Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, OSETINKA42 сказал:

Передай Касатину,народ требует исправлений! А то устроим с Емелей тут такую пандемию,шо никакая стая не поможет!!!:D:buhalka:

   Саня, вот мы об нём заботимся, советуем, подкармливаем иногда... А этот гад сидит в своём Хрюнзе на мостике и ржёт!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OSETINKA42 сказал:

Передай Касатину,народ требует исправлений! А то устроим с Емелей тут такую пандемию,шо никакая стая не поможет!!!:D:buhalka:

Кстати ваша пандемия колывану как-то до фанаря! У него всегда баклашка антивируса заначена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, vizir сказал:

Кстати ваша пандемия колывану как-то до фанаря! У него всегда баклашка антивируса заначена!

Какая пандемия вместе с кароновирусом может потягатса с нами!Стоит появитса нам с Емелей на тех мостках и та мировая фигня покажетса полной хренью!!! А мы скоро появимся!!!:rusdeg::buhalka::smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2020 в 20:34, OSETINKA42 сказал:

Какая пандемия вместе с кароновирусом может потягатса с нами!Стоит появитса нам с Емелей на тех мостках и та мировая фигня покажетса полной хренью!!! А мы скоро появимся!!!:rusdeg::buhalka::smoke:

Вы на пердячем паре прибудите:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Алекс--Сальский сказал:

Вы на пердячем паре прибудите:D

Это ты про паравую машину?Если уголька достану то на ней!)))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ша.......опять чевряки тута хипишь устроили.....с Гонконгу на паровой долго пердеть будете......Торчнадыча запрягайте........

 

у него сплит в Торчбусике........вот вам и номер с кондишеном:D

 

пы сы Эт я Колыван..........колываненок лесчей с митьками поехал драть на фазенду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vizir сказал:

Ша.......опять чевряки тута хипишь устроили.....с Гонконгу на паровой долго пердеть будете......Торчнадыча запрягайте........

 

у него сплит в Торчбусике........вот вам и номер с кондишеном:D

 

пы сы Эт я Колыван..........колываненок лесчей с митьками поехал драть на фазенду

В бусике и диван с мягкими матрасиками...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с поварихами ?????..........на матрасиках:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжко.........шкурка серая на связь не выходит...:o.....видать Гоконгские свой спецназ натравили.....:ph34r:.....блох Тайванских

 

БРААААААТ.........скорей выздоравливай.......:D.....осетрыфиолетовоторчнадывые заклёвывае................заёбываву...........задрачивавуе...........

на рыбалку просятся...........а без тебя........граница на замке ........ ты ж знаешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чаво, у Осетроторчнадофиолентовых  червей ужо сменили конституцию?  Ишь головы подняли:D в себя поверили:D Кистинтин, ты их для пурядку хлорочкой:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, серый волк сказал:

А чаво, у Осетроторчнадофиолентовых  червей ужо сменили конституцию?  Ишь головы подняли:D в себя поверили:D Кистинтин, ты их для пурядку хлорочкой:ph34r:

не вопрос .......Браааааааааат..............с утра  подымаю самалёты................опрыскаю самогоном........хай опыляютси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здоровье Таиеландских блох.............на твоей черно-серой шкурке........усе здохли

 

брат ...подтверди

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, vizir сказал:

не вопрос .......Браааааааааат..............с утра  подымаю самалёты................опрыскаю самогоном........хай опыляютси

Порезвитесь покеда!Стройку закончу приеду и у тебя порядок наведу и у шкурки пересчёт блошиный устрою!А тон что то в счастье поверил,думает что красные флажки кончились:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vizir сказал:

не вопрос .......Браааааааааат..............с утра  подымаю самалёты................опрыскаю самогоном........хай опыляютси

   Тепереча точно твоим курям бошки поотрываю! Будет тибе черепашечья-курячая юха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Волчонок пусть выздоравливает, отъедается... Шкурка должна быть шёлковой, гладкой... А под шкуркой жирок... Подождём....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчара...........мы пока созванивальсь..........на Тайване опять..........телек смотрел?

 

Фиолет с Осетром мутит...............думаю ветку прикрыть............пока..............

 

осетра борода хфиолетовая............не угомонятси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vizir сказал:

Волчара...........мы пока созванивальсь..........на Тайване опять..........телек смотрел?

 

Фиолет с Осетром мутит...............думаю ветку прикрыть............пока..............

 

осетра борода хфиолетовая............не угомонятси

Колыванушко,поздно уходить в подполье!Шкурко сдал тебя с потрохами!Он лично на карте пальцем ткнул,где тебя тёпленьким брать!!!:D  А ещё сказал что лично из-за угла покажет хде твоя лёжка:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если стукнуть разом Двух пузатых Червяков, они станут зелёными :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, серый волк сказал:

А если стукнуть разом Двух пузатых Червяков, они станут зелёными :P

   Сам пузатый! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че?  Я ни че:D

Я же не сказал что это ты:P

Но ход твоих мыслей мне нравится:ph34r:

Главное Колаврана дождаться.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТА НУ НАХ...........хфиолетовый.........бородатый..........и исчё пузатый:o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та и осетра видал недавно.........от куда у него пузо..............так небольшой кормозапасничек ......литров на четыреста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получили чивряки.........Гонконгские:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья бы мычала!........Два худышки-пупыря))))))))))....Один поставщик кошачих с пирожковую,второй-поедатель моих пирожков от волчицы!!!Вам бы обоим на диетку на которую Колываша перед днём пограничника садитса)))))))))))))А то мы с Бородой хоть и крупненькие,но в полтора раза мельче чем вы))))))

 

Вот они,два диетических хомяка:D5eee22809d89b_1091.thumb.jpg.f6db66084ebe2f35e45181843b6eff03.jpg5eee22b9df6f5_2444.thumb.jpg.dc10602f78dd7ad95847cde98030d803.jpg

  • Спасибо! 2
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OSETINKA42 сказал:

Чья бы мычала!........Два худышки-пупыря))))))))))....Один поставщик кошачих с пирожковую,второй-поедатель моих пирожков от волчицы!!!Вам бы обоим на диетку на которую Колываша перед днём пограничника садитса)))))))))))))А то мы с Бородой хоть и крупненькие,но в полтора раза мельче чем вы))))))

 

Вот они,два диетических хомяка:D5eee22809d89b_1091.thumb.jpg.f6db66084ebe2f35e45181843b6eff03.jpg5eee22b9df6f5_2444.thumb.jpg.dc10602f78dd7ad95847cde98030d803.jpg

   Моя внуча на картинку с бурундуком говорит "БУБУБУК" ! Так они существуют!!! Два бубука!)))) Один лысый ( это чтобы от Серой Шкурки блох не подцепить), второй в фуяшке, это чтоб его блохи не простудились...)))

  • Спасибо! 1
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×