловили, пока то-се, портиться стала щука. Если бы сразу выпотрошили - то может быть и сохранили бы скелет со шкурой целиком. А так - только голову отрубили

 

зловонный деградант

 

По рассказам водолазов, обслуживающих плотину в г. Курчатов у ее основания, куда сливаются теплая вода Курской АЭС, водятся сомы длиной до 8 метров. Я лично не проверял, как-то совсем не хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Интересные рассказы, но наверное их нужнобыло размещать в "поделись новостью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это тоже нашел на одном из сайтов..

 

 

в Приокско-террасный заповеднике (Недалеко от г. Калязин) есть натурологический музей, в котором выставлены с позволения сказать "рыбки" выловленные из Оки. Не муляжи, а выпотрошеные и набитые опилками настоящие рыбы. Например окунь длиной 120см, или морда щуки длиной побольше метра и диаметром около 40см. (вся щука была около 5м, но полностью скелет не сохранился, пришлось отрубать только голову).Я припоминаю, экскурсовод говорил, что эту щуку никто не ловил (честно говоря ее и поймать-то невозможно было обычными методами), острога ее не возьмет, сеть она порвет, а иначе-то как? В общем пришли однажды мужики на Оку, а она там плавает брюхом кверху. Пока выловили, пока то-се, портиться стала щука. Если бы сразу выпотрошили - то может быть и сохранили бы скелет со шкурой целиком. А так - только голову отрубили

 

зловонный деградант

 

По рассказам водолазов, обслуживающих плотину в г. Курчатов у ее основания, куда сливаются теплая вода Курской АЭС, водятся сомы длиной до 8 метров. Я лично не проверял, как-то совсем не хочется....

Был там и не знал про музей,жаль,что не попал туда,обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько везение и удача важна в жизни рыболова.. после работы часов в 14 взял удочки и рванул на гаи.ловил и между мостами, и на трубах.. С самого начала около меня крутилась мелочевка(самый старший во 2 класс перешел ). Кричали, задавали вопросы типа ; А как эта Ыба называется.. К вечеру, к 6 часам остался со мной 1 малыш дошкалёнок. Ловился надо сказать так же, окушок и судачки карандаши. Ну и попросил он у меня 1 рыбку котенку своему. Говорю давай, я тебе скажу когда тянуть, а ты вытянешь и заберешь её домой. Поплавок сначала уходит под воду, потом всплывает и его ведет в сторону. Говорю ему, подсекай!! Удилище в дугу!!! В общем собрался он со своими силёнками и на берегу оказался сазанчик гр на 350. Вот это было радости!!!! ))))))))))))))))) Отнёс он его маме на жарёху, вернулся узнавать, когда я снова там на рыбалке буду,чтобы еще половить.говорит ему очень понравилось)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх ты-Мишаня :undecided: подсадил пацана на :rybak1: теперь он от тебя не отчепится :grin: МОЛОДЧИНА 5+++++ тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне особенно понравилось ... "после работы часов в 14"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне особенно понравилось ... "после работы часов в 14"

не знаю как кому, а мне это совсем не нравится. Хочу нормальной работы на весь день!!! Но её пока нет. Ничего. До понедельника подождать. Потом времени ездить на рыбалку не будет. Работа, работа.... Так должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, просто сегодня в десятом часу домой с работы прискакал, а тут бывают люди до 14 работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня только шнур под забор натянули и всё. И получилась неурядица с участком и тем как постройки расположены. По участку делать забор или выравнивать по постройке шеф посмотрит и скажет, как в субботу приедет. Так что пока ничего. Без работы тоже очень тяжко, особенно когда её долго нет и поиски не увенчаются успехом.

Меня тут проинформировали, что на обувной появилась контора, по подбору работы, которая в итоге оказалась пенсионным фондом с липовыми бумагами. Знакомый говорит, чуть не устроился, но пришел какой то майор в отставке устраиваться, разобрался в документации, приехал УБЭП и вот что дальше никто не знает. было ли такое на самом деле или это дезинформация?? Кто знает, мошенничество ли это?? А их открывается на каждом углу, переведите деньги в негосударственный фонд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Короче, просто заставило о чём-то задуматься - люблю такое, хочу поделиться с вами.

 

 

Мама, не ругай меня , родная,

что наверх не выплыл… не успел.

там вода глубокая такая…

мама, я же мультики смотрел.

 

Мы смеялись, чипсы поедая,

кто же знал, что так случится вдруг...

а вода-то горькая какая...

мам, со мной остался и мой друг.

 

Захлебнулись все... и, погибая,

звали МАМУ...сколько мертвых тел...

а вода такая... неживая,

мам,я мультик так не досмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shinilypcmsideer Это чё за клоун ? И как он сюда попал?Желающие есть отправить это на его родину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shinilypcmsideer Это чё за клоун ? И как он сюда попал?Желающие есть отправить это на его родину?

У меня тоже язык в узел завязался.Неужели других имён(ников) нет.Хрень какаято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХУЕТЬ!!!71 сообщение за час,учитесь,мужики.Заглянуть бы этому дятлу в глазки,иль ещё куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанил я козла этого, а в глаза ему не мешало бы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,присоединяюсь,а когда в глаза можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу читать - саоме времяотнимающее занятие! Да и не одной аудиокниги не слушал, но поблагодарил VictrPalchа, потому как по программе книги ни когда не читаю, а смотрю экранизации их или прошу перед уроком одноклассниц, что бы те кратко мне пересказали сюжет. По литре в четверти ещё не было ни одной четвёрки за все 9 лет моего обучения (все пятёрки имеется ввиду).(цитата СерЁги)

 

Явный показатель того, что оценка не всегда является гарантом знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Ненавижу читать - саоме времяотнимающее занятие! Да и не одной аудиокниги не слушал, но поблагодарил VictrPalchа, потому как по программе книги ни когда не читаю, а смотрю экранизации их или прошу перед уроком одноклассниц, что бы те кратко мне пересказали сюжет. По литре в четверти ещё не было ни одной четвёрки за все 9 лет моего обучения (все пятёрки имеется ввиду).(цитата СерЁги)

 

Явный показатель того, что оценка не всегда является гарантом знания.

Можем в знаниях потягаться, только кто рефери будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×