Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

когда и кто отменил?

 

Разъяснения новых положений Правил рыболовства

29 ноября 2013 года вступила в законную силу новая редакция Правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, одной из особенностью которых стала отмена необходимости отступать 500 метров от плотин, мостов и паромных переправ. Многие рыбаки-любители, внимательно следившие за изменениями в рыбоохранном законодательстве, с уверенностью прибыли на рыбалку к тем местам, где ранее они не могли себе позволить свободно осуществлять вылов рыбы.

 

Так, сотрудниками Пролетарской инспекции 01.12.2013г., во время контрольно-надзорных мероприятий в районе Новоманыческой плотины на границе Сальского и Пролетарского районов Ростовской области, пришлось «наводить порядок». Многие граждане при появлении госинспекторов Пролетарской инспекции немедленно удалили свои автомобили за пределы границ водоохранной зоны и прибрежной защитной полосы, продолжив затем осуществление любительского лова. В отношении тех граждан, кому «закон не писан» и чьи автомобили находились практически в двух шагах от береговой линии, сотрудниками Пролетарской инспекции Нижнедонского отдела рыбоохраны на месте были составлены административные материалы предусмотренные пп.4 п.15 ст.65 Водного кодекса Российской Федерации от 03.06.2006г. № 74-ФЗ, в соответствии с которой в границах водоохранных зон запрещено движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сегодня за товаром носился, жена торговала, говорит и сегодня поперли. Резины зеленой, червей, и плащи АЗК схватили и вперед. Насчет апендицита, мне охранники сами говорили им по хер. 500 метров от ГЭС отменили. Кстати завтра ветерок стихнет, и не фик там делать будя.

серьезно отменили?? теперь и под мостом получается можно??

 

усе, прочитал. хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь там будет все рыбаками облеплено :somyara: :somyara: :somyara:

Завтра наверное поеду туда на разведку :motor: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь там будет все рыбаками облеплено :somyara: :somyara: :somyara:

Завтра наверное поеду туда на разведку :motor: :grin:

Были сегодня,встретили Димку(автора отчета),все сосут,так,что не мыльтесь,бриться не будете.И по мирной и по хищнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно отменили?? теперь и под мостом получается можно??

 

усе, прочитал. хорошо.

 

Да нет, не так. Водосброс охраняется не рыбнадзором, а совсем др. службой. И вопрос стоит не в рыбалке, а охране стратегически важного объекта. Так что, не путать апендецит и водосброс.

 

Звонили ща оттуда, как я и говорил, погода наладилась и курят бамбук в апендиксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не так. Водосброс охраняется не рыбнадзором, а совсем др. службой. И вопрос стоит не в рыбалке, а охране стратегически важного объекта. Так что, не путать апендецит и водосброс.

 

Звонили ща оттуда, как я и говорил, погода наладилась и курят бамбук в апендиксе

Колыван а по мирной что нить слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где конкретно

по манычу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маныч болшой. Северянский, Южанский, Сельмашевский заливы, люди ехали, митяй ладошечный, редко таранухи, лещ. Все в хвостах. Пока больше инфы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К началу сезона для фидерастов фидерочки

 

 

 

 

фидер /MIFINE/ FEEDER 270 2.7м (60-120гр) 800 р.

 

фидер /MIFINE/ FEEDER 300 3.0м (60-120гр) 900 р.

 

фидер /MIFINE/ FEEDER 330 3.3м (60-120гр) 1000 р

 

фидер /MIFINE/ FEEDER 360 3.6м (60-120гр) 1100 р.

 

фидер /MIFINE/ FEEDER 390 3.9м (60-120гр) 1200 р.

 

 

 

 

Для спинингуев немножко все по 50 р.

 

 

 

Джигитам тоже есть, что в речку покидать.

 

 

 

Купившим на сумму свыше 1000 р. выдаю карту, где клёв бешенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно примите заказ ! Вчера когда купил лодку , жена с обидой сказала что , все мне и мне покупаем .

Так вот думаю надо ей удочку купить для ловли с лодки . Параметры такие - 4.5-5м , цена до 1000р . Главное что бы легкая была , это важно . К удочке катушку безинерционку самую маленькую 300-500р . Леску Овнер 0.18-0.2 .

Вроде все , ну крючки на месте сам выберу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно примите заказ ! Вчера когда купил лодку , жена с обидой сказала что , все мне и мне покупаем .

Так вот думаю надо ей удочку купить для ловли с лодки . Параметры такие - 4.5-5м , цена до 1000р . Главное что бы легкая была , это важно . К удочке катушку безинерционку самую маленькую 300-500р . Леску Овнер 0.18-0.2 .

Вроде все , ну крючки на месте сам выберу .

ты чот не прогнал.она обиделась что на тебя деньги тратятся.купи ей спиннинг так где то от пятёрочки .(ет одну палочку)и будет тебе счастье в семье.

 

я думаю ты будешь, рад её подарку.

Изменено пользователем юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чот не прогнал.она обиделась что на тебя деньги тратятся.купи ей спиннинг так где то от пятёрочки .(ет одну палочку)и будет тебе счастье в семье.

 

я думаю ты будешь, рад её подарку.

 

Юр, да все я понял , мне удочка нужна , хочу отдохнуть от щуки карасиков половить .

А спининг я ей дарил как то , на 8 марта за пять рублей , бамбуковый . В восемьдесят ....

Не оценила гадюка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно примите заказ ! Вчера когда купил лодку , жена с обидой сказала что , все мне и мне покупаем .

Так вот думаю надо ей удочку купить для ловли с лодки . Параметры такие - 4.5-5м , цена до 1000р . Главное что бы легкая была , это важно . К удочке катушку безинерционку самую маленькую 300-500р . Леску Овнер 0.18-0.2 .

Вроде все , ну крючки на месте сам выберу .

бери Кубаночку,чуть тяжелей Микады,но дешевле раза в 3.Комплект обойдется меньше штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Колыван растолкуйте про что мне Алекс рассказывает ? И есть ли у вас в наличии ? В раза три легче !!! Это интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Колыван растолкуйте про что мне Алекс рассказывает ? И есть ли у вас в наличии ? В раза три легче !!! Это интересно .

УцЯ; http://greenfish.su/product_115.html сам пользую уже не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно примите заказ ! Вчера когда купил лодку , жена с обидой сказала что , все мне и мне покупаем .

Так вот думаю надо ей удочку купить для ловли с лодки . Параметры такие - 4.5-5м , цена до 1000р . Главное что бы легкая была , это важно . К удочке катушку безинерционку самую маленькую 300-500р . Леску Овнер 0.18-0.2 .

Вроде все , ну крючки на месте сам выберу .

 

 

Ваш заказ готов-----------1001 р. Карта мест тоже готова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Колыван растолкуйте про что мне Алекс рассказывает ? И есть ли у вас в наличии ? В раза три легче !!! Это интересно .

 

 

и кубаночки и микадочки....... и размер груди есть разный на выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кубаночки и микадочки....... и размер груди есть разный на выбор

 

Спасибо , завтра заберу утрецом . :spin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кубаночки и микадочки....... и размер груди есть разный на выбор

Колыван,а случайно наборов пропускных колец на телескопы (тест до 100гр,ДЛИННА 3.50) не имеется? Сдёрнул с колен телескопа все кольца,вплоть до тюльпана,треба заменить. Хочу под сбирулинку приспособить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыван Киньсьтиньтиныч посматри в своих загажниках такую лебёдушку;http://www.fishingmart.ru/563-cormoran-corboss-810.html если предоставиш мне 2 шт. я тебя расцелую в зубы и опаю Армянской Кониной пяти звёзд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыван,а случайно наборов пропускных колец на телескопы (тест до 100гр,ДЛИННА 3.50) не имеется? Сдёрнул с колен телескопа все кольца,вплоть до тюльпана,треба заменить. Хочу под сбирулинку приспособить....

 

Тюльпанов валом всяких, а кольца..... усе продал с осени и чей то забыл за них.

 

Колыван Киньсьтиньтиныч посматри в своих загажниках такую лебёдушку;http://www.fishingma...orboss-810.html если предоставиш мне 2 шт. я тебя расцелую в зубы и опаю Армянской Кониной пяти звёзд.

 

 

Коня Армянского хоцца, сил нет, но шото в загашниках немае. Ещё поковыряюсь, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Иваныча 6 пузычей осилили, на седьмом Иваныч объяснять начал мне що такое нормальная телка кубанская (удочка :unsure: ), кстати от куда он это знать могет.....................................все теперь только фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак вот как закончил выходную рыбалку. 20шт по 300гр остальные голов 50 на дне.

c932653423ad.jpg

Кстати дядька Колыван спасибо за резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Иваныча 6 пузычей осилили, на седьмом Иваныч объяснять начал мне що такое нормальная телка кубанская (удочка :unsure: ), кстати от куда он это знать могет.....................................все теперь только фото

 

О !!! Я всего один пузырь на стол ставил , но это еще раз подтверждает шо встреча удалась :smile193: :smile193: :smile380: :respect: :smile358: :smile439:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×