Перейти к публикации

Серж 161

Хищник в районе пансионата дубки.

Рекомендованные сообщения

В 2013 в ноябре, при желании провести время за любимым делом, решил попробовать поискать зубастых в районе дубков рядом с протикающей водой. вопщем причалился и начал облавливать выбранную мной точку. в итоге 3 окушка в районе 200гр и тина, переплыл. пробовал несколько блесен, вертушек, резину, но все четно. Хотя щучка рядом с лодкой неоднократно трапездничала мелкой рыбешкой. в итоге улов составил 3 матросика. Оброщаюсь к более опытным, подскажите, ловил кто в этих местах хищников, если да, до на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце октября ловили в этом районе ,но были ближе к базам брал в основном окунь был сход щуки и судак брал.В итоге 18 окуней на 13кг, 2 судака около кг.Брал в основном на резину виброхвост.Хищя ловить орентируясь по птицу лучше всего гиде чайки там и хищь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре - октябре на резку и на молька были красивые судаки от 0.5 до 3, щука мелкая еще больше не зачетной,

окуней пара за 3 рыбалки но только на русле. Ни блесны ни резина почемуто не работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце октября ловили в этом районе ,но были ближе к базам брал в основном окунь был сход щуки и судак брал.В итоге 18 окуней на 13кг, 2 судака около кг.Брал в основном на резину виброхвост.Хищя ловить орентируясь по птицу лучше всего гиде чайки там и хищь

к базам в смысле за высоковольткой на чистом?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запоздалый отчет, был 4 дня назад на русле, пробовал все, отозвался окинь лишь на райденовский воб с небольлшим заглублением. итог пару десятков зачета.

7caa9d175919.jpg

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня было время погонять хища. стал перед жд мостом. не много не мало забросов и смен приманок и забросов принесли 2 сударя по 1,5 кг.и пару окуней достойных для ухи.

37bd5d2fdac1.jpg

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с 5 вечера и до сих пор был на том же месте, только результат желал быть лучше. пару карандашей и кокуш. все выпущено. домой прибыл с опом. видимо сказалось похолодание и скачек давления с 754 до 760.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2014 в 22:47, Серж 161 сказал:

сегодня было время погонять хища. стал перед жд мостом. не много не мало забросов и смен приманок и забросов принесли 2 сударя по 1,5 кг.и пару окуней достойных для ухи.

37bd5d2fdac1.jpg

Это возле Ж/Д полотна ближе к мосту со стороны баз или между мостом и шлюзом? Если между мостом и шлюзом сильно удивлён)) кроме окуней и метиса там ничего не видел никогда с тех пор как течение шлюза перекрыли полностью( там практически ровное дно с глубиной 1,5-2 метра и небольшими пятнами чистого дна и то только у камышей а у берега совсем мелко. 

IMG_2281.thumb.PNG.b66e9917a6c6439887a345353686e5a2.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было между автомобильного и жд мостов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра туда едем , хочется окуня погонять.

Вот только думаем, лучше в районе Дубков или к высоковольтке поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окунь и сударь по старому руслу отдохнуть не дают..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, nik сказал:

Окунь и сударь по старому руслу отдохнуть не дают..............

Извините, а старое русло ближе к Пролетарскому берегу ? Если я не ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ivanforost сказал:

Извините, а старое русло ближе к Пролетарскому берегу ? Если я не ошибаюсь...

Ошибаешся......между нашим берегом и островами из камыша оно....Сразу за постом ГАИ слева развалины старого водозброса,от него и шло старое русло.

  • Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Буду знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ivanforost сказал:

Спасибо большое!

Буду знать!

Во вторник сказал "завтра туда едем" а сам до сих пор на сайте... я уже результат хотел узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на высоковольтке был , в веселовской ветке писал что да как.

Утром была грязь и я не решился рисковать лезть именно к Дубкам.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ivanforost сказал:

Я на высоковольтке был , в веселовской ветке писал что да как.

Утром была грязь и я не решился рисковать лезть именно к Дубкам.

Туда 2 дороги; одна вдоль ЖД по насыпи,вторая после дубравы спрыгуеш с асфальта ,спускаешся и вправо.Но по насыпи дорога лучше,на втором пятаке остановился и слипуйся хоть с прицепа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть можно на пузотерке и в грязь проехать?

А то дожди заходят, а у меня с понедельника по пятницу выходные, хочется ещё разок прокатиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алекс--Сальский сказал:

Туда 2 дороги; одна вдоль ЖД по насыпи

А насыпь, сразу за ЖД идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Леха Д. сказал:

А насыпь, сразу за ЖД идет?

Переезд переехал и в право,в начале дорога херовенькая ,затем щебень.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше,проехать дальше,повернуть на пансионат,и никуда не сварачивая приехать к насосной...Правда вчера там были,и у всех по нулям,и по бели,и по хищу.местный мужик сказал,неделю люди приезжают, но уезжают пустые.может рано еще для тех мест..когда были ни одного малька не видели.

  • Спасибо! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Никки сказал:

А еще лучше,проехать дальше,повернуть на пансионат,и никуда не сварачивая приехать к насосной..

Лучше для тех у кого лодка маленькая и мотор пиписочный.......обрывисто там ,тяжолую лодку с мотором ссыкотно ташить ,даже по ступенькам.....

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Алекс--Сальский сказал:

Лучше для тех у кого лодка маленькая и мотор пиписочный.......обрывисто там ,тяжолую лодку с мотором ссыкотно ташить ,даже по ступенькам.....

Я говорю как лучше проехать, к указаным вами местам..а на счет мест,там много всяких, и вряд ли возникнут проблемы с любыми колибрами и размерами, мы с моста там сплавляемся, и проблем не возникает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Никки сказал:

Я говорю как лучше проехать, к указаным вами местам..а на счет мест,там много всяких, и вряд ли возникнут проблемы с любыми колибрами и размерами, мы с моста там сплавляемся, и проблем не возникает...

А я чё Я ни чё...:D    по мне так делать там неХЕР.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×